19

Меньшову — 80, Контрабанда оружия в РФ, Китай замедляется // Галопом по Европам #93

В этом выпуске:

- Сечин пожаловался Путину на Минфин за то, что ведомство не хочет давать Роснефти льготы на освоение Арктики;

- Белорусская таможня раскрыла схему поставки оружия из Украины в Россию;

- В новосибирском центре вирусологии взорвался газовый баллон – ЧП произошло во время ремонта в лабораторном корпусе;

- Саудовская Аравия возобновила отгрузку нефти, но запасов хватит на месяц;

- Соломоновы острова разорвали дипотношения с Тайванем и объявили о приверженности принципу единого Китая;

- Китайская экономика продолжает замедление;

- «Если вас освободить, вы снова скроетесь» - сказали Ассанжу в лондонском суде и оставили его под стражей как минимум до конца февраля;

- Сноуден призвал чиновников не пользоваться WhatsApp и Telegram, заявив, что они недостаточно безопасны;

- Депутат Власов предложил приравнять рэп-баттлы к спорту и сравнил их с творчеством поэтов Серебряного века;

- Советскому режиссеру, актёру и сценаристу Владимиру Меньшову исполнилось 8

Лучшие посты за сегодня
7018

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
6375

Кроме жабы

Кроме жабы
6213

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
5880

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5144

Власть

4816

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4782

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4495

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3582

Как стоять?

Как стоять? Юмор, Мемы, Взросление, Взрослые, Жизненно
3484

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3236

Вот и подросло поколение старушек

Вот и подросло поколение старушек
3180

Ответ на пост «Ютуб заботится о вас (но это не точно)» 

3076

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

3056

Работа в черную и белую

Показать полностью
3010

Сельское

Сельское
2888

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2575

Похожи-то как

2542

Возможности святой воды

Возможности святой воды Скриншот, Комментарии на Пикабу, Святая вода, Мысли, Философия, Длиннопост
Показать полностью 1
2379

Математика

Математика
2289

Скорее всего, тебе не кажется

Скорее всего, тебе не кажется
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: