Мелодик дэт метал (Жанры рок и метал музыки)

Продолжение описаний жанров рок музыки. На этот раз - Мелодик дэт метал. Рейтинг исполнителей - мой; Рейтинг песен - Last.FM. =)
Мелодик дэт метал (Жанры рок и метал музыки) Продолжение описаний жанров рок музыки. На этот раз - Мелодик дэт метал. Рейтинг исполнителей - мой; Рейтинг песен - Last.FM. =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
о да! in Flames! Стоит отметить что в ранние годы у них был сильный уклон на обычный death metal, так что слушать их не оч приятно, но затем пошло облегчение музыки, и сейчас он избавился от всей хм.... "грязи" death metal`а... как бы объяснить, дисторшн в классическом дес метале очень грязный, у in flames же он очень четкий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и еще никто из нижеперечисленных не может похвастаться таким разнообразным звучанием в рамках одного альбома, что тоже очень похвально. Увы, я дальше In flames в мелоди блэк метал не прошел, хотя сталася начинать слушать и других представителей..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ранние альбомы (не считая Lunar Strain, там действительно почти дэт) - это именно классический мелодэт, а вот после Клэймана они взяли курс на довольно заметное облегчение музыки. Начиная с Come Clarity жанр снова претерпел заметные изменения, Sounds of a Playground Fading - почти не мелодэт. Хотя все еще отлично звучат, это да.
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем согласен по поводу того , что ранние альбомы слушать не очень приятно. Они тоже весьма годные, но конечно же сильно отличаются от более поздних. Все люблю :3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку