-212

Мемы с митинга против повышения пенсионного возраста

Извините уж, в фотошопе я профан. Что то пытался сделать. Кому нужно - я чистые шаблоны оставил

(фотки делал я, и понимал что могу охватить на таком близком расстоянии)

Мемы с митинга против повышения пенсионного возраста Мемы, Смешное, На случай важных переговоров, Алексей Навальный, Пенсионная реформа, Политика, Полиция, Протест, Длиннопост
Мемы с митинга против повышения пенсионного возраста Мемы, Смешное, На случай важных переговоров, Алексей Навальный, Пенсионная реформа, Политика, Полиция, Протест, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+50

Тег "Смешное" явно лишний. Лучше "Тупое" или "умственно-отсталое"

раскрыть ветку 2
+10

Почему вы избегаете слово "гавно"?

раскрыть ветку 1
+9

Полит, таки, корректность, батенька. Гавно может претензии предьявить.

+32

Ну и тухляк же этот пост! Где блять мемы? Какие-то рандомные картинки с хуетой...

+27

Это точно не ваше.Подобная стряпня не вызывает ничего кроме недоумения и отвращения.Забудьте и идите делать уроки.

+23
Ебать автор копрофил похоже
раскрыть ветку 1
+7
Ебать автор копрофил похоже
+41

Порадовала картинка с надписью "в мире животных", там как раз мент в мире животных ходит )

раскрыть ветку 4
+27

Да, дедок больше на главную обезьянку похож.

раскрыть ветку 3
+7

что характерно, если бы этот дед был в бессмертном полку с георгиевской лентой, навальнята первые бы стали пиздеть про алкашей и "электорат"

раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
+27

чего взбеленился и не скачешь..?? кремлебот штоли..??

+7

Тс , юмор не твоё - а вот научится фотошопить и пойти работать есть шанс ;)

+14

я не вижу лопаты, чтобы после неё смеяться.

+5
Ну а чего, как раз на уровне Наваляшки и ко.
+5

Автор, ты дурачок?

раскрыть ветку 1
+1

знак вопроса лишний

+14

Хуйня.

+11

это не мемы а хуета

+12

хуита

+12
раскрыть ветку 2
0

откуда это?

0

...а вот мой яндекс кошелёк

+2

Мемы, лол. Парняга, контентмейкерство - не твой конек, смирись и не сепети про кремлеботов)

+4

Если картинки, агитирующие ЗА (неважно, за что), вызывают отвращение, то они, соответственно, агитируют ПРОТИВ. Значит, это тонкий антипиар.

Впрочем, не исключена и непроходимая глупость.

-71
Капец я хуею, такая агрессия) не отрицаю что пост может быть шлаком. Но мне что то подсказывает, что большинство комментаторов-явно кремлеботы. Ну не может тот, кому не понравился пост так бомбить)
раскрыть ветку 18
+33
Да да, кремлеботы... Прямиком из Ольгино пишем
раскрыть ветку 3
+8

Плохо работаете, коллега) , а наш отдел, за ударный труд, в новый офис перевели, мы теперь в "Федерации" обитаем, башня "Восток".

Правда сказали, если на выборах 2020 не сможем кого надо выбрать, придется в Лабытнанги переезжать, всем офисом.

+2

Привет, Петрович. Давненько тебя не видели.  Что, снова решил подработкой заняться?))

раскрыть ветку 1
+26
+21

Через 5 лет тебе будет стыдно за этот пост, а через 10 - за этот коммент )))

раскрыть ветку 3
+4

запомните этот твит)

-8

А что случится через 5 лет, он заживёт так, что не захочет ходить на митинги или поймет, что это бесполезно?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16
Понимаете, у вас, судя по посту, недостаточное чувство юмора. Объективно, не зависимо от политики. Это просто не смешно.
+11
И имейте ввиду, ЧЮ можно развить. Но, если будете делать это на основе опозиционных лозунгов, можете ошибочно принять за прогресс похвалу некритично настроенной антиправительственной публики
+5
Собственно, сами твои высеры и твоя реакция на крититку, говорят о том, что ты все-таки юный молодой человек)) повзрослеешь - пройдет)
+4

Ты ждал что тебе цветы вынесут и покушать приготовят?) За три картинки с херово прифотошопленным и нихера не оригинальным текстом? В теге "политика" на пикабу? С митинга мокрожопых щеглов? Ты просто засираешь ресурс, а потом удивляешься, что "Ну не может тот так бомбить, кому не понравилось". Это не ты генератор мусора, это я кремлебот, даааааа....

+2

Скажу по секрету, нам разослали инструкции на счёт тебя. Мол так и так, один паренёк много болтает лишнего, нужно его слить. Вот мы тебя минусами и закидываем, попутно высмеивая. Ответственным за твоё унижение назначили меня. Цену озвучивать не буду.

Заказчик рассчитывает на то, что ты перестанешь проводить время в интернете, страдая всякой фигнёй, а возьмёшься уже за ум и будешь нормально делать уроки, не отвлекаясь ни на что.

-53
И я не отрицаю, что есть те, кому рил не понравился пост. Но обвинения в копрофилии, оскорбления всех миттингующих, пикчи. Это явно смахивает на них. Да и такая бурная реакция

Щас будут обвинять в паранойе и шизофрении)
раскрыть ветку 3
+25
Если и обвинять, то в умственной отсталости. Потому что такое не могло придти в голову нормальному человеку
+19

Обругали в интернете. Ну нихуя себе событие!

Кстати говорят, что отсутствие чувства юмора - есть отражение общего интеллектуального развития, может врут.

0
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: