Менеджемент Пикабу)

Менеджемент Пикабу) Комментарии на Пикабу, Менеджер, Оптимизация, Комментарии, Скриншот, Модератор

Комментарий

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал слова "эффективный", те по логике остальные не эффективные, те бесполезные?)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте свое предложение
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

перечитал

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это заняло у тебя 15 часов?
Ясное дело тебе неизвестно значение слова "эффективный".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ведь только эффективные могут ни спать, ни есть и высчитывать время между постами других пикабушников )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал - мне, занимающему руководящую должность, нравится методы эффективного менеджера совы. Так что я утверждаю: да,

эффективные могут ни спать, ни есть и высчитывать время между постами других пикабушников

Л4евер может, а ты нет. Делай выводы)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело "занимающему". Пора бы на поля, пользу приносить. А не борзеть за чужой счет. Я был нач отдела и вертел я на одном месте всех "эффективных" управленцев, разваливших контору и сваливших на реактивном ранце в закат к следующей жертве. :/

Всех вас в мешок и на северный полюс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело "занимающему"

О как ты меня уделал)
Как тот чувак, который докопался, что з/п не получают о зарабатывают)))
Как же это, наверно, круто - привязаться к одному слову и положить болт на смысл всего предложения.
Нач.отдела журналистики был, судя по умению перевернуть смысл сказанного?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*флуд* прекрасный диалог.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну по логике, как только появляется что-то более эффективное, так существующее оказывается неэффективным. Как лампочки, как экономные появились так обычные стали неэффективными.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

эффект от лампочек это свет? и если отождествить, то говорить неэффективные, значит говорить несветящиеся. но они же светят) а вообще это риторика)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в примере про лампочки - где-то читал что лампа накаливания из всей энергии в свет преобразует от 6 до 10%. Остальное в тепло. Так что, таки да, неэффективная. Но самая полезная для здоровья.


А про менеджеров это стеб такой. Эти самые "менеджеры" - мало того что в российской действительности извратились до обычных впаривателей (простите меня нормальные продаваны), как говорил классик, несвежего говна, но и что-бы как-то выделится от остальных таких-же, начали прибавлять слово "эффективный". Народу понравилось и в ответку нонче употребляют в стебном смысле. В том плане что они могут эффективно только развалить и запоганить производство.


А ведь изначально менеджер он от английского глагола ту мэнэйдж - управлять. Т.е. правильно понимать менеджер = управляющий. Поэтому когда смотрите голливудские фильмы, стоит понимать почему у героев дрожат коленки когда они идут к тамошнему менеджеру. Они встречаются с начальством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жирный плюс с меня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку