32

Менты поганые

Вспомнилось...

Моей старшей дочери чуть больше 3-х лет. Едем в маршрутке. Немного предыстории, я лежала в больнице, с дитем сидел мой младший брат, ему чуть меньше 18.

Итак меня выписали, он привез мне мое чадо, и мы с дитем возвращаемся домой в маршрутке. Народу битком. И тут моя дочь, до этого щебетавшая о птичках и красивых деревьев за окном отрывается и громко так, на весь салон бросает фразу: МАМ А НАС МЕНТЫ ПОГАНЫЕ НЕ ЗАГРЕБУТ? ВИТЯ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ПРИСТЕГНУТЬСЯ, ТОГДА МЕНТЫ ЗАГРЕБУТ, А МЫ НЕ ПРИСТЕГНУлись  ЖЕ...

Я:

Менты поганые Дети, Замешательство, Неловкость

Я в ауте, народ от смеху попадал.

Начала объяснять, что не менты поганые, а дяди полицейские, и не ЗАГРЕБУТ А выпишут штраф. С братом беседу провела, а с дочей часто вспоминаю тот случай

Найдены дубликаты

-2

18 лет, а уже разговаривает как зек ебучий. Ты б почаще беспокоилась о своем брате

раскрыть ветку 9
-3

А у вас то сленг и чем лучше? Ему и не было 18, я с ним поговорила. Он так то нормальный, вы на себя гляньте со стороны лучше повнимательнее.

раскрыть ветку 8
-1

у меня глаза в глазницах плотно сидят, а зеркало с собой носить и смотреться в него 24/7 я не смогу.

Ну а если твой брат использует такие словечки - стоит задуматься, а так-же ли он себя ведет когда тебя рядом нет?

раскрыть ветку 7
-4

надо называть вещи своими именами

раскрыть ветку 1
-3

Ему 25, работает, сам себя обеспечивает, квартиру снимает, куда не нужно не лезет. Прошлым летом приезжал в гости, при детях(у меня их трое) нормальная речь без мата(мы не материмся совсем) так что зря вы о людях судите по одному выражению в юности? А сами на весь интернет матами. Как то так

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: