Найдены возможные дубликаты

+20

Капиталисты развязали все войны за последние 100 лет. Но их жертвам памятники не ставят...

раскрыть ветку 2
+2
Кто победил, тот и решает - кому ставить памятники, а кому нет.
-6

А вторую мировую - социал-демократы.

ещё комментарий
+18
догола перед расстрелом раздевали фашисты, а голые жертвы мемориала оказались жертвами коммунизма....
+12

Пидарасы,всю войну заводы на рейх работали,а теперь жертвы коммунизма.

+9

Вот почему как какой-то демшизоидной направленности памятник - так обязательно все персонажи как будто из говна слеплены?

раскрыть ветку 5
+4

Какая жертва, такой памятник.

раскрыть ветку 1
+2

Соласен,на 100500

+3
Да наверно потому что художник не знает что изображать, я не думаю что он прям жертва коммунизма, это как наши либералы у которых пол страны сидело, а другая охраняла, а на деле у кого не спроси ни кто не сидел, это я к чему когда нету основы для переживания приходится лить гавно, политики на словах, скульпторы в металле.
раскрыть ветку 2
+12

У знакомого бабка за анекдот сидела. Но потом выяснилось, что она трактор спиздили колхозный. Если копнуть, то всё те сидевшие юмористы либо воры, либо вредители.

раскрыть ветку 1
+4

А шо, где-то уже таки достроили коммунизм, шо у него жертвы есть?

раскрыть ветку 1
+2

Единственный комментарий по делу. Браво.

+2
зато как мошонки качественно лепят
раскрыть ветку 4
0

Руки-то помнят!

раскрыть ветку 3
0

Вы - тот самый чешский мастер?

раскрыть ветку 2
+1

#мрази

+1

Дебилы епт.

0

Был там днём и то жутковато, а ночью так вообще.

0

Что-то не вижу рож гебельса, гитлера, гимлера, геринга или они с другой стороны где-то?

0

Памятник идиотии.

раскрыть ветку 1
0

На фото петух из говна?

0
Хуйня какая то. Чехи вечные жертвы всяких измов.
раскрыть ветку 3
+6

Коммунисты единственные, кто был готов прийти им на помощь, когда капиталисты Германии и Польши их дербанили. Вот такая она, чешская благодарность.

-3

А живут получше вечных победителей. И приснится же такое

раскрыть ветку 1
0
А лучше кого они живут? И как эта лучшесть измеряется?
-6

Ни с кем не спорю: памятник неоднозначный, как и вообще практически любые события в истории, как и в частности та история, которой он посвещен.
Тем не менее, как мне показалось, мемориал достоен внимания.

раскрыть ветку 4
+9
памятник неоднозначный,

Что значит "неоднозначный"? Очень даже однозначный: антикоммунистический и пропагандистски лживый.

как и вообще практически любые события в истории,

Это только для тех, историю плохо изучал и про исторический материализм никогда не слышал.

мемориал достоен внимания

Не достоин. Или только с комментарием, дающим объективную оценку данному "мемориалу": перевели бронзу на говно.

раскрыть ветку 1
+1
В цветмет скорее на переплавку!
+1

Какие-то бомжи изображены. Жертвы коммунизма должны быть вылеплены как-то по другому. Нужно было показать что вот этот вот вор, этот шпион и предатель, вон тот чинуша-коррупционер, ну и другая мразь.

0
мемориал достоен внимания.

Внимания психиатров, разве что.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: