37

Менеджер по клинингу

Пару лет назад нанял к себе на фирму уборщицу.

Приходит она очень рано, буквально за полчаса-час справляется со всеми своими делами и быстренько убегает ещё до появления первого сотрудника.

Каждый месяц 20-го числа я просто перечисляю ей 15 тысяч рублей зарплаты и больше ничего не слышу об этой женщине-невидимке.

А теперь, собственно, история: как-то раз заходит ко мне в кабинет молодая приятная дама, вся такая чистенькая и аккуратная.

Говорит:

— Алексей Петрович, я слышала, что вы даёте своим сотрудникам 50%-ную скидку на мойку машин. Это правда?

В полном недоумении спрашиваю:

— А вы кто? Наш сотрудник?

— Я у вас работаю менеджером по клинингу.

Вишь как загнула, — менеджер, да ещё и по клинингу! Говорю ей:

— Ну раз так, то, конечно, заезжайте…

И тут пригоняет мой эксперт по чистоте три совершенно новых дорогущих автомобиля — свой, мужа и сына! Да-да, ни больше ни меньше менеджер по клинингу! Вот тебе и обычная уборщица… Кто бы мог подумать!

Как оказалось, эта шустрая дамочка за день заглядывает в 20 маленьких контор в районе. Суммарный доход — 200 тысяч рублей в месяц! При этом работает она принципиально до 17:00 — семья превыше всего!

Менеджер по клинингу, снимаю перед вами шляпу!

Менеджер по клинингу Офис, Клининг, Уборщица, Начальник, История, Прикол

Дубликаты не найдены

+15

Заебали сказками.

раскрыть ветку 2
0

в СПБ в технополисе такая работала.

убиралась на одном этаже. там несколько фирм (меньше десяти,н о точно не помню. пусть будет восемь) каждая ей платила 8 тр в месяц. уборки в офисе - протереть пол полусухой тряпкой, вытряхнуть мусор из корзин. в 12 00 она уже уходила домой.

вот и считай, сколько она зарабатывала в месяц, работая до полудня.

раскрыть ветку 1
0

пока киргизы не подмяли бизнес под себя?

+8

по моему она машины директоров с других мест работы мыла, 50% навар.

+4

Этой истории уж лет 10. Только вы не сказали что она в одном многоофисном здании убирается в разных конторах. И все ей по немногу платят.

+5

т.е с 9 до 17 она успевает убраться в 20 конторах ?))

раскрыть ветку 1
+2
Этим менеджером был Флэш
+4

Пиздёж))

раскрыть ветку 6
0

Нет! Если есть опыт и голова, то можно разработать систему, как сделать необходимую работу в два раза быстрее! Помещение одно и то же, мебель- тоже, с одного угла начал и по выверенной траектории, выверенными движениями пришел к финишу! Можно и в 30 местах убираться!

Но это в Москве! В регионах никто не станет платить уборщице 15000 в месяц даже за полный рабочий день!

раскрыть ветку 3
+1

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

раскрыть ветку 1
0
Потом еще в два, потом еще и еще. В итоге ты не ходишь на работу, а гребешь колоссальные миллионы!
0

Ой как будто ты квартиру никогда не убирал. Ничего сложного. 20 квартир убрать немного тяжелее. Чуть чуть.

раскрыть ветку 1
0
Я вызывал к себе клинершу, справилась менее чем за 2 часа, уборка прихожая, санузел, кухня, балкон и гора посуды)) после пьянки)) заплатил 25 уе, норм...
+2

Похожих историй уже с десяток читал...

раскрыть ветку 3
0

Ну я реально подсчитывал что домработница предков больше 100 в мес получала

раскрыть ветку 2
+2

Просто Пикабу потихионьку становится похож на Дзен...

раскрыть ветку 1
+1
Не насосала, а надраила!
+1

Вполне реально.

раскрыть ветку 3
0

это ты  как реально собираешься ,затрачивая полчаса-час в день, успевать до 17-00 проводить уборку в 20 фирмах?

раскрыть ветку 2
0

Был офис в бывшем НИИ 40 кв.м. уборка 15-20 минут, пятихатка. И таких офисов овердохера. Уборщица реально купила квартиру.

раскрыть ветку 1
0

Дмитрий Анатольевич, перелогинтесь

0
А вы кто? Наш сотрудник?
— Я у вас работаю менеджером по клинингу.

И что это значит?

Что Вам дешевле самим помыть.

0

Три года назад...

Менеджер по клинингу

Название поста совпадает, но дело не в этом.

@moderator, это дубль или мне показалось?

0

Ну хоть не слово в слово баян переписал

0

@moderator, старая история, практически без изменений Менеджер по клинингу

0

Ну да, такая прям работница отличная, и муж не работает. Хорошая фантазия у ТС.

0

После армейской службы знаю что на тотальную уборку комнаты квадратов на тридцать полчаса времени-это пиздец как дохуя! Так что ничего удивительного что она за день два десятка контор помыть  успевает.

0

Как правило уборка это вытряхнуть мусор и протереть пол,  + возможно санузел но далеко не факт.

0

Чет хуйня какая-то, это она тратит на уборку каждой конторы 30минут? Это не считая дороги?

0
Хули, тряпкой пол протерла и дальше бежать.
-1

Ну, двести-не-двести... Но уборщица толковая вполне может зарабатывать неплохие деньги. В крупном городе, и при правильной организации труда.)) И кто сказал, что она сама заработала на 3 дорогих машины??? А скидку попросить - святое дело. Многие небедные люди любят скидки.) Может, потому и не бедные... Что деньги считают, и не зазорно. Постоянно на работе сталкиваюсь. Или скидочки, или подарочки недорогие. Главное-внимание и отношение.

-1

Ну по моим прикидкам домработница предков тоже от 100к в месяц зарабатывает. 6 квартир в неделю по 4-6 тыс за раз, пусть будет 5в среднем. итого не считая расходов на дорогу и всякую химию - 120 в мес. К слову, учительница русского языка и литературы, завуч младших классов исходно. Медведев же сказал идти в бизнес

-1

Зарабатывает 200к, а скидку просит - классика.

раскрыть ветку 2
+1

Если скидка есть почему бы не взять? Хуевый вы экономщик

0

Поэтому и зарабатывает))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: