Дубликаты не найдены

+1

Манагер, скорее всего, уже где - нибудь отдыхает на глубине метра от поверхности земли

0
Это шелков вроде. Развод и карасивый и тупой.
0

эм...

кинуть и жить в 21-веке...

опасно, народ ведь может отомстить.

0

Смотреть лень, но красавчег

0

А ничего, что это видео уже 2 дня в топе ютюба и тупо у всех в рекомендованых?

Зачем баян сюда тащить?

0

Выложить видео без сопроводиловки?

Дерзковато!

Похожие посты
278

Ответ на пост «Делимобиль - зло» 

Пост для тех, кто не знает, как удалить аккаунт "Делимобиль"

Я зарегистрировался в делимобиль года два назад, но в силу различных причин не совершил ни одной поездки. Основной причиной всегда было опасение попасть в ситуацию, подобную описанной выше. Одно отсутствие возможности сделать фото автомобиля до и после поездки в приложении чего стоило (не знаю, появилась ли эта функция сейчас, даже приложение удалено). Кто-то может парировать, что сервис полезен, а если боишься, то можно привязать почти пустую карту, но воспользоваться сервисом, когда припрёт. Так оно может и так, только в итоге всё равно возвращаемся к пункту 1, как говорится, мы  воспользовались машиной и рискуем остаться без штанов или с головняком в виде суда без причины. И если вы, как и я, вдруг зададитесь целью удалить свой аккаунт, то вы не найдёте нигде такой кнопки, ни на сайте, ни в приложении.

Насколько я помню, чтобы зарегистрироваться, не нужно практически ничего, кроме фотокамеры телефона, а вот, чтобы удалить аккаунт, нужно уже немного выйти из зоны комфорта, если нет под рукой принтера (хотя можно попробовать написать все бумаги от руки). А какие бумаги? Для начала пишем по адресу info@delimobol.ru письмо примерно следующего содержания: "Добрый день. Прошу полностью удалить мою учётную запись в вашем сервисе."

В ответ вас спросят причину такого решения, отвечаете. Далее вам пришлют инструкцию, согласно которой вы должны направить сканы заявления об отказе от договора и отзыв своего согласия на обработку персональных данных. Образец отказа вам пришлют, а вот отзыв будет предложено сочинить самим (тоже, наверное, какой-то подвох, зацените, знающие люди, мой отзыв).

Ответ на пост «Делимобиль - зло» Каршеринг, Реальная история из жизни, Мошенничество, Автомобилисты, Аренда автомобиля, Негатив, Делимобиль, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Делимобиль - зло» Каршеринг, Реальная история из жизни, Мошенничество, Автомобилисты, Аренда автомобиля, Негатив, Делимобиль, Ответ на пост, Длиннопост

Всё, через 30 дней аккаунт полностью перестанет существовать. Если я допустил ошибки или есть что дополнить, прошу в комменты.

Ссылка на заявление https://drive.google.com/file/d/13c1YDt-zKU4GQAnosfacJ1k7gMx...

Ссылка на отзыв https://drive.google.com/file/d/13_ly9XAu09J2JEfHmiwQKQqbvhL...

Показать полностью 2
4896

Делимобиль - зло

7 апреля мне приходит штраф 20 тыс за "недолив в Бак" арендованного авто, которым я пользовался 29 марта.

фото чека https://prnt.sc/shkue4

чек фоткаю всегда, так как часто Делимобиль забывал возместить время за заправку.

Так как я заливал в авто столько, сколько требовало приложение без "слива" куда-либо (прям имбицилом надо быть, чтоб слить на 20 ТЫС р намеренно), то я подумал "ошиблись", и написал им письмо в поддержку.

И тут началось самое интересное, они не давали мне прямого ответа , не предоставили никаких доказательств на основании которых был штраф, и спустя месяц сообщают, что я ДОЛЖЕН оплатить штраф, просто ДОЛЖЕН и всё, ни доказательств, ни данных сколько был недолив, ни о том, что они проверили датчик, просто ничего (даже их РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ)

https://prnt.sc/shkwro

При этом я просил проверить их датчик, были ли недолив в этой машине у других пользователей, на все мои вопросы был ответ - Вы должны оплатить штраф.

Тут случайно мне сбросил на почту их сотрудник по выбиванию Долга скрин, в котором четко видно, что после меня была еще одна заправка другим пользователем, и в ней также был зафиксирован недолив.

https://prnt.sc/shkzol

На что специалист отвечает (так однозначно, что в мошенничестве их можно не сомневаться)

https://prnt.sc/shl3sl

"На представленном скриншоте видно только то, что количество поступившего в бак топлива не равно отпущенному, никаких погрешностей учета ГСМ на данном скриншоте нет.

Вы можете запросить информацию с видео камер заправочной станции, где будет видно, что автомобиль был полностью вами заправлен.

К сожалению, в данном случае нет оснований для отмены штрафа."

И самое интересное, видео они требуют у меня, а на АЗС мне сообщили, что это видео они могут предоставить только гос служащим и Делимобилю как юр лицу, которое с ними сотрудничает.

Тоесть у них есть возможность взять видео, спустя полтора месяца они его требуют у меня, заранее зная, что его мне никто не может предоставить.

Круг замкнулся.

После этого сообщения у меня нет сомнений, что это мошенничество, до этого ответа я еще надеялся, что просто ошиблись.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И НЕ РЕГИСТИРУЙТЕСЬ - рано или поздно за что-то снимут с Вашей карты 20 тыс р, и сделают так, что Вы доказать свою невиновность не сможете.

P.S.

Чтоб предупредить остальных пользователей, пытался оставить отзыв на сайте irecommend.ru...было очень странно видеть, что отзывы 3,8, когда на других Отзовиках рейтинг 3 и ниже, а оказалось вот почему

https://prnt.sc/shqu5x

Нашел в пикабу статью, что плохие отзывы могут в этом сервисе просто удалять без предупреждения и каких либо причин

UPD: дополнение к посту от @mixer88 #comment_169488525

149

Без лоха и жизнь плоха...

Ничего необычного...
Просто очередь из примерно десятка человек стоит за билетами Столото в тот же самый пункт продажи в Юдино, где (если верить организаторам лохотрона лотереи) куплен тот самый "билет на миллиард"...

Без лоха и жизнь плоха... Лотерея, Спортлото, Столото, Обман, Лохотрон, Скандал, Мошенничество

13 января, гипермаркет Глобус, с. Юдино, МО

32

Почему нельзя верить автотеке или «бабуля-перекуп».

История основана на реальных событиях. Все имена вымышлены, совпадения с реальными людьми случайны. Присаживайся и слушай.

Попросил меня значит Игорь посмотреть WV Polo 2011 года в идеале. Звонил хозяйке, общался сам, по голосу дама в возрасте. Тамара Иванна говорит - покупала новую, машина в идеале, красила одно крыло.

На радостях Игорь заказал отчет в АВТОТЕКЕ, все правда, как и сказала Тамара Иванна. Машиной так загорелись, что поехали смотреть незамедлительно.

Приехали на место и не поверили своим глазам.

Автомобиль ПОЛНОСТЬЮ окрашен. Капот и переднее левое крыло, крышка багажника и одна из дверей ПОМЕНЯНЫ. Фары, разумеется, тоже поменяны. Разбито лобовое стекло. «Телевизор» не оригинал. Под капотом не хватает множества креплений и мелкого пластика. Левый лонжерон со следами ремонта. Задние крылья слеплены из шпакли. В багажнике следы ремонта задней панели. Есть очаги ржавчины, коррозии и вспучивания краски на кузове.

В салоне настолько резкий запах «вонючек», что там тяжело находиться. Очевидно, что они маскируют что-то неприятное.

По технической части я нашел течь рулевой рейки, а также прогоревшую гофру глушителя.

Осмотр занял пять минут, далее смотреть авто не было смысла.

Напоследок я решил пробить авто по своей базе и увидел это:

😨У машины 5 владельцев

🙈3 ДТП

😰Зафиксированы ремонты и расчеты по страховой

🤦♂Возможно, машина в залоге.

Как так, Тамара Иванна?!

Почему этого не было в АВТОТЕКЕ?

Сравнив данные автотеки и AVInfo понимаем, что в объявлении Тамара Иванна указала VIN номер от другой машины...

Данная история случилась со мной ранней весной этого года. Почему я решил рассказать ее сейчас?

Потому что судьба вновь свела меня с Тамар Иванной.

На этот раз со мной связался Алексей, сказал, что нашел машину мечты, объявление пушка, по АВТОТЕКЕ пробил – идеал. Владелица все подтвердила. Надо срочно ехать.

Ну думаю, конечно надо ехать, хорошие машины уходят быстро. Подозрений ничего не вызывало.

Какого было мое удивление, когда я встретил у капота этой колымаги нашу старую знакомую…

Если будет интересно - напишу продолжение.

❗Будьте осторожны! Обязательно проверяйте данные из автотеки с тем, что есть на самом деле.❗

Больше историй здесь: https://vk.com/avtoforu78

Почему нельзя верить автотеке или «бабуля-перекуп». Реальная история из жизни, Автоподбор, Автомобилисты, Мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Почему нельзя верить автотеке или «бабуля-перекуп». Реальная история из жизни, Автоподбор, Автомобилисты, Мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 6
894

Итог ситуации с обманутой пенсионеркой и франшизниками Билайна.

Итог ситуации с обманутой пенсионеркой и франшизниками Билайна. Билайн, Скандал, Мошенничество, Пенсионеры, Обман, Смартфон, Длиннопост

Деньги вернули, в телевизор попали.

Вызванный ажиотаж в истории с мошенниками работающими под вывеской крупного мобильного оператора "Билайн", которые нагло и кощунственно обманули 70-летнюю бабушку из СПб, благополучно разрешился.

Сегодня вечером родственники Наталии Васильевны сообщили нам благую весть. Сумма в размере 250 тысяч вернулась на банковскую карту, с которой и списали мошенники из ИП "Волынкина" эти деньги.

Также стало известно, что все торговые точки этого индивидуального предпринимателя закрыты, а вывески "Билайн" с них сняты.

Лишь привлеченное Вами, Плохиши, внимание к этой ситуации принудило крупную корпорацию надавить на мошенников и заставить их добровольно возвратить деньги. По их действиям теперь разбираются правоохранительные органы.

Плохиши, вы лучик света в мире произвола. Благодарим, что не прошли мимо призыва и сделали репосты, которые повлияли на этот кейс.

Итог ситуации с обманутой пенсионеркой и франшизниками Билайна. Билайн, Скандал, Мошенничество, Пенсионеры, Обман, Смартфон, Длиннопост

Взято из: https://vk.com/wall-150709625_4209149

К посту: https://pikabu.ru/story/moshenniki_pod_vyiveskoy_bilayn_6884...

P.S. В телевизор история тоже попала: https://78.ru/tv/programs/2019-08-23/proisshestviya_/proissh...

Смотреть с 7:25

Показать полностью 4
834

Вот захотел ты купить автомобиль...

Являюсь сотрудником силовых структур. На создание данного поста меня толкнуло огромное количество произошедших за последнее время фактов продажи "кривых" автомобилей. Хотел бы дать несколтко советов, так как, к моему удивлению, люди гораздо более подозрительно относятся к нормальным людям, чем к мошенникам. Если "зайдет", то напишу из практики. Так вот. Сидишь ты у себя, скажем, в Москве или Иваново. Греют тебе карман деньги и хочешь ты себе автомобиль, да покруче и подешевле. Тут на сайтах купи-продай авто находишь хороший вариант. Звонишь, авто в другом конце страны оказывается, но ради вас его привезут на "нейтральную" территорию! Прям круто, верно! Встреча у вокзала, скажем в Твери, днем. Все без подозрений. Тачка реальная, в е совпадает. Один нюанс- это двойник. Зато документы на оригинальное авто со всеми данными продавца, который даже не в курсе происходящего. И продаван левый, говорит, что перекуп или друг хозяина. Паспорт у него, кстати, тоже поддельный. Вы берете тачку, отдаете деньги и при постановке на учет у себя в питере, москве, иваново вы остаетесь и без денег и без машины, зато с возбужденным глухарем. На моей практике попадались перебитые кашкаи, туксоны и подобные иномарки в ценовом диапазоне около 1 млн руб. Выход? Не связывайтесь с перекупами, то есть если продает не хозяин. Лучше пусть в меня сейчас какахами кидают перекупы, но лучше я пошлю этих с их говнозаработками, чем вы потеряете заработанные деньги. Смотрите машины по месту их нахождения, при возможности снимайте на видео и фото продавца и все документы, берите с собой знакомых сотрудников. Я так не раз помогал знакомым и отвадил от глупой траты денег.

Вот один из таких случаев. Кидает мне знакомый объявление с вконтакте о продаже ауди а4 в новом кузове за смешных 400к рублей. Фото здорово, внутри шик. Только номера затерты. Ну да ладно. Мне интересно, я заморочился. Как итог, нахожу эту же машину, но месяцем ранее и продавалась она в крыму и уже за 800к рублей. Даже фото те же. Как это все делают, я писать не буду, но без денег и без машины вы останетесь точно.

Вот захотел ты купить автомобиль... Мошенничество, Автомобилисты
449

Развод на дороге!!! Москва встречай в456ум161.Предыстория у меня в видеозаписях, были в Сочи.

⚠️ Замечен #в456ум161

От подписчика 👇👇👇

🗣 Я чисто случайно на них нарвался, мы мак проехали, тупанули, поехали в кфс, отъехали к тому закутку, сморю стоит голосует тип у белого соляриса, тачки через одну, а то и в очередь выстраивались поинтересоваться, кто-то что-то давал.. сам думал подъехать, и тут вспоминаю видос толи с ютуба толи с инст.. пригляделся к номеру 161 регион, забил в Гугл его номер и вуаля, оказался прав)

Подъехал, а он парню в окно стоял лечил старую байку; я у парня спрашиваю: «че кто у него на этот раз в реанимации?» Парень в шоке.. я ему показываю статью в инете, выхожу из машины и начинаю х****сить этого типа с Соляриса, припоминать ему видос старый, ну и посоветовал убраться; он видать по началу не поверил, но я встал на выезде как маяк на аварийке, после этого они тронулись....

------------------------------------------------------------

Не думал что мой видос разойдется по стране #в456ум161 после Сочи они были замечены в Туапсе, Краснодаре, Ростове, и посл раз их видели около Крымского моста и все их гнали, на этот раз попались под Москвой... Повезло им мы тогда по хорошему с ними обошлись, но думаю если в Сочи они появятся, будет другой разговор, в этот раз без видеофиксации с нашей стороны. Друзья распространяйте по подобным группах эту информацию, что бы больше людей знали эту машину и Л̶ю̶д̶е̶й̶ в ней!

Подробности и предыстория 👉👉👉 инст #в456ум161

468

Билайн помогает грабить абонентов?

Интересная и скандальная история разворачивается сейчас в Facebook. Пользователь Светлана Абада уверяет, что Билайн с использованием мошеннических действий поспособствовали тому, что у девушки украли средства со всех банковских и денежных счетов, к которым была привязана ее сим-карта. Ниже - история по словам самой Светланы, тут оригинал. Отдельно замечу: "мопед не мой, я просто разместил объяву", так как интересен охват этого случая. От себя хочется заметить, что:

- если история окажется реальной и правдивой - это просто невероятно, что случится

- в истории есть много разных "но". Например, при смене сим-карты, банковское приложение обычно ограничивает доступ до подтверждения действия самим пользователем по телефону (с кодовыми словами и прочей идентификацией)

- в комментариях специалисты того же Тинькофф активно участвуют и консультируют, отвечают на вопросы, а Билайн, будучи многократно призванным поучаствовать в дискуссии и затеганным, не ответил ничего, даже комментария вроде "мы разбираемся в ситуации и ответим скоро" - странно, правда?

Было бы интересно разобраться в сути. А вот и история, далее всё со слов пострадавшей:

Билайн помогает грабить абонентов? Билайн, Мошенничество, Скандал, Тинькофф, Длиннопост

Будьте бдительны или как #билайн помогает грабить людей!

В первую очередь данный текст рекомендую к прочтению всем русским экспатам, живущим заграницей и адвокатам, которые возьмутся помочь. ☝️

Сначала, сразу после Нового Года меня ограбил #билайн, заблокировав мою сим-карту, которую я использую в течение 14 лет за «неиспользование».

Для тех, кто не знает, если вы не звоните по своей сим-карте куда угодно в течение 3 месяцев, то ваш номер заблокируют. Тут да, я виновата в том, что новогодние праздники случились и я забыла об этой маленькой особенности, а все сообщения с банкингов и прочее, билайн не считает достаточным аргументом, что номер используется.

Мы это уже проходили с номером Дениса, и уже восстанавливали номер, поэтому процедуру в принципе знали и знали, что около полугода даётся на восстановление, пока номер в заморозке.

17 января моя мама, как доверенное лицо, написала заявление на восстановление номера. Номер был в блокировке и ни за кем соответственно не числился. Ответ обещали дать в течение 3 дней.

21 января в 10.00 позвонили из офиса Билайн и сказали, что номер выпущен на склад в продажу и вы его можете снова купить, но когда моя мама пришла в офис Билайн, ей сказали что сегодня в 7.30 утра мой номер уже купили.

На мамино возмущение, что там привязаны все карты, банкинги и прочее, ей в офисе ответили, что да они это видят в базе, к чему сделаны привязки, но сделать ничего не могут, так как номер продан, вы же по нему не звонили.

А теперь внимание:

В 7.32 были сняты деньги со всех кошельков #Webmoney, даже копейки!

В 7.50 были сняты деньги со всех карт #Сбербанк, а их у меня 4.

В 8.02 были сняты деньги с #Tinkoff но половину суммы удалось сохранить, благодаря своевременной блокировке карт самим банком за подозрительные операции. Спасибо, #Tinkoff

В 10.00 повторные попытки снять с Тинькофф и смена паролей ко всем моим электронным ящикам.

Я оказалась в патовой ситуации, когда для восстановления любого аккаунта мне нужно подтвердить действие через телефон или электронную почту, а у меня отобрали и то и другое!

Заявление в полицию написано. Ищу толкового #адвоката, чтобы представлять мои интересы или хотя бы в комментах напишите, стоит ли доказывать в суде, что #beeline мягко говоря не правы.

И собственно несколько вопросов к самому #билайн #beeline:

1. Как случилось, что 17го в четверг номер был заблокирован и ни за кем не числился, а в 7.30 понедельника его уже продали иностранному гражданину без прописки и регистрации?

2. Какой офис в Москве работает в 7.30 утра, чтобы можно было приобрести номер? Дайте адрес

3. Как получилось, что мне на номер ещё 26 декабря приходили сообщения, а через 3 недели вы его уже продали другому?? Ведь период блокировки номера должен быть хотя бы месяц, чтоб человек успел перевести все счета и прочее??

4. Откуда у якобы «нового владельца» оказались доступы и информация к моим банкингам и кошелькам???

5. Почему вы не оповещаете о блокировке, если видите, что номер используется в приложениях и постоянно идут сообщения с банкингов??

Я надеюсь получить ответы на эти вопросы, если не здесь, так в суде. Я обращаюсь с просьбой посодействовать в решении моего вопроса #роскомнадзор.

Все банки предупреждают: не сообщайте смс-пароли никому, это требуют только мошенники. Но я и предусмотреть не могла, что все пароли-явки сдаст на блюде своим подельникам #билайн #beeline (не верю, что сотрудники #билайн не фигурируют в данной схеме)

Прошу максимальный репост, это реально может случиться с каждым, особенно живущим заграницей.

(в оригинальной публикации в ее конце автор также приводит номер своего телефона и контактную почту, здесь я их дублировать не буду из-за невозможности отредактировать пост позже, но они есть в исходнике, кому необходимо)

UPD:

Светлана, а также участники обсуждения, Билайн проводит проверку по описанным фактам. Оповещены все службы, включая службу безопасности. Все заинтересованы, чтобы вопрос был решен в максимально короткие сроки.

В сообществе Билайн в сообщения есть диалог со Светланой. Мы будем держать ее в курсе. Отписаться от имени компании тут в сообщения нельзя из-за настроек приватности.

Предварительно. Номер снять с обслуживания корректно. Если на номере не совершаются активные действия, то номер изымается, а договор расторгается. На договорах Билайн самые большие сроки расторжения среди операторов – 180-240 дней в зависимости от тарифа. Последние активные действия были 25 июля 2018 года. 29 сентября 2018 клиенту отправлено письмо на электронную почту с информацией по блокировке. 23 октября 2018 отправлено смс с той же информацией. UPD: 11 января 2019 был снят с обслуживания с расторжением договора. 21 января 2019 года был выведем в свободную продажу, после чего любой клиент может его получить через оформление в офисе или на сайте.

Ситуацию с мошенничеством по банковским и иным счетам разбирает служба безопасности. Требуется время. Информацию обновим Светлане, как будет обновление.

Показать полностью 1
968

Еще пару слов о студии Wildcard

Наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/ocherednoy_skandal_v_rannem_dostupe_s...

Еще пару слов о студии Wildcard Ark: Survival Evolved, Steam, Разработчики, Игры, Моды, Скандал, Мошенничество, Длиннопост

Очень уж захотелось добавить пару "ласковых" слов об этой студии, с которой имеем уже долгий опыт общения.

14 января 2016 года студией Wildcard был анонсирован большой конкурс для мододелов "Worldwide Ark Mod Contest" с призовым фондом в 60000$. Конкурс проводился в трех категориях - лучший мод, лучшая карта, лучший глобальный мод.

Еще пару слов о студии Wildcard Ark: Survival Evolved, Steam, Разработчики, Игры, Моды, Скандал, Мошенничество, Длиннопост

Мы с другом решили попробовать свои силы в номинации "Лучший глобальный мод" и в начале февраля приступили к работе. Примерно за месяц, методом проб и ошибок, у нас получился багованый (в силу нашей неопытности), но довольно интересный и веселый мод, который очень тепло был встречен игроками и разработчиками арка в мастерской Steam.

Разработчиками было сказано, что 15 марта запись на конкурс будет закончена, и начнется открытое голосование среди игроков на сайте, а через месяц, 15 апреля будут подведены итоги. Но 14 марта, по необъяснимым причинам дата окончания записи на конкурс была перенесена на 1 апреля, а результаты будут объявлены 15 мая... Мы смирились с этой мыслью и пытались довести наш мод до ума, пока есть время.

После 1 апреля разработчики провели отбор лучших модов и карт и вынесли их на "открытое пользовательское голосование". Открытым оно было только на словах, так как проголосовать могли только активные пользователи их официального форума, набившие 30 постов. Многие игроки и хотели бы проголосовать и поддержать нас, но попросту не могли из-за этого ограничения. Мы смирились и с этим и стали покорно ждать полтора месяца, пока закончится голосование.

С результатами они тоже затянули, объявлены они были 21 мая. В нашей номинации мы заняли 3-е место (3000$) и были морально к нему готовы, хотя были очень удивлены, что мод, который был по голосованию на четвертом месте, занял первое.

Забавный момент был еще в в номинации "Лучший Мод":

Мод "PIMP My Dino" который в любом случае должен был попасть в топ-3, который имел более сотни голосов на сайте, не попал ни на одно призовое место, его просто-напросто забраковали разработчики

Сообщение от разработчиков должно было объяснить такое хаотичное распределение мест в топе, мол у разработчиков больше прав чем у публики на целых 10%, но даже при таком процентном соотношении, мод с 25 голосами не мог обогнать мод со 110 голосами.

На форуме сразу же началась шумиха, недовольные начали спорить, считать соотношение голосов, пытались понять как такое могло произойти, доказывать разработчикам что они поступили с некоторыми участникам совсем нечестно, но все претензии остались без ответа

Мы в свою очередь были рады занять 3-е место, были рады что вообще начали делать мод, потому что это был классный и веселый опыт, мы познакомились со многими людьми, с ютуберами из разных стран (особенно мод почему то зашел у немцев), и стали ждать сообщений о выплате призов от разработчиков.

Ждали мы еще пол месяца, 31 мая с нами связались, попросили заполнить все необходимые данные и налоговую форму. Заполнили все как следует, кроме графы "IBAN number" который российским банкам не присваивается, а вместо него используется SWIFT-код и номер банковского счета. Спустя месяц, 26 июня мы получили ответ, что нам будет немного сложнее получить наш приз, потому что их система работает только через IBAN, и что их бухгалтер будет искать альтернативные методы выплаты.

Еще через месяц, 21 июля, в ответ на мои  бесчисленные e-mail сообщения, они сказали что до сих пор выплаты еще не были начаты но уже вот вот, совсем скоро все будет выплачено.

Как вы уже поняли, снова прошел месяц, и уже 19 августа на мои сообщения наконец снова ответили, что-то на подобии "эй приятель, слушай, никак не получается совершить банковскую операцию, я вот думаю может дадите PayPal для перестраховки, если через банк перевести опять не получится? В этот же день я прислал ему свой PayPal, с надеждой что все теперь уж точно пойдет быстрее. Не тут то было, вот уже сентябрь месяц, неожиданно выходит это DLC за 20 баксов, и мои сообщения снова остаются без ответа долгое время. Затем снова поступил ответ, который честно говоря был предсказуем:

Перевод: Прости приятель! В настоящее время я вне своего обычного рабочего графика, нахожусь в Сиэтле и разбираюсь с запуском нашего нового DLC. Я до сих пор работаю с нашим бухгалтером, для совершения всех выплат, и как только я получу новую информацию от них, я тебе сообщу.

До сих пор мы ждем, скорее всего чуда, потому что с момента анонса конкурса прошло ровно 9 месяцев, разработчикам потихоньку становится все равно на свое коммьюнити, и они тупо начинают выкачивать бабки своими дорогими DLC и забивают на все свои обещания, как и на основную игру.

Показать полностью 9
3834

Вежливость.

Еду с работы. Устал очень плюс проблемы по работе. В общем, задумался и при выезде со второстепенной дороги не заметил машину на главной, подрезал её. Естественно, меня обгоняют, прижимают к обочине. Из машины выходит парень на взводе (что вполне объяснимо) и направляется к моей машине с явным намерением высказать все, что обо мне думает. Я опускаю стекло и, не дожидаясь гневной тирады, говорю:

- Молодой человек, прошу прощения, я виноват.

- В смысле виноват?

- Я виноват, подрезал, за это прошу прощения.

Вижу, парень явно растерялся, он, видимо, рассчитывал на скандал, но мои извинения сбили его с настроя. Больше он мне ничего не сказал, махнул рукой, сел в свою машину и отбыл. А я поехал домой с особой осторожностью.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: