Менеджмент

Иногда просто диву даёшься отдельным представителям "эффективного" менеджмента.

На объект заказывали линолеум в количестве 250 квадратных метров. Приехал менеджер от поставщика, на месте оценил обстановку, согласовали длину линолеума, количество шнура. Посмотрел как и куда поднимать до объекта. Много и долго созванивались и согласовывали. И вот, наконец, день доставки.

Выходим встречать машину и видим.... весь линолеум в трёх рулонах по 280 кг. Мы втроём. Тащить на нужный этаж по длинной лестнице. И корячить в коридорах узких.

Звоню менеджеру. Далее я - Я, менеджер - М.

Я - Здравствуйте. А вы как грузили нам линолеум?

М - погрузчиком.

Я - Это прекрасно! Только у нас погрузчика нет. Да и не сможет он на этаж проехать. Как нам разгружать такие рулоны? Нас трое.(!!!)

М - ну, я не знаю. У нас четверо таскают спокойно. Найдите народ.

Я - крепкие у вас эти четверо. Тут по таким пролетам человек 6-7 надо. А нас трое.

М - так а чего только трое? Надо было народ ещё взять.

Я - а кто то пихая нам такие рулоны нестандартные мог хотя бы поставить в известность? Предупредить? Спросить в конце концов?

М - я не знаю. Как-нибудь разгружайте. Или водитель оставит и уедет.

Я - (глядя на водителя) ну, пускай попробует оставить.

Водитель попробовал, закрыл Кузов и уехал разгружаться на склад поставщика матерясь.

ПыСы: сегодня таки разгрузили. Восемь человек еле тащили рулоны по пролетам и корячили в узких коридорах.

Менеджмент Менеджмент, Линолеум, Разгрузка, Строительство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело таскали рулон подобный по узкому коридору на 2-й этаж,  два молодых, и 2 старика (~60лет), было весело, особенно в поворотах ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку