Мемуары официанта .Часть 1. Месть официанта.

Предисловие

В одном кафе ходили парочка гостей.

Не капризные,  чаевые оставляли хорошие,  но сильно воняет,  по причине редкой смене одежды и нечастого принятия душа,  но деньги приносили и офики их терпели. В холодное время года гостям пледы давали,  а чтоб не путать и не стирать после каждого визита,  им давали один и тот же,  тигровый,  он был один такой,  остальные были в клетку.

История.

Похаживал гость один

Вредный и важный.  В очередной визит обслуживала его молоденькая официантка,  и он стебался над ней как мог,  практически до слез довел,  но она держалась,  как могла.  К вечеру похолодало и этот важный гусь попросил плед...

С какой лучезарной улыбкой она выносила ему плед.

И вот сидит этот Мцыри , витязь в тигровой шкуре. А рядом сидит мой столик,  хорошие постоянные гости,  и они зовут меня и просят тоже плед,  и обязательно такой же,  я выношу чистый и на ухо говорю,  что леопардовый не стоит по некоторой причине..

Гостья поняла и засмеялась,  а витязь в тигровой шкуре и понял про какую то подставу,  но вида не подал.

Настроение у официантки было на 5+ на весь вечер,  да и я был заряжен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем устраивать месть, если человек не узнает и не почувствует её? Это из серии чистки унитаза чужой зубной щёткой.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку