Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Менеджер салона рассказал, что 30% суперкаров в Майами покупают Русские

В шоке от Русских в Майами! Район Санни Айлс (это как целый район в Мск.), просто разрывается от Русских, которые, покупают квартиры по 1~20 млн. долларов. Там все Русское и для Русских. И магазины с русскими товарами и Чайхона) Потом эти ребята идут в салоны, где покупают суперкары (Ламборджини, феррари, буггатти) дешевле, чем в России, но все равно от 340 000.. Откуда деньги?) Надеюсь заработали. Менеджер салона, только улыбается..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не для срача, а из спортивного интереса: есть кто-то из успешных в России бизнесменов, кто позже поднялся на Западе с нуля? Помню премию, что-то типа "Бизнесвумен года", которую выигрывала жена Храпунова, бывшего акима (мэра) Алма-Аты. Только после уезда в нейтральную Швейцарию её бизнес-таланты почему-то закончились
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дуров ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, да, хотя точно неизвестно, насколько он успешен. Ну, ещё ранее муссировались слухи про ставленника ФСБ (тоже не знаю, насколько правда).
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

откуда в ФСБ умные ?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку