5

Менеджер салона рассказал, что 30% суперкаров в Майами покупают Русские

В шоке от Русских в Майами! Район Санни Айлс (это как целый район в Мск.), просто разрывается от Русских, которые, покупают квартиры по 1~20 млн. долларов. Там все Русское и для Русских. И магазины с русскими товарами и Чайхона) Потом эти ребята идут в салоны, где покупают суперкары (Ламборджини, феррари, буггатти) дешевле, чем в России, но все равно от 340 000.. Откуда деньги?) Надеюсь заработали. Менеджер салона, только улыбается..

Дубликаты не найдены

+2
Не для срача, а из спортивного интереса: есть кто-то из успешных в России бизнесменов, кто позже поднялся на Западе с нуля? Помню премию, что-то типа "Бизнесвумен года", которую выигрывала жена Храпунова, бывшего акима (мэра) Алма-Аты. Только после уезда в нейтральную Швейцарию её бизнес-таланты почему-то закончились
раскрыть ветку 3
0

Дуров ?

раскрыть ветку 2
0
Наверное, да, хотя точно неизвестно, насколько он успешен. Ну, ещё ранее муссировались слухи про ставленника ФСБ (тоже не знаю, насколько правда).
раскрыть ветку 1
+2
Ну если ктоб он ни был, сам заработал, честным трудом, то нихай живёт, долгие лета ему. А вот если он своровал, да тем более народное, то в рот его ебать пидора гнойного
раскрыть ветку 4
0

Не говори в рот, пока не присунешь. Не российский канеш, но какая разница?

Иллюстрация к комментарию
0
Это 30%
0

там на одного "сам заработал" 2 легиона тех кто украл

раскрыть ветку 1
-1
Согласен. Не забывайте ещё об Украинцах, которые уехали в момент смены власти. Там до хрена олигархов поуезжало..
+1
Все для людей, даже машины есть с сиденьями для геев. Эхх...
0

Нахуя, блять, названия народов писать с большой буквы?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
-1
Он на видео об этом говорит.
раскрыть ветку 6
0

ааа, ну это другое дело..

0
раскрыть ветку 4
0

Причем на деньги, которые вывели из России. По сути тут у них рабочие, заводы и фабрики, а там они живут=) Т.е. рабочие тут обеспечивают красивую жизнь им ТАМ.

раскрыть ветку 4
0
Ещё с Украины много, забыл сказать..
раскрыть ветку 3
0

Я собственное не за то, что бы отнять и поделить. Я за то, что бы на эти деньги создавали предприятия и рабочие места в России. Что бы у людей была работа. А так получается что россияне обеспечивают красивую жизнь хуй знает кому. И ладно если бы красиво жили те, кто реально поднимал бизнес, вкалывал, пил лекарства от сердца и нервов. Нет. Зачастую красиво живут какие то малолетние сопляки и соплячки на деньги папеньки и маменьки.

раскрыть ветку 2
0

Эмират Дубай, всё то же самое. 20-30% всех лакшери-товаров от 50к долларов за штучку и вверх скупают русские. Часы, шубки, сумочки, шмотьё от балансиэйга, дизайнерские моддинги айфонов с драгоценностями, КОНЕЧНО ЖЕ, суперкары - куда без них.

Русские это одна из самых богатых наций на земле, в плане на олигархов. У нас очень представительный имидж за рубежом, как у арабских шейхов в прошлом веке.  

раскрыть ветку 5
0
Я бы ещё разделил Русские/жители России
раскрыть ветку 3
0

Я не люблю такие разделения. В чем от них профит? 1940-е давно закончились. Все жители России за рубежом русские, и представляют имидж наравне.

раскрыть ветку 2
-2
0

Патриоты любят красиво жить

раскрыть ветку 4
0

Непатриоты ещё больше. Вы как градацию проводите?

0

Как сказал мне один патриот: он не обязан в лаптях ходить если он любит свою родину. Поэтому на бмв ездит и по айфону разговаривает.

раскрыть ветку 1
-1
А вы в лаптях или родину не любите?)
0
Невероятно красиво)
0
В 90е почему то была гордость за наших при таких новостях, сейчас только гнев!
раскрыть ветку 2
0

А чего ты злишься-то? Это же ЗОГРОНИЦА. Там не только озверевшие чиновники и их семьи, но и вполне себе все те, кто спасался от преследования оных. От "звёзд" и медийных личностей до дяди Пети, у которого рынок в залупьево отжали.

раскрыть ветку 1
0
Кстати, очень верно и интересно подметили. А то у нас народ только плохое всегда видит..
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: