Меня бросили

Когда мне было 4года,был у меня друг,даже больше чем друг.Ходили мы в одну группу в садике.и были у нас взаимные симпатии.И сидели мы вместе,и парой всегда вместе ходили,и шкафчики были рядом,и игрушками делились.Вершиной нашей симпатии было то,что когда кто-то из нас был дежурным(обязанности расставить посуду перед едой) нужно было обязательно поставить друг-другу лучшую чашку.Такую красивую с эпизодом из Колобка.Это был грааль группы. И даже когда нас в одно врем забирать, мама мне говорила :"Давай быстрее, тебя уже друг заждался."В ответ он обидчиво отвечал:"Не друг,а жених." И взаимные подарки на каждый праздник.А любовное письмо с признанием,с ошибками и не правильными буквами.Были очень романтичные времена.Но все началось с переходом в школу.Мы поступили в одну школу,но в разные классы,я в "б", он в "в".А так как первоклашки все время находились в одном кабинете, встречи наши могли состояться только в столовой.И вот вижу я его, мужчина мой,а он увидев меня отвернулся И ДАЖЕ НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ. И тут я поняла, что меня бросили.За что?Почему?Что со мной не так?Это было первое разочарование в моей жизни.И все, больше его для меня не было.Он за 9лет в школе(ушел после 9ого класса) ни разу не поздоровался.А потом говорят,что во всем виноваты женщины.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он идиот.. У меня за 15 лет ни одной девченки не было. Хотя может это и к лучшему))..
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За 15 лет с какого возраста отсчет?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После садика
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты его парень?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто вангую)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку