Менты поганые

Вспомнилось...

Моей старшей дочери чуть больше 3-х лет. Едем в маршрутке. Немного предыстории, я лежала в больнице, с дитем сидел мой младший брат, ему чуть меньше 18.

Итак меня выписали, он привез мне мое чадо, и мы с дитем возвращаемся домой в маршрутке. Народу битком. И тут моя дочь, до этого щебетавшая о птичках и красивых деревьев за окном отрывается и громко так, на весь салон бросает фразу: МАМ А НАС МЕНТЫ ПОГАНЫЕ НЕ ЗАГРЕБУТ? ВИТЯ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ПРИСТЕГНУТЬСЯ, ТОГДА МЕНТЫ ЗАГРЕБУТ, А МЫ НЕ ПРИСТЕГНУлись  ЖЕ...


Я:

Менты поганые Дети, Замешательство, Неловкость

Я в ауте, народ от смеху попадал.


Начала объяснять, что не менты поганые, а дяди полицейские, и не ЗАГРЕБУТ А выпишут штраф. С братом беседу провела, а с дочей часто вспоминаю тот случай

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

надо называть вещи своими именами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему 25, работает, сам себя обеспечивает, квартиру снимает, куда не нужно не лезет. Прошлым летом приезжал в гости, при детях(у меня их трое) нормальная речь без мата(мы не материмся совсем) так что зря вы о людях судите по одному выражению в юности? А сами на весь интернет матами. Как то так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку