Меньше и меньше

Меньше и меньше
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А работать чтобы зарплата была больше не дано?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойти на вторую работу, взять шабашку, зарегаться на фрилансере и сдохнуть как конь. Не нужно подменять копеечные зарплаты нежеланием работать.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, в чем проблема устроиться на прибыльную работу, а не е*ашить на нескольких за копейки?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как школу окончишь - узнаешь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно окончил школу и не имею проблем с работой)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментариям - нет.
Может я тороплюсь с выводами и для Вас хорошая работа это менеджер по продажам окон за 15000?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не серьезно, я работаю в крупной компании топ-менеджером. И мне смешно читать о том что люди плачут о том что нет работы и вместо того, чтобы учиться и работать, плачут о том что зарабатывают копейки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
)правда улыбнули,спасибо.
Я когда работал менеджером по продажам у меня был выбор покурить или пописать, а не листать пикабу.
Когда меня повысили до руководителя отдела продаж у меня времени не было за компом посидеть - встречи, метание между бухгалтером и директорами, мобильник принимал до 60 входящих звонков в рабочий день.А на Пикабу я сидел только в метро,подгружая дома вай-фаем посты в приложении андройд, что б их почитать подземлей.
Сейчас я в большом отпуске на море в Крыму и позволяю тратить время свои строча это сообщение.
И с большой вероятностью, считаю Вас пиздаболом, ибо на маломальского руководителя чего б то нибыло вы не похожи.Максимум лентяй менеджер.я об этом уже сказал.Уж простите мои ошибки с телефона трудно исправлять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты считаешь что топ-менеджер связан с продажами и звонками, то я тебе очень сочувствую. Я давно пережил то время, когда я должен был вкалывать как проклятый и не видеть ни жену, ни сына. Ты работал обычным продавцом на телефоне и считаешь что можешь судить о заработках других))) Плюс ко всему меня мало волнует чье-либо мнение, сомневаюсь что ты можешь похвастаться своей квартирой в Москве или дорогим автомобилем. Поэтому делаю вывод, что ты очередной диванный пиздабол, который так и будет работать на дядю за 30 тысяч, и ничего не делать для дальнейшего развития.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как легко вы ушли в хамство.Уважаемый топ-менеджер.
Да,вы правы, я начинал не то что б с менеджера, а с торгового представителя на побегушках в москве. За 20 000 руб. А через два года мой достаток составлял 120 т.р. в месяц,средний так сказать и жто благодаря трубке телефона.
Нет, квартиру в москве и лексус купить не успел - кризис).
Давайте просто, раз вы начали хамить видимо я задел вас, готов извиниться - для этого просто убедимся что Вы топ-менеджер.
Проверить очень просто - вы мне пришлете письмо электронное с корпаративной почты, она к в топ.компаниях имеет характерный домен, и обозначение фио.
Дальше я по вашей фамилии найду Вас в числе топ-менеджеров - таких крупных акул, а тем более уважаемых фирм и того меньше.
Что б я не обманул Вы может сделать скриншот отправленного на мой адрес письма.
Вы конечно можете включить заднюю, мол не к лицу уважаемому человеку за свои слова отвечать, тогда я останусь при своем мнении как и другие читатели Пикабу.
Вам еще не поздно сказать что Вы директор по логистике в ООО 'ТехпромМитино' и тогда мы без этой пляски с бубном сделаем вывод о вашем Великолепном образовании как топ-менеджера с чудо навыками без продаж с телефоном.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смеши))) К чему мне светить свои личные данные, да и смысла не вижу что-то доказывать человеку который отмазывается кризисом. Но в доказательство могу лишь предоставить некоторую документацию компании, не более) Согласен, домен имеет название @bdo.ru. Удачных поисков)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая хрень - оклад называется.
1) не каждый может идти торгашом работать что свой денежный кусок увеличивать.
2) уровень безработицы + наши братья с Новорос...ээ.. с Украины это не те факторы которые способствуют улучшению ситуации на рынке труда, ибо есть люди готовые работать еще за меньшие деньги.
3) частный бизнес заворачивается, издержки растут, а покупательная способность падает. Мало кто решит взять кредит и идти открывать собственное дело,согласитесь?
4) если человек к примеру врач или учитель? Взять еще ночную смену сторожем на заводе?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь для этого и дано высшее образование, чтобы не идти работать продавцом(пусть эта работа останется приезжим). После окончания хорошего ВУЗа не возникает проблем с устройством на работу, по крайней мере, я не сталкивался с проблемами при устройстве.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выше и спрасил.что для вас хорошая работа и кем работайте
В моем понимании хорошее образование это к примеру хороший мед.вуз, но что б в нем учится нужно как минимум пара миллионов на весь цикл обучения (я говорю о втором медицинском в Москве, если пользователи меня поправят о стоимости обучения за 5 лет я буду благодарен);или Бауманка - вот хорошее образование. А не шараги, где на потоке покупаются экзамены и курсовые.
Только вот где к примеру семье из брянска с зарплатой на двоих 30 т.р. (это в РФ средний доход "по больнице") взять такие деньги?
М?
Как-то вы далеки от понимания общей ситуации в РФ.
Вот именно по-этому делаю вывод что либо Вы школьник, либо довольствуетесь малым.Есть еще вариант что родительский мажорчик - но это другая история.
Автор поста оценил этот комментарий
А учителям, врачам, как быть,молодым инженерам?
По телевизору Вам скажут что зарплата их около 30 т.п , советую поговорить с настоящими врачами и мед.сестрами - они расскажут и о сокращениях мест и о том сколько на самом деле составляет их доход.
Увы не у всех есть возможность метнуться в европу в нормальные клиники жить и работать, только нам с тобой этого не хочется,да? Мы ж хотим что б нас учили/лечили/защищали не бестолочи из купленных вузов, правда?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понял. Давай по порядку. Я живу в Москве и отталкиваться буду от центрального региона. Ситуация для профессий как учитель, врач, инженер крайне плачевна. Государство не поддерживает их, в отличии от военных, прокуроров и ментов. Но всегда есть вариант подработать, учителя могут зарабатывать репетиторством, врач устроиться в частную клинику... Было бы желание
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам,уважаемый "топ-менеджер в крупной компании".Уже ответили по этому поводу , пользователь Шульц.

Ни одному жителю РФ не захочется что б его ребенка или родителя,а может его самого оперировал бы врач подрабатывающий ночами сторожем. Правда?
Как-то это нихуя не правильно, на мой скромный взгляд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, зачем тогда плакать о том что не хватает денег на жизнь? Если не устраивает зарплата либо смирись, либо выучись на более прибыльную профессию. Всегда есть варианты дополнительного заработка. Когда мне не хватало денег на оплату обучения, я х*ячил каждую ночь барменом, под утро спал 2-3 часа и потом приходил на учебу и так 5 лет. Второе высшее получал уже заочно и работал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы посоветуйте сделать моей знакомой, которая 20 лет работает фельдшером.Благодаря социальной политике з.п. 10 000 с учетом надбавок за всякие доп.часы и т.д.?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запихивать детей обратно, в знак протеста, пока зарплату не поднимут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку