Ментовские войны Татарстана: участковый оштрафовал сотрудников ДПС))

Полицейские войны в Татарстане: оштрафованный гаишниками участковый отомстил, составив протокол за ремень 😄


Видео разборок выложили в Интернете!


Смелый местный участковый Нуриев составил административный протокол на коллег из МВД Татарстана. За не пристегнутый ремень пассажира на заднем сидении служебного автомобиля в процессе движения. Всю процедуру он снимал на видео, как и требует ныне закон - все надо подкреплять фото и видео съемкой. Привлек понятых, которые тоже снимали это на свои телефоны, искренне улыбаясь непростой ситуации. Но затем эта запись попала в Интернет, и пошла гулять по его просторам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для участкового наверно будет большой новостью узнать, что водителю и пассажирам автомобилей оперативных служб разрешено не пристегиваться в городе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 — 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения."


А это говорит нам о том, что если а/м полиции движется без сирены и мигалок, пристёгиваться обязаны все находящиеся в нём лица.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку