19

Менты два дела разом всегда успеют, если там деньги

Сегодня коллега рассказал занятную историю, как его штрафанули сотрудники органов.
Далее с его слов.
Сидит он дома и в какой-то момент замечает, что на одном из верхних этажей в его подъезде началась драка. Скандал, крики. В общем, интересно всем.
И он тоже вышел покурить- послушать. На тот момент действо продолжалось уже более получаса. Наконец появился вызванный кем-то наряд. А коллега стоит и курит! В подъезде! Нарушение! Возле своей двери- далеко не убежишь. Протокол/штраф. Драка тем временем продолжалась своим чередом.
Говорит, сначала составили протокол, потом пошли вверх на вызов.
Вот так, обстоятельно, не спеша... всё стадо..

Дубликаты не найдены

+8

Действительно, зачем курил в подъезде?)  Нарушил - получи штраф)

Ребята логичные, молодцы. Сверху шум, значит драка ещё в разгаре и все живы и полны сил, значит рано туда подниматься. Значит можно пока заниматься курильщиком. Он спокойный)))))

+5

А ибо нехуй курить в подъезде!

раскрыть ветку 2
+2

Пьяным.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
В купе поезда едут юноша, девушка, батюшка и дама. Юноша и девушка целуются взасос потом выходят.
Дама: Батюшка, совсем молодежь стыд потеряла!
Батюшка: Это что,сударыня. Ехал я давеча в электричке и вышел
в тамбур покурить. А там безобразник оракообразил блудницу и естествует,
а окончивши сие богомерзкое дело извлек греховодный член, вытер о мою рясу и говорит:"А у нас тут, Батюшка, не курят."
+1

Какое-то пи*добольство , прям сверху крики , драка , а они курильщика оформляют , подзабив на свой вызов . Если тем временем в этой драке кого-нибудь грохнули или покалечили в их присутствии ? Или им погоны жмут ? Фантазёр ваш коллега .

+1

Тоесть то что люди выполняют свою работу это уже плохо?

Или если где-то драка то рядом можно безнаказанно воровать, убивать и ебать гусей?

раскрыть ветку 6
0
кто Вам сказал, что это плохо либо хорошо? Я курильщика не оправдываю, мне жаль того, кто (или по чьей просьбе) вызывал наряд на драку.
А вы ещё удивляетесь, что на ДТП по 36 часов едут? Они делом заняты!
раскрыть ветку 3
-1

А при чем тут ДТП вообще? ДТП занимаются ДПС. Всякой бытовухой ППС. Ты за то что у тебя дома проводка барахлить тоже будешь сантехникам предъявлять?

И какие 36 часов?

На этот вызов они тоже 36 часов ехали? В выносливые однако там бойцы.

раскрыть ветку 2
0
Не умеем в приоритеты? Может стоит драку разнять, а потом бабло сшибать?
раскрыть ветку 1
0

Драка не куда не денется нет нужды как Бэтмен  на  всех  парусах спешить разнимать дерущихся люмпенов. А курящий за это время докурит и свалить в закат.

А вообще всегда поражали возмущения людей что их наказывают за то, что они нарушают закон.

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Идут священник и мент, жалуются друг другу на тяжелые времена. Вдруг видят: двое яростно дерутся. Мент только хотел разнять, как его поп удержал:

— Еще не время, сын мой, обожди...

Те двое уже убивают друг друга — поп все равно удерживает мента.

Hаконец, один из дравшихся падает замертво. Священник милиционеру:

— Вот теперь пора. Идем: один твой, другой мой.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: