Мемориал

Мемориал Мемориал, Озеро, Гольфкар, Брак (супружество), Спор

Днем, 5 августа 2017 года,  именно на этом месте разрешился семейный спор, в пользу мужа.


В 12-58 он сказал своей жене, что ей не стоит водить гольфкар, т. к. она - хреновый водитель.

5 минут спустя жена попала в аварию, въехав на  гольфкаре №42 в это озеро.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Такой редкий случай, что спор выиграл муж, а не жена, что надо поставить памятник.

Жиза.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не скажи) в наших спорах с мужем мне удавалось победить в крайне редких случаях. Даже если я по факту была права - он упирался рогом и никакие доводы не способны были пробить его оборону. Причем спустя время он даже бывает признает что я права была, но в момент спора - умру но не сдамся

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевые слова : ...упирался рогом... :)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А девушки хуй признают вообще

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вы к полу привязались, есть люди, которым тяжело признать, что они неправы, есть те, кто не заморачивается по этому поводу.

У меня муж эмоциональный гуманитарий, я рациональный технарь. В 90% случаев моя холодная логика побеждает. А в остальных 10% мне очень обидно проигрывать с непривычки.

Поэтому признаю, что была неправа уже только когда остыну, но признаю.

Абсолютно симметричная ситуация с девушкой в соседнем комментарии, только наоборот.  Тогда какая разница, кто какого пола?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка. И я в 90% случаев соглашаюсь, потому что спорить с мужем бесполезно. Он упрямый. Мне проще согласиться, дождаться пока он остынет, пройдет время и уже на свежую голову он признает что я была права, а он просто упёрся

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если муж был прав то он позже признаётся, что был неправ ? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и смысл!

35
Автор поста оценил этот комментарий

Лодку в студию)

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша студия

Иллюстрация к комментарию
138
Автор поста оценил этот комментарий

ваша лодка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша студия
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ему памятник и будет, посмертно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку