-21

Меня хотят убить

я кому то насолил походу очень сильно не знаю что и делать.

вообщем заметил пару дней назад что тормоза какие то ватные но особо не придал этому значения.

дня 2 назад вообще лампочка тормозной жидкости загорелась смотрю чуток ниже уровня жидкости

сегодня с утра дай думаю залью и поеду на сервис у меня давно уже задние тормоза скрипят может цилиндр потек поменяю

подняли на подъемнике и мне механик говорит слушай а тебя кто то убить пытается тебе иголкой тормозной шланг проткнули, я такой да ну нахуй не может быть смотрю и правда

весь шланг как новый не порепаный нигде и дырочка от иголки чуть выше резинки держателя, и при тормозе тонкой струйкой льется тормазуха.

Говорит она не попадает в цилиндр и тормоза правые не работают из за чего машину может на большой скорости при резком торможении просто перекинуть на встречку например.

ебать я такой стою и незнаю что и думать

кто это мог сделать?

причем познание в подлянке на очень высоком уровне дырка со стороны мотора и жидкость не попадает на колесо и не видно ссикает на защиту.

врятли случайный васек мог мне такое сделать это настоящий профи возможно даже киллер, но кому я насолил? на работе врятли у меня со всеми более менее дружеские отношения

на стоянке? врятли у нас стоянка на 100+ машин и всегда полно свободных мест, разве что я стою под деревом и рядом гопота ночью пивас ебашит может они ?

хуй знает

что делать? окна выходят на стоянку могу впринципе палить за машиной в дневное время но ночью не могу

камеру поставить чтоб палила ? или спрятать гопро в салоне и направить следить за парковкой? но нужно питание хорошее и сд карта на много гб

Дубликаты не найдены

+6

Ты бы хоть описал подробнее, кто ты, примерный уровень дохода, соц статус. А то мне прям видится картина маслом - убитый в хлам жигуль с единственным новым шлангом, электрик жэка, который "дружит" с коллективом, а по вечерам вы все вместе херачите пустырник... Убить его хотят... Бракованый шланг/у жены любовник/ты богат и тебя реально по теме хотят завалить, вариантов то не так много по факту.

раскрыть ветку 1
0
это настоящий профи возможно даже киллер
рядом гопота ночью пивас ебашит может они

Веселые варианты у автора.
Ну а по теме да. Если нет вообще никаких предположений, кто, даже теоретически, мог бы такое спланировать, то, вполне вероятно, что это случайность. Либо вообще на СТО пошутили.

+14

Тебя хотят убить "Свидетели знаков препинания".

раскрыть ветку 2
+2

Надо инсценировать собственную смерть в результате ДТП, а потом воскреснуть. Тот, кто больше всех удивится, то и есть заказчик!

раскрыть ветку 1
0

Холмс нервно курит в сторонке

+5

"могу впринципе палить за машиной в дневное время но ночью не могу камеру поставить чтоб палила ?"

Спали сразу машину и не еби себе мозг.

+13

Мне кажется, что тебя хочет убить учитель русского языка. И я на его стороне.

раскрыть ветку 2
+2

Думаю, будет освобождён в зале суда

раскрыть ветку 1
+1

Под громкие аплодисменты

+2
Интересно, а Вы кто? Криминальный авторитет? Крутой бизнесмен? Торговец оружием? Или Ваша фамилия Скрипаль? Замени шланг и спи спокойно.
+2

Ты

Очень

Интересно

Пишешь

+1
Осень.
+1
Ух ты. Интересный способ. Спасибо!
+1

Я б к врачу сходила за рецептом на атаракс

ещё комментарии
0
А если бы кандидаты были,было бы легче?
0

У тебя паранойя.

0
Признаюсь, это я. Вернее не конкретно я, а группа людей, которые пишут из-под этого логина.
0
Чтобы проткнуть шланг в твоём случае, нужно было открутить защиту и подлезть под машину и найти этот сраный шланг - в условиях без подъемника это бред. Либо на последнем ТО что-нибудь крутили и задели, либо крыса шарилась.
раскрыть ветку 2
0
шланг вкручивается в суппорт и на ланжероне в трубку. что ты там под защитой собрался искать, братан? отверстие в стальной трубке?
ТС, тебя на СТО подъебали. Поменяй посеченный шланг и разожми булки
0
А может у него гелик - майбах с просветом в 40 с лишним сантиметров.
0

Всегда есть вариант, что ошиблись!

0

Вы кто вообще такие? Я вас не звал...

0

не катайся пока на машине

0
Сюжет для детективного сериала прям
раскрыть ветку 1
-3
Это дворецкий
-2
Я бы камер везде понатыкала, страшно, капец. Надеюсь, что всё-таки это не человеческих рук.
раскрыть ветку 1
+6
Я тоже ставлю на кота.
-4

Езди на автобусе, бл...дь, и научись уже писать по-русски. Еб...нные свинопасы, понаехали из своих лачуг, обоср...ли весь язык, культура в ж...пе, и так далее.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: