Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 9 месяцев назад
+8

Мне показалось, или это отсылка к Тору в конце трейлера (его "incredible catch" и момент, когда Хела поймала молот)?

+18

При просмотре трейлера , вроде ничего особенно критичного не увидел как с "новыми охотницами за привидениями", понятно дело что франшизу перезапускают , а как это сделать ? ну конечно же с новыми актерами на пике их популярности , ну да и фиг с ними , "но Уилл Смит и Томи Ли Джонс он лове", но это лирика. Вроде и дань отдали уважения в виде картины из первой части улыбнуло, и я так понял вторая картина это события в Париже но с другими агентами, и что то там случилось, и по итогу нам покажут европейский MIB, но зачем превращать фильм в Кингсман 3, я не понимаю, изначально все задумывалось как серьезное кино, с нотками юмора от агента J, а сейчас сводится все к нелепым ситуациям в которые попадут актеры, ладно посмотрим.... Трейлер негатива не доставил, сходить можно, хотя я на перезапуски вообще не хожу..... Сижу и думаю лишь бы святая святых не тронули "Назад в будущее" , но как я понял Роберт Земекис в своем интервью сказал, что : -Пока я жив перезапуска не будет" , и дай ему здоровья на долгие годы. И да в кадрах где они без галстуков , не канон ....... нехорошие люди

раскрыть ветку 5
+12
На вкус и цвет. Мне лично в этом плане больше нравился мультсериал, который как раз был практически полностью про попадалово героев, а не про спасение мира с серьёзными щщами и одним юмористом.
раскрыть ветку 3
+5
Шикарный мульт
и от интро мурашки
раскрыть ветку 2
-4
сцены города сверху днем убили атмосферу, прям видно как там просто графика прикручена не к месту
+15
Ты видел сколько лет Ли? Имхо франшизу спасет только свежий взгляд или перезапуск. А трейлер пока не очень :(
+10

вот потеряна атмосфера.В первых фильмах был акцент на то что когда ты видишь в городе каких то странных людей выглядящих смешно и нелепо или странные магазинчики куда казалось бы никто не ходит все это на самом деле могло оказаться абсолютной инопланетной культурой попытавшейся приспособиться здесь. Момент когда под обыденностью скрывалась фантастика и самые невероятные слухи могли оказаться правдой т.е. именно сплав приземленной бытовухи и футуризма. Здесь этого нет. Стиль убрали и индивидуальность пропала.

раскрыть ветку 1
0

Ну да. Имхо, будет просто еще один боевичок на один просмотр.

+2

если мне не изменяет память, ЛВЧ с томми и уилл это америка... тут я увидел лондон, так что это история о другом подразделении

+9

Без бабы-негритянки никуда.

раскрыть ветку 12
+17

А уилл смит типо был белый?

ещё комментарии
+1

Без белого мужика никуда

-1

Да заебали уже с сильными и независимыми - даже на нетфликсе есть отдельный раздел "кино с сильными и независимыми" - и нет, это не шутка.

Раздел есть на американском аккаунте нетфликса.

раскрыть ветку 2
-1
Ого, и какие фильмы туда поместили. Название раздела звучит как антиреклама
раскрыть ветку 1
-1
В 90'е главный герой большинства фильмов был белым качком.
В наши дни главный герой большинства фильмов это афрофемка.
раскрыть ветку 2
0

Странно, мне кажется что все еще почти везде главный герой белый мужик, даже в этом фильме

-4

Да вы просто расист, не прикрывайтесь фильмом

-4

Да вы просто расист, не прикрывайтесь фильмом

-8

А мужик пидорг наверное

ещё комментарий
+2

Да в последний раз их появление как-то не впечатлило.

+1

Очередной лажовый феморебут.

раскрыть ветку 2
0

Мне интересно на чем эта вся поебень с фемо-гее-и прочем остановится.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Блин, вот если бы была белая актриса, я уверен, было бы интереснее! Например Джина Карано круто зашла бы. Но нет! НУжно впихнуть нигеров обязательно! Уилл Смит исключение, он просто хороший актер и хорошо подошел на свою роль.

раскрыть ветку 1
-1

Потому что он в черном смотрится круче!

0
Тор, неееет.
0

Вроде сюжет поставлен на Лондонском отделении? Ну надеемся на связь с первыми частями)

раскрыть ветку 1
+1

так на 0:26 на картине как раз смит и джонс с жуком изображены

-1

Агент Н? На что это они намекают? Засудить!

-1

Les Twins в качестве злых инопланетян - это конечно забавно. Но главная героиня так и заставляет выискивать в фильме моменты с перегибами толерантности...

-1

Я так понял что это ответвление с отделами в других странах.

По сути в оригинале уже был негр, осталось гг лесбиянок добавить и все

-1

ААааааа что это такая же фигня как охотники за приведениями с бабами.

даже по трейлеру видно что совсем не то что было раньше  (

раскрыть ветку 1
+5
Это просто спин-офф.Будет отдельная история во вселенной лвч.
-5

Очень нравилась первая и вторая части, были такие теплые воспоминания. Зачем я их пересмотрел - полное разочарование. Надеюсь тут будет интересней.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: