Менеджер оптовых продаж

Категорически приветствую вас в доброе время суток.

Работаю менеджером активных продаж юридическим лицам уже больше 5 лет.

Сфера продаж - компуктеры, сетевое оборудование (нет, это не оборудование для сетевого маркетинга), всякие "ксероксы", картриджи к ним, переферия и прочее прочее прочее, вплоть до вполне серьезного серверного оборудования, как самосборного, так и брендового.

С недавних пор стал менеджером по продажам видеонаблюдения, ОПС (охранно-пожарные системы) и СКД (системы контроля доступа).

"Скуууучно, что за вступление непонятное, минусую, о чем он" - подождите, я почти закончил :)

А пишу я для того, чтобы развеять некоторые стереотипы про "холодные" звонки, о том что мы как мухи назойливые, телефонные террористы и т.д.

Буду выкладывать посты с описанием работы, всех тонкостей, нюансов, можно ли зарабатывать приличные деньги и так далее.

Конечно, если это будет интересно.

Просто часто читаю как долго иногда люди ищут и не могут найти работу - могу помочь вам найти временную (а может и постоянную) работу, вполне интересную и при больших стараниях и доле везения - весьма хорошо оплачиваемую и вполне достойную.

P.S. Так как чукча не писатель, чукчу никто не понял :) Ни вербовать, ни впаривать, ни зазывать я не собираюсь. Хотел запилить несколько постов о работе менеджера, как это выглядит изнутри. Чтобы поняли люди что не всё то менеджер что звонит и предлагает "впарить" вам ненужные и лишние вещи. Всем добра :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически приветствую

Сам-то понял что написал?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Форма приветствия из старого советского фильма

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть в словарь загляни, что ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://folklor.academic.ru/2151/%D0%AF_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%21

Что не так то?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку