Дубликаты не найдены

+16
Да ладно? По телевизору говорят, что мы живем все лучше, а хохлы и гейропа все хуже! Пиздите вы, батенька!
раскрыть ветку 1
+9
Нас санкции только сильнее и крепче делают!автор просто наймит гос.депа
+5
блин, пол часа втыкал, почему "ЗА Российскую Премьер Лигу АТАС"
0
Грусть бля!
0
Первая мысль. "Да что за хрень, моё имя с ошибкой написали". А потом, "Не, всё норм".

Я Семён.
0
Ну вот, а мне на 20к рублей подняли зп, немного конечно, но хоть как-то компенсирует текущую ситуацию.
0
А у меня зарплата не меняется. Уже почти пол года. Потому что ее нет, блядь!
-1
А работать чтобы зарплата была больше не дано?
раскрыть ветку 21
+4
Пойти на вторую работу, взять шабашку, зарегаться на фрилансере и сдохнуть как конь. Не нужно подменять копеечные зарплаты нежеланием работать.
раскрыть ветку 11
-2
Хорошо, в чем проблема устроиться на прибыльную работу, а не е*ашить на нескольких за копейки?
раскрыть ветку 10
0
Есть такая хрень - оклад называется.
1) не каждый может идти торгашом работать что свой денежный кусок увеличивать.
2) уровень безработицы + наши братья с Новорос...ээ.. с Украины это не те факторы которые способствуют улучшению ситуации на рынке труда, ибо есть люди готовые работать еще за меньшие деньги.
3) частный бизнес заворачивается, издержки растут, а покупательная способность падает. Мало кто решит взять кредит и идти открывать собственное дело,согласитесь?
4) если человек к примеру врач или учитель? Взять еще ночную смену сторожем на заводе?
раскрыть ветку 8
-1
Так ведь для этого и дано высшее образование, чтобы не идти работать продавцом(пусть эта работа останется приезжим). После окончания хорошего ВУЗа не возникает проблем с устройством на работу, по крайней мере, я не сталкивался с проблемами при устройстве.
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: