4558

Мемориал

Мемориал Мемориал, Озеро, Гольфкар, Брак, Спор

Днем, 5 августа 2017 года,  именно на этом месте разрешился семейный спор, в пользу мужа.

В 12-58 он сказал своей жене, что ей не стоит водить гольфкар, т. к. она - хреновый водитель.

5 минут спустя жена попала в аварию, въехав на  гольфкаре №42 в это озеро.

Дубликаты не найдены

+458

И муж все равно остался виноват, так как по версии жены «накаркал»

раскрыть ветку 43
+171

А еще и остался без секса... и без ужина! инфа 146%

раскрыть ветку 37
+116

Если подумать, то "без секса" - это далеко не факт, что именно для мужа наказание

раскрыть ветку 26
+8

Осталась ему только посочувствовать ))

раскрыть ветку 9
+3
"Я не видела" ©Света
+6
Говорил под руку, не дал выспаться, потащил на дурацкий гольф, год назад не встретил "маму" в аэропорту, всю жизни испортил....
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-28

и вполне возможно она выиграла в суде и сделала виноватым мужа. Ибо это США. Там довод "накаркал" если ты чернокожая женщина транссексуал выше логики

раскрыть ветку 1
+8
Ну, если мужчина выбрал себе в жены чернокожую женщину транссексуала, то он этого достоин)
ещё комментарии
+204
Сфигале спор то разрешился? То что она не заметила озеро,не обозначает ,что муж прав насчет ее водительских сплсобностей
раскрыть ветку 17
+285

доводы истца пошли ко дну

раскрыть ветку 5
+102
А репутация подмочилась.
раскрыть ветку 1
+15

Стиль вождения)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Несите инструмент, будет углублять!

+25
Вот именно. Может она хорошо водит, но плохо видит.
раскрыть ветку 3
+8

Плохо видящий водитель - плохой водитель.

раскрыть ветку 2
+6
Накаркал
+5
К тому же это муж накаркал, так что вина его
+3
Как же вы озеро не заметили?
раскрыть ветку 1
+9

А че оно появилось тут внезапно! Ехала она ехала, никого не трогала и тут БАЦ , озеро ее подрезало! вообще не она виновата.

+1

И вообще она специально заехала в озеро, так что все норм

0

И вообще, мужчина всегда виноват. Поэтому спор разрешился, еще не начавшись, только не в пользу мужа.

-1

Озеро виновато :)

+35

Такой редкий случай, что спор выиграл муж, а не жена, что надо поставить памятник.

Жиза.

раскрыть ветку 12
+32

Лодку в студию)

раскрыть ветку 3
+136

ваша лодка

раскрыть ветку 1
+23

Ваша студия

+12

Ой не скажи) в наших спорах с мужем мне удавалось победить в крайне редких случаях. Даже если я по факту была права - он упирался рогом и никакие доводы не способны были пробить его оборону. Причем спустя время он даже бывает признает что я права была, но в момент спора - умру но не сдамся

раскрыть ветку 6
+26

Ключевые слова : ...упирался рогом... :)))

-2

А девушки хуй признают вообще

раскрыть ветку 4
+1
Ему памятник и будет, посмертно)
+40

Вспоминается анекдот, который был бородатым еще во времена моей бабушки, которой, в свою очередь, рассказала его ее бабушка, если еще была жива в то время.

Мужик обрил бороду и говорит:

— Смотри, жена, как я чисто выбрился.

— Да разве это брито? Это так только — стрижено!

— Говори: брито.

— Нет, стрижено!

— Говори: брито.

— Нет, стрижено.

Муж сказал:

— Говори: брито, не то утоплю!

— Что хочешь делай, а стрижено!

Повел ее топить:

— Говори: брито!

— Нет, стрижено!

Ввел ее в глубину по самую шею и толкает, скажи да скажи: брито!

Жена и говорить не может, подняла руку из воды и двумя пальцами показывает, что стрижено.

раскрыть ветку 9
+91

чет не смешно. это нормально?

раскрыть ветку 8
+37

Смотря что понимать под "нормально", ибо у этого слова несколько значений. Если "хорошо" - нет, не хорошо, лучше жениться на тех, с кем взаимопонимание. Если "распространено" - увы, да, во многих семьях оно так и работает.

PS: А если под нормальностью вы понимаете угол в 90 градусов к поверхности, то вы наркоман :)

раскрыть ветку 6
+9

Раньше люди смеялись над простым. Не так давно Петросян считался хорошим юмористом. Со временем чувство юмора меняется, становится всё более извращённым. Интернет ускоряет этот процесс. Если в детстве мне казались смешными выступления на КВНе, то теперь у меня в сохранёнках пикрил.

+5

Так вот какой он - вопрос, ответ на который 42.

+2

Звонок дочки маме: -Мама,я так сильно с мужем поругалась,просто в хлам! -Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и... -Я все понимаю, а с трупом что делать?

+2
Чего-то число 42 стало мне слишком часто встречаться...
раскрыть ветку 2
0
А мне 19:41 на часах, один раз заметил, теперь бля каждый день замечаю, надеюсь теперь у вас тоже
0

Масоны, рептилоиды

+1

Перевод некорректный.   Accidentally в данном случае переводится как "случайно", а не от слова accident, которое перевели как авария. Как следствие, последняя фраза правильнее звучала бы так *5 минут спустя жена случайно въехала в это озеро на гольфкаре №42*.

0
Ч
0
А я щщитаю перевод некорректным! Акцент в переводе сделан на время и дату, а в оригинале - место и событие. Только гольфкар #42 неизменен)
0

Надеюсь он извинился.

-3
Вижу твою аву и всегда думаю, "о, сбербанк"
раскрыть ветку 4
+1

Вижу твою аву и всегда думаю, "о, пикабу"

раскрыть ветку 3
+2

Вижу твою аву и всегда думаю, "Чёт подозрительно"

раскрыть ветку 2
-7

А вот мне всегда интересно, чего этих тёток несет за руль, я вот предпочитаю, чтобы муж был за рулём, когда на одной машине едем. А иначе миллион и один комментарий под руку.

раскрыть ветку 7
+14
Не так едешь. Быстрее. Нет, медленнее. И не туда вообще. Плавнее на газ нажимай, да втопи ты уже. Ты же скорость переключаешь, а не мой член дрочишь!..
раскрыть ветку 6
+6

-Рулибля!

-Рулюбля!

-Нетудабля!

-Неорибля!

раскрыть ветку 4
0

Обгоняй, перестройся вправо/влево, газани!))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: