Менеджер дебил

Менеджер дебил Объявление, Смешные объявления, Прикол, Менеджер, Ржака, Юмор, Бизнес, Длиннопост

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у менеджера-дебила зарплата больше а требования ниже чем у среднестатистического российского инженера?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1- инженеры разные бывают
2- ну ка покажи пруфами, заебали псевдо-технари ныть:)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле по большей части нет но зависит от региона. Могу точно сказать что когда начинал инженером то зп у меня была меньше работника кфц и работал я так пару лет.

Здесь можешь посмотреть среднюю зп

https://www.superjob.ru/research/articles/2118/inzhener-kipi...

во многих регионах кроме мск даже с опытом зп не слишком высокая.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

короче, ты не прав)

в любой более-менее интеллектуальной профессии, с исключениями естественно, такие профессии как продавец, охраннник, манагеры кфц и тд по первой всегда будут выше получать ЗП, чем "инженеры". За то у инженеров какой рост, интересная работа,и  в конце концов ЗП может быть в разы выше средней по рынку.

Глупо сранивать зарплаты которые не меняются никогда (манагеры), и "инженерские", где ты начинаешь ясен хер со дна, но подьем безграничен

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению подъём не безграничен абсолютно. Для подъёма нужно вкладываться в знания и в итоге будешь тратить зарабатываемые деньги - отобьются ли они в итоге? В России это - большое вряд ли т.к. требования и зарплаты заранее известны. К сожалению технический сектор сейчас далеко не на подъеме. Это я не про себя говорю - моя зп меня пока устраивает, но не всем так везет.

И как я могу быть не прав если дал требуемые пруфы? Ох уж эти интернет-вояки )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты дал "пруфы" на инженерную зп, где менеджерские?

ладно, мне почему то не хочется тебе что то доказывать, разойдемся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил про менеджерские я говорил про зарплату на картинке - посте. И конечно вы "не хотите мне ничего доказывать" потому что прекрасно понимаете что я вам уже свою точку зрения доказал. Всего доброго.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку