1265

Ментовские войны Татарстана: участковый оштрафовал сотрудников ДПС))

Полицейские войны в Татарстане: оштрафованный гаишниками участковый отомстил, составив протокол за ремень 😄

Видео разборок выложили в Интернете!

Смелый местный участковый Нуриев составил административный протокол на коллег из МВД Татарстана. За не пристегнутый ремень пассажира на заднем сидении служебного автомобиля в процессе движения. Всю процедуру он снимал на видео, как и требует ныне закон - все надо подкреплять фото и видео съемкой. Привлек понятых, которые тоже снимали это на свои телефоны, искренне улыбаясь непростой ситуации. Но затем эта запись попала в Интернет, и пошла гулять по его просторам.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5

Ребят, а много вообще кто на заднем сиденье пристегивается? Просто для статистики.

раскрыть ветку 47
+46

я всегда пристёгиваюсь, ибо ну его нахуй

+21

У меня все пристегиваются, не смотря на тонер задней части авто.) Я за безопасность)

+13
У нас в Татарстане за это любят штрафовать. Своих пассажиров всегда заставляю. Да и в такси когда садишься, почти всегда водитель просит пристегнуться.
Лично я считаю, что пристёгиваться нужно.
+11

еще до всех этих законов пристегивался, уже в привычку вошло

+6

Я сам к этому халатно относился до аварии где я был пассажиром. Ехал на заднем в центре, при столкновении чуть не сломал нос об рычаг переключения передач (вылетел пробкой). Хорошо - легко отделался, девочка сбоку непристегнутая рассекла себе лоб о подголовник переднего кресла.

Так что теперь у меня все пристегиваются, в т.ч. и сзади. Кто отказывается волен не ехать.

+1

Пока не пристегнутся все, кто сидит сзади, я вообще не трогаюсь с места. Моя машина и я отвечаю за безопасность пассажиров. Да, зануда, согласен.

+1

Я всегда.

99% я за рулём и непристёгнутый чувствую себя неуютно.

0

У меня все пристёгиваются)

0

у меня подруга в окно открытое вылетела заднее, когда машина начала "крутится" при аварии. Перелом бедренной кости и другие проблемы... так что если есть возможность, пристегиваюсь)

0

Думаешь сзади намного безопаснее при аварии?)

раскрыть ветку 1
0
0

Мой батя постоянно пристегивается, он заядлый любитель роликов на ютубе про дорожные войны, дтп и авто "учителей".

-1

ехал как-то на авто непристегнутый за рулем, остановили, сказали штраф за ремень, все писалось на бодикам, ну я штраф не хотел и сказал, что не согласен. они покрутили права и отпустили, сказали лень административный материал составлять, там несколько листов, вот тогда я охуел.

дело было в ярославле этим летом

-1

Я на задних редко езжу, пристегиваюсь от случая.

Мои пассажиры, пока не попросишь даже не думают пристегиваться (это в иномарке)

А на копейке у меня не предусмотрены ремни сзади.

-3
Да никто, практически. Это прекрасно видно, т.к на машинах практически нет тонера.
Другое дело, что тут участковый на принцип пошёл и докопался до всего что увидел)
раскрыть ветку 32
0

Вопрос другой - разве участковый имеет право выписать штрафы за нарушение ПДД?

раскрыть ветку 31
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: