Ментовской беспредел.

#comment_131147358
и неожиданная финалочка)

Ментовской беспредел. Комментарии, Комментарии на Пикабу, Полиция, Милиция, Обыск, Справедливость, Неожиданно, Мат, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий
Прожил почти 40 лет, ни разу не встретил ни милиционера, ни полицейского. Одни мусора попадались.
раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А дядя Степа!?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я когда-то читал пост разоблачение про дядю Степу, уже не упомню где. Но там выяснилось что он тот еще мусор под маской добрячка. Ну там показания выбивал, взятки брал. Уот так уот.. :(

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сыендук рассказал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или так, не помню

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел одного, но я м ним со школы знаком
25
Автор поста оценил этот комментарий

та же фигня, дружище

13
Автор поста оценил этот комментарий
А чему удивляться, когда от кондидатп в мусора требуется 11классов и армия. И этому дебилу в 20 лет дают такую власть, от которой у него, голова кругом идет. А к 25 он уже сержант. Он тут ЗАКОН! и ему насрать на граждан! Он и полиция, и прокурор, и судья!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как то ломились менты с вонекоматомскими. Сказал меня нет дома. Дверь не открыл. Постояли убежали, что приходили?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма странно было бы встретить милиционера там, где их отродясь не было.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Прожил 30 лет,не общался ни с ментами,ни с мусорами,ни с полицейскими, может проще закон не нарушать ,если денег нет?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-Чё ты тут шляешься, законы не нарушаешь? Документы. А запрещённое? А мы посмотрим?

(ну, это я к тому, что мент то и до столба доебаться может, но это уже специфика работы)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку