Меломаны, за работу!

Уважаемые пикабушники, давно и успешно слушающие музыку всех стран и времен - прошу помощи. Есть такая певица в РФ - Монеточка. Использует она сэмплы довольно известные и знакомые всем нам. Но вот у меня они на языке вертятся, а вспомнить не могу.

Итак, по порядку:


Трек "Каждый раз" - немного от Get Lucky Дафт Панков. Но сэмпл воющего мужика - он из рекламы начала 00-х, какой -то J-7 рекламировали или  сок Я.


Трек "Нимфоманка" - это After Dark Тито и Тарантула из "От заката до рассвета". Клавишная перебивка вроде из Changes - 2Pac


А вот трек "90" - не могу раскусить, откуда сэмпл. Не то тот же 2pac, не то Beastie Boys, в любом случае, конец 80-х- начало 90-х.


В общем прошу помощи по сэмплу воющего мужика из "Каждый раз"  и фонового из "90"


Ах да, только что разгадал сэмпл из "Нет монет" - это от ди-джея Ланы Дель Рэй из трека Born to Die

Музыка без авторских прав

692 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Добавлять видео только с музыкой, распространяемой по лицензии "Creative Commons".

2. В описании под видео (на YouTube, а не на Пикабу) должна быть ссылка на бесплатное скачивание трека.

3. Музыка может быть любого жанра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Монеточка.

А это, простите, кто?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

А она популярная певица. Больше не скажу, потому что не слушаю.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкус.цвет.фломастеры.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. Но популярность, исполнителя, в отличие от «хорошести» его произведений, штука объективная. Так вот, Монеточка довольно популярна.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, пруф: её альбом — самый популярный поп-альбом 2018 года, согласно Яндекс Музыке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера был с дочкой на её концерте в A2 Green Concert ... зал был забит полностью. Это конечно не мой формат, но мне понравилось...

видео моё: Монеточка & Игорь Журавлев "На заре" https://www.youtube.com/watch?v=jZreLG7iVN8

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вживую плоха она. Мужичок пободрее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже практически конец концерта... в зале жара была чуть поменьше чем на улице, а на улице под +30... Журавлев, честно говоря, вообще был как амёба

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут в сообщество Игры Престолов  в каждый пост врывались НЕТАКИЕКАКВСЕ и им было настолько похуй, что молчать не могли.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не вижу связи.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Связь в том, что под каждым постом о ком-либо/чем-либо напишет человек - "кто все эти люди, мне на них насрать"

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте. Мне не то что бы насрать, мне интересно было кто это. И ответ живого человека устроил бы меня больше, чем лёгкий гуглинг.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А, это да.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку