Менеджер по продажам

Менеджер по продажам Скриншот, Комментарии на Пикабу, Менеджер по продажам, Доставка

#comment_123681248

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал этой дичи: стоимость подъёма на лифте дороже, чем по ступенькам! Мне не лень спуститься, но всё же, кто-то объяснит?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А такое бывает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда на подобное не натыкался
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает. заказывали плитку, кажется, нам сказали что продём на грузовом лифте условно 200 р за этаж, а по ступенькам 100 р. на мой вопрос какого х!? мне ответили что ничо не знаем такие вот расценки.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы затребовал по лестнице переть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там было 5 коробок плитки по 20 плиток в каждой. допёр сам. а вот линолеум в прошлом году пришлось заказывать с подъёмом на 8 этаж по лестнице. ибо в грузовой лифт он тупо не помещался никак, потому что был 4 м. в ширину.

Автор поста оценил этот комментарий
На 18 этаж
Автор поста оценил этот комментарий
100 рублей за этаж. А на лифте - 200 за всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же уточнял, и мне ответили что да, за КАЖДЫЙ этаж НА ЛИФТЕ стоимость в два раза выше, чем по ступенькам! Либо это был тупой манагер, либо одно из двух.

Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, обычно, условно, 100 р. этаж по лестнице, 300 р. на лифте на любой этаж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда еще, помню, переспросил, мол, может 200 на грузовом до моего этажа? Нет, ответили мне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку