4563

Мемориал

Мемориал Мемориал, Озеро, Гольфкар, Брак, Спор

Днем, 5 августа 2017 года,  именно на этом месте разрешился семейный спор, в пользу мужа.

В 12-58 он сказал своей жене, что ей не стоит водить гольфкар, т. к. она - хреновый водитель.

5 минут спустя жена попала в аварию, въехав на  гольфкаре №42 в это озеро.

Дубликаты не найдены

+458

И муж все равно остался виноват, так как по версии жены «накаркал»

раскрыть ветку 43
+171

А еще и остался без секса... и без ужина! инфа 146%

раскрыть ветку 37
+116

Если подумать, то "без секса" - это далеко не факт, что именно для мужа наказание

раскрыть ветку 26
+8

Осталась ему только посочувствовать ))

раскрыть ветку 9
+3
"Я не видела" ©Света
+6
Говорил под руку, не дал выспаться, потащил на дурацкий гольф, год назад не встретил "маму" в аэропорту, всю жизни испортил....
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-28

и вполне возможно она выиграла в суде и сделала виноватым мужа. Ибо это США. Там довод "накаркал" если ты чернокожая женщина транссексуал выше логики

раскрыть ветку 1
+8
Ну, если мужчина выбрал себе в жены чернокожую женщину транссексуала, то он этого достоин)
ещё комментарии
+204
Сфигале спор то разрешился? То что она не заметила озеро,не обозначает ,что муж прав насчет ее водительских сплсобностей
раскрыть ветку 17
+285

доводы истца пошли ко дну

раскрыть ветку 5
+102
А репутация подмочилась.
раскрыть ветку 1
+15

Стиль вождения)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Несите инструмент, будет углублять!

+25
Вот именно. Может она хорошо водит, но плохо видит.
раскрыть ветку 3
+8

Плохо видящий водитель - плохой водитель.

раскрыть ветку 2
+6
Накаркал
+5
К тому же это муж накаркал, так что вина его
+3
Как же вы озеро не заметили?
раскрыть ветку 1
+9

А че оно появилось тут внезапно! Ехала она ехала, никого не трогала и тут БАЦ , озеро ее подрезало! вообще не она виновата.

+1

И вообще она специально заехала в озеро, так что все норм

0

И вообще, мужчина всегда виноват. Поэтому спор разрешился, еще не начавшись, только не в пользу мужа.

-1

Озеро виновато :)

+40

Вспоминается анекдот, который был бородатым еще во времена моей бабушки, которой, в свою очередь, рассказала его ее бабушка, если еще была жива в то время.

Мужик обрил бороду и говорит:

— Смотри, жена, как я чисто выбрился.

— Да разве это брито? Это так только — стрижено!

— Говори: брито.

— Нет, стрижено!

— Говори: брито.

— Нет, стрижено.

Муж сказал:

— Говори: брито, не то утоплю!

— Что хочешь делай, а стрижено!

Повел ее топить:

— Говори: брито!

— Нет, стрижено!

Ввел ее в глубину по самую шею и толкает, скажи да скажи: брито!

Жена и говорить не может, подняла руку из воды и двумя пальцами показывает, что стрижено.

раскрыть ветку 9
+91

чет не смешно. это нормально?

раскрыть ветку 8
+37

Смотря что понимать под "нормально", ибо у этого слова несколько значений. Если "хорошо" - нет, не хорошо, лучше жениться на тех, с кем взаимопонимание. Если "распространено" - увы, да, во многих семьях оно так и работает.

PS: А если под нормальностью вы понимаете угол в 90 градусов к поверхности, то вы наркоман :)

раскрыть ветку 6
+9

Раньше люди смеялись над простым. Не так давно Петросян считался хорошим юмористом. Со временем чувство юмора меняется, становится всё более извращённым. Интернет ускоряет этот процесс. Если в детстве мне казались смешными выступления на КВНе, то теперь у меня в сохранёнках пикрил.

+35

Такой редкий случай, что спор выиграл муж, а не жена, что надо поставить памятник.

Жиза.

раскрыть ветку 12
+12

Ой не скажи) в наших спорах с мужем мне удавалось победить в крайне редких случаях. Даже если я по факту была права - он упирался рогом и никакие доводы не способны были пробить его оборону. Причем спустя время он даже бывает признает что я права была, но в момент спора - умру но не сдамся

раскрыть ветку 6
+26

Ключевые слова : ...упирался рогом... :)))

-2

А девушки хуй признают вообще

раскрыть ветку 4
+32

Лодку в студию)

раскрыть ветку 3
+23

Ваша студия

+136

ваша лодка

раскрыть ветку 1
+1
Ему памятник и будет, посмертно)
+5

Так вот какой он - вопрос, ответ на который 42.

+2

Звонок дочки маме: -Мама,я так сильно с мужем поругалась,просто в хлам! -Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и... -Я все понимаю, а с трупом что делать?

+2
Чего-то число 42 стало мне слишком часто встречаться...
раскрыть ветку 2
0

Масоны, рептилоиды

0
А мне 19:41 на часах, один раз заметил, теперь бля каждый день замечаю, надеюсь теперь у вас тоже
+1

Перевод некорректный.   Accidentally в данном случае переводится как "случайно", а не от слова accident, которое перевели как авария. Как следствие, последняя фраза правильнее звучала бы так *5 минут спустя жена случайно въехала в это озеро на гольфкаре №42*.

0
Ч
-7

А вот мне всегда интересно, чего этих тёток несет за руль, я вот предпочитаю, чтобы муж был за рулём, когда на одной машине едем. А иначе миллион и один комментарий под руку.

раскрыть ветку 7
+14
Не так едешь. Быстрее. Нет, медленнее. И не туда вообще. Плавнее на газ нажимай, да втопи ты уже. Ты же скорость переключаешь, а не мой член дрочишь!..
раскрыть ветку 6
+6

-Рулибля!

-Рулюбля!

-Нетудабля!

-Неорибля!

раскрыть ветку 4
0

Обгоняй, перестройся вправо/влево, газани!))

ещё комментарии
0
А я щщитаю перевод некорректным! Акцент в переводе сделан на время и дату, а в оригинале - место и событие. Только гольфкар #42 неизменен)
0

Надеюсь он извинился.

-3
Вижу твою аву и всегда думаю, "о, сбербанк"
раскрыть ветку 4
+1

Вижу твою аву и всегда думаю, "о, пикабу"

раскрыть ветку 3
+2

Вижу твою аву и всегда думаю, "Чёт подозрительно"

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1304

Спор

Есть у меня знакомый дед. Собрались как-то у него гости, чуть прибухнули и дед решил показать им свои детские фотки. На одной из них он был запечатлен на фоне небольшого озера. А среди гостей один оказался конченым фанатиком рыбной ловли, даже в соревнованиях участвовавший. И он сразу перескочил на любимую тему:

- Озеро вы явно знаете как свои пять пальцев, детство на нем провели, а смогли бы вы сейчас наловить на нем рыбы больше меня? И учтите, я — профи.

Дед подумал, сделал важное лицо и уверенно сказал:

- Да я с любым супер-пупер чемпионом мира готов сразиться на том озере. Врать не буду, победить не смогу, но ничью я гарантирую точно.

- Вы? Против чемпионов? Да за ними стоит целая индустрия. К их услугам новейшие достижения всей отрасли. Что вы там будете делать со своей прикормкой из заплесневевшего хлеба и распаренной перловкой на крючке. Не смешите! - Ехидно выпалил мужик, не ожидавший такого высокомерия.

Дед вскочил, бросился к старому комоду, покопавшись где-то под ним вернулся и кинул на стол скомканную заначку — пять тысяч рублей, со словами:

- Раз ты так уверен, что ничью мне не сделать, спорим на деньги!

- Да не проблема, - откликнулся оппонент и отсчитал свои пять тысяч.

Дед собрал купюры в общую кучку с довольным видом.

Профи, не менее довольный поинтересовался, когда он увидит состязание деда с чемпионом?

Дедуля, не выходя из благодушного настроения, ответил:

- А соревнования не понадобятся. И вот почему. В это озеро, к сожалению, со всех окрестных полей многие годы стекали ядохимикаты, которыми эти поля нещадно обрабатывали. Рыбы там давно нет, вся сдохла. Так что поймать больше меня никакой чемпион не сможет, какая бы индустрия за ним не стояла. То есть будет по нулям — ничья. Я победил. - И дед сияя от удовольствия спрятал деньги в карман.

2037

"На спор? Озеро переплыву".

В том районе, где я выросла, было две воинских части. Солдатики и молодые офицеры знакомились с незамужними девушками, гуляли с ними по вечерам и выходным дням. Романы чаще заканчивались расставанием. Но иногда и свадьбы играли. Одна из свадеб, вернее её второй день, мне запомнились. Сама я на свадьбе не была, но чем всё закончилось узнал весь город.

Восьмидесятые годы. Офицерскую свадьбу играли в сентябре. Первый день - в офицерской столовой. Во второй день поехали на озеро. Продолжили веселье на базе отдыха. Пили и веселились, проводили конкурсы, танцевали. Всё как обычно. Но в какой-то момент начались разговоры про то, что кто-то это озеро переплывал вдоль и поперёк. Например молодой супруг. Один человек рассказал, а другой усомнился. Возник спор. Мужики заключили пари - поспорили на ящик водки, что переплывёт или нет молодой муж озеро. Сентябрь, по ночам - заморозки. Днём тепло, но давно уже не жарко, размеры озера 4×2,5 км. Женщины узнали про спор, когда офицер раздевался на берегу. Попытались отговорить. Не смогли.

Алкоголь плохой советчик. Очень короткой оказалась семейная жизнь молодого офицера. Пока поняли, что парень тонет, пока доплыли до него, пока на дне его отыскали да на берег вытащили.... не смогли реанимировать.

P. S. Мой отец переплывал это озеро неоднократно. Мама рассказывала, как ждала его на берегу и очень боялась, что он утонет. А отец, переплыв озеро, отдыхал на противоположном берегу, загорал, потом плыл обратно. Но это было летом и отец был трезв.

Всем доброго пятничного утра! Крепитесь люди - скоро выходные!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: