Меня хотят убить

я кому то насолил походу очень сильно не знаю что и делать.


вообщем заметил пару дней назад что тормоза какие то ватные но особо не придал этому значения.


дня 2 назад вообще лампочка тормозной жидкости загорелась смотрю чуток ниже уровня жидкости


сегодня с утра дай думаю залью и поеду на сервис у меня давно уже задние тормоза скрипят может цилиндр потек поменяю


подняли на подъемнике и мне механик говорит слушай а тебя кто то убить пытается тебе иголкой тормозной шланг проткнули, я такой да ну нахуй не может быть смотрю и правда


весь шланг как новый не порепаный нигде и дырочка от иголки чуть выше резинки держателя, и при тормозе тонкой струйкой льется тормазуха.


Говорит она не попадает в цилиндр и тормоза правые не работают из за чего машину может на большой скорости при резком торможении просто перекинуть на встречку например.


ебать я такой стою и незнаю что и думать


кто это мог сделать?


причем познание в подлянке на очень высоком уровне дырка со стороны мотора и жидкость не попадает на колесо и не видно ссикает на защиту.


врятли случайный васек мог мне такое сделать это настоящий профи возможно даже киллер, но кому я насолил? на работе врятли у меня со всеми более менее дружеские отношения


на стоянке? врятли у нас стоянка на 100+ машин и всегда полно свободных мест, разве что я стою под деревом и рядом гопота ночью пивас ебашит может они ?


хуй знает


что делать? окна выходят на стоянку могу впринципе палить за машиной в дневное время но ночью не могу


камеру поставить чтоб палила ? или спрятать гопро в салоне и направить следить за парковкой? но нужно питание хорошее и сд карта на много гб

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что тебя хочет убить учитель русского языка. И я на его стороне.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, будет освобождён в зале суда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под громкие аплодисменты

Автор поста оценил этот комментарий
Орнул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку