-10

Мем с четырьмя людьми в кино, потом одного уводят полицейские

Мем про людей в кино, которые орут на гэгами из фильма и показывают пальцами в экран, а потом их уводит милиция, это очень грустная история

Мем с четырьмя людьми в кино, потом одного уводят полицейские Мемы, Фильмы, Полиция

Найдены возможные дубликаты

+1
Я нихуа не понял
раскрыть ветку 1
+1

Ну написано же:

Мем про людей в кино, которые орут на гэгами из фильма и показывают пальцами в экран, а потом их уводит милиция

Похожие посты
43

Место встречи изменить нельзя

Случайно на культурном канале попал на программу «Монолог в четырех частях» со Станиславом Говорухиным. Так-то я и раньше видел эту передачу – с Владимиром Меньшовым. Смысл такой – режиссеры рассказывают о своей жизни и творчестве. Типа, все вопросы остаются за кадром – ну, и получается прямая речь. Говорухин, в частности, очень много рассказывал, конечно же, о фильме «Место встречи изменить нельзя» - как снимали, как писали сценарий и все такое. К стыду своему «Эру милосердия» Вайнеров я до этого момента так и не читал. И вот взялся.

После современных авторов с их буйной фантазией и стилистикой читать было дюже непривычно, - очень простым языком книжка написана, как мне показалось. Возьмись я ее читать, не посмотрев до этого много-много раз кино, думаю, отложил бы в сторону. А тут был интерес – сравнить, что вошло в фильм, а что нет.

Так вот очень интересный факт – Жеглову по книге было всего 25 лет, а Шарапову - 22. Учитывая, что братья Вайнеры «настоящую жизнь» знали на отлично (один следак в МВД, другой журналист), то и возраст главных персонажей вполне реален. Сегодня, конечно, это немного по-другому воспринимается. Особенно глядя на хипстеров и тусовщиков…

Да, - и Варю Синичкину в финале книги убивают.

Место встречи изменить нельзя Фильмы, Книги, Литература, Телевидение, Герои, СССР, Полиция, Милиция
408

Самый боеватый боевик в квадрате "Операция в Меконге" 2016

Когда был в Китае в самолете крутили офигенный боевик про китайскую, тайскую наркомафию и полицию. Тут каждую минуту перестрелки, взрывы, смерти, убийства детей. Я ни разу не видел как в фильме ТАК разгромили торговый центр.

Китай совместно с Таиландом снял этот боевик.

Наверное все-таки +18 рейтинг, но в самолете всё равно сидели дети и смотрели.

Фильм основан на реальных событиях. В 2011 году два китайских торговых судна были атакованы на реке Меконг тайской береговой охраной. В результате атаки погибли 13 членов команды. Позже тайская полиция «обнаружила» в трюмах кораблей около тонны амфетаминов. Решив докопаться до истины, офицер спецназа собирает группу для рейда на территорию врага.

По приказу наркобарона Нау Хара на реке Меконг были зверски убиты 13 невинных рыбаков. Китай посылает элитный отряд спецназа для устранения преступной группировки.

430

Оказывает, там тихо. Было.

Оказывает, там тихо. Было. Фарго, Полиция, Сериалы, Новости, Фильмы

В американском городе Фарго (штат Северная Дакота) впервые с 1882 года при исполнении служебных обязанностей убит полицейский. Об этом в пятницу, 12 февраля, сообщает Associated Press.

10 февраля 33-летний офицер Джейсон Мозер (Jason Moszer) прибыл к дому 49-летнего Маркуса Шумахера (Marcus Schumacher), 17-летний сын которого позвонил в полицию и сообщил, что отец стрелял в его мать. В ходе спецоперации Шумахер ранил Мозера. Офицера госпитализировали в больницу, но на следующий день он скончался.

Тело Шумахера с огнестрельным ранением было найдено в ночь на четверг, 11 февраля. Следствие рассматривает версию самоубийства.

Это стало вторым за всю историю города убийством полицейского при исполнении служебных обязанностей. Согласно архивным данным, 5 июля 1882 года был застрелен офицер Фредерик Алдерман (Frederick Alderman).

Фарго стал известен благодаря одноименному фильму и сериалу. Оригинальная лента братьев Коэн вышла в 1996 году. Премьера первого сезона сериала состоялась 15 апреля 2014 года на канале FX. 23 ноября 2015 года телеканал продлил сериал на третий сезон.

Сюжет кинолент строится вокруг череды громких убийств якобы произошедших в Фарго, а также штатах Южная Дакота и Миннесота в разные годы. В начальных титрах каждой серии утверждается, что фильм основан на реальных событиях. На самом же деле вся история полностью вымышлена.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: