Мелочный продавец или будьте внимательны.

Неделю назад заходил в гипермаркет Магнит, хожу в него время от времени, набрал пакет всячины.

На кассе сидит новая для меня сотрудница, результат любви человека и слона, пробивает чек, быстренько его пихает мне в пакет и занимается следующим покупателем. За кассой, куда скидывают продавцы товар покупателя, лежат кучки рекламных буклетов и брошюр.

Беру я значит один и смотрю, что с сегодняшнего числа и ещё несколько дней к покупкам от 800 рублей, у меня была такая, выдаются купоны на 150 рублей на скидку на следующую неделю к покупкам на общую сумму от 1000р.

Смотрю чек, читаю - "получите купон на 150р."

Я продавцу - " Извините, вы забыли дать мне купон."

П(жадная свинья) - "Какой купон?!" наигранно выпучивает удивлённые глазки.

Я - "Так вот тот, что у вас за покупки от восьмисот рублей дают!" показываю рекламу и кучи таких же буклетиков.

П(делая кислую мину) - "А, я не знала, держите."

Топаю к выходу мимо стойки администратора, подошёл рассказал ситуацию, что некрасиво так делать.


Позавчера я набрал покупок чуть больше 1000 и потратил один купон на 150, по чеку вышло чуть больше 850, но при этом дали большую наклейку(акция на посуду), как за целую 1000, в чеке так и было указано - получить.


Сегодня. Набрал пакет с покупками чуть больше 1000, иду к кассе, а там сами догадываетесь кто.

П - "Наклейки собираете?"

Я - "Да."

П - "Возьмите десерт - говно в шоколаде, получите дополнительные наклейки."

Я - "Спасибо, не надо"

Пробивает мне товар, берёт купон на скидку 150р., печатает чек на 880, суёт его мне, выходит из-за кассы и семенящей походкой сваливает в сторону туалета(утро народу нет).

Читаю чек - "получите наклейку 1шт." смотрю уезжающему в закат товарняку, мимо проходит администратор в красном(не та что была в первый раз), зову её и объясняю, как данный сотрудник страдает провалами в памяти и сейчас заняла оборону в толчке из-за какой-то наклейки, админ выдала мне нужное, извинилась и поблагодарила за информацию.

Самое непонятное, что движет такими людьми, в магазине покупателей проходит тьма, берут наклейки и купоны не все, многие отказываются, насобираешь ты свои без проблем, хотя может у меня паранойя и сотруднику просто сил не было дать наклейку, так бумагу с туалета спешила спиз... приспичило, а про купоны ей забыли рассказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

писец люди из-за наклеек ходят жалуются(( приходи ТС я тебе рулон этих наклеек дам. что бы ты не доёпывал новых содруниц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом с такимии видишь (знакомая в магните работает), как приводят жен\мужей и наклеивают себе туеву хучу буклетов, а потом людям наклейки "заканчиваются".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку