Менталитет

Менталитет Facebook, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, кто такой Боно?
раскрыть ветку (77)
78
Автор поста оценил этот комментарий

вокалист группы U2

раскрыть ветку (72)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Стало очень понятно

раскрыть ветку (70)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно U2 не знать? Вот и выросло поколение :(

раскрыть ветку (69)
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для владельца айфона сейчас они те пидоры, чей альбом никак не удаляется из музыки.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал я один так думаю

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Черт! Я думала только у меня так. Сраный ю2 занимал дохрена места в моем первом 6- гиговом айфоне и его было не удалить. Так ни один трек из того альбома не послушала, принципиально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

блять!! так это какой-то баг?! а я думаю откуда он у меня взялся в медиатеке, думала по пьяни добавила и забыла. еще и слушала его, пытаясь понять, чем же он мне так понравился

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но таки не удаляется, если у тебя музыка выгружается.

Если ты её через iTunes кидаешь то вообще проблем нет никаких. Эт я гарантирую, потому как отключил их ещё в 2015, когда такая хуита впервые произошла.

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/176139-kak-udali... Вжух и нет больше пидоров в твоём айфоне ))

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я решио проблему по-другому.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Удалил айфон?)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шаоми, сяоми, ксяоми, здесь все мои друзья.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жить без U2 в айфоне нереально

Но я мечту свою лелея

Решил проблему гениально

И выкинул к хуям мобилу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охеренный альбом, между прочим

ещё комментарии
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то Квинов я знаю, а вот кто такие u2 в душе не ебу. Может быть дело не в поколении?

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть те кто не знает Квинов?
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Есть те, кто слышал их песни, и даже те, кому они нравятся, но они не знают названия группы. Это нормально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но точно есть те, кто не знант, что Фредди Меркьюри бвл кошатником и не совмнм уж геем

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я. Ну, слышал, конечно, иногда название. Может и песню слышал. Но я не знаю какие конкретно у них. И что дальше?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А какую ты слушаешь музыку?
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще разную. Сам не ищу. Кто-то из знакомых и друзей может скинуть. Если понравится, то могу ещё несколько раз послушать. Предпочитаю классическую музыку. Вообще, относительно недавно мне скинули композиции Daniel Hope у него и рекомпозиции есть. Некоторые приглянулись.


Если речь о песнях, то тут также что скинут и приглянётся, либо сам услышу. Инструментал мне нравится. Вообще я не привередлив: в любом жанре, у любого исполнителя есть и хорошие и не очень произведения. Вот счас не вспомню, но слушал Valkyrie (вроде так называется исполнитель) и мне у него только одна из 10 прослушанных понравилась. Шуточная такая, в хорошем темпе песня. Счас, к сожалению, не найду. Давно слушал, а потом перенести забыл и не вспомню название. Нравится также некоторые песни Fleur. У Дельфина достаточно годные есть произведения, у "Кино" тоже есть что цепляет. Баллада Шуберта "Лесной царь" очень нравится. Вообще, Шуберт мне по душе как-то. Больше остальных классиков, которых слушал, цепляет. Регги ВНЕЗАПНО тоже "классическое" местами доставляет. Как же без "bad boys bad boys / watcha gonna do, / whatcha gonna do / when they come for you" и т.п.


В целом, как я и говорил, среди всех можно найти годноту и шлак.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=fJ9rUzIMcZQ

эту каждый должен знать

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые слышу, честно. Несколько групп по металлу слушаю и всё, остальное не заходит совсем. Нет ничего такого, что должен знать каждый или что должно нравиться каждому.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, U2 практически такая же классика. Что-то типа Скорпионс, например. Может быть, дело не в поколении, а просто в том, что кто-то в принципе мало знает, что вокруг происходит)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда дело в том, что ты особо не интересуешься музыкой.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А то и не одно...


Я вот вроде не из самого молодого поколения, но кроме названия ничего об этой группе не знаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

давно по телеку крутили клипы. Биз-тв вроде называлась передача, да и по мтв тоже. Из U2 крутили только один трек - No ordinary love, он неплох, но другие слушать желания так и не возникло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В моём детстве MTV было недостижимой мечтой... У нас в районе ловило только 6 каналов и MTV не работал. У друзей было и я им завидовал. И как следствие многие темы MTV не знал, либо сам навёрстывал через инет.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно U2 не знать? Вот и выросло поколение :(

Ну пиздец, переполнилась моя чаша!


Как же вы заебли со своим "вот и выросло поколение" - типа вот в моё-то время огого, и хуй стоял и музыка хорошая была, а сейчас выросли, классику не знают!!1


Да не ебу я кто такие ваши U2 ни капельки. Погуглил, какие-то мужики из 80-х. Нихера они не классика. И все эти ваши Битлз и квины тоже не классика. Есть огромное множество людей для которых они "ну они песни ртом пели, еще короч на переходе вчетвером сфоткались а потом одного завалили" и "музыкальная группа такая, у них еще Меркьюри спидом заразился да помер". И знаешь что? Ничего предосудительного в этом нет.

Стыдно не знать Пушкина и Лермонтова живя в России, стыдно не знать Шекспира если ты англичанин, стыдно не знать Толстого.


А рандомных музыкантов не знать не стыдно.


Если я сейчас начну задвигать о том что "ох, вот и выросло поколение, не знают Лобачевского и Ляпунова, дожились!" то кем меня посчитают? Правильно, долбоёбом. Так почему с музыкой должно быть иначе?

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж нету ничего стыдного в том, что не знаешь Пушкина, Лермонтова, Толстого и т.д. жили какие-то писатели, да и хер с ними.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень забавная избирательная логика у автора: вот этого да, стыдно не знать, а вот этого вот совсем и не стыдно, подумаешь, вся планета с ума сходила, а одного из президентов по одной из версий убили из-за книжки одного из таких музыкантов. Госссспадиии, ну глупости. История - для лохов) Расширение кругозора - тоже)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь, примерно на каждом втором спортивном соревновании можно встретить одну из двух композиций  Queen в очень высокой вероятностью.

Подумаешь, наплодили эти мужики из 80х пласт культуры - тьфу на них.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пушкин, тащемта, так себе автор, только сказки доставляют. и стыдного тут ничего нет, в незнании. то же самое, что спрашивать со сварщика теорию струн. пикабучую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глухой глухого звал к суду судьи глухого

Глухой кричал - моя им сведена корова

Помилуйте - вопил глухой в ответ, - сей пустошью владел ещё покойный дед

Судья решил - чтоб не было разврата, жените молодца, хоть девка виновата.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, квины, битлы и Ю2 это примерно Пушкин, Толстой и Лермонтов для мировой культуры.

Так что, это, поколение, не оправдывай свой узкий кругозор тем, что у тебя что-то бомбит. Скажи "не интересуюсь" и всё.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пушкина читал последний раз в 8-ом классе, остальных если и читал по школьной программе,  то все равно ничего не помню.  Не понимаю чего тут стыдиться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы перечитайте

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну действительно можно не знать середнячковую группку

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел тренды всех поколений с 80х, но ни Ю2, ни Боно не знаю и знакомиться не хочу. Поколения тут не при чём.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне чтото подсказывает, что всем поколениям немного насрать на Ю2.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю Led Zeppelin, Black Sabbath, Queen, Accept, Kiss, Whitesnake, Nazareth, Lynyrd Skynyrd, Motorhead, Uriah Heep, Cinderella, Rainbow, Dio, W.A.S.P., Judas Priest, Iron Maiden, Slayer, Pantera... U2 не знаю, напрасно вырос?

Автор поста оценил этот комментарий

еще и самый богатый музыкант, если не изменяет память

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще фильм "убить Боно"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куча говна

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень странный вопрос. это надо очень постараться, чтобы не знать Боно

Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, из Бирмы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку