Мелочи жизни

Был такой период в нашей с Саней (муж) жизни, когда навалили на меня работы выше крыши.
Приползаю домой, Сани нет, не вернулся ещё из поездки.
Поужинала и спать.
Ночью просыпаюсь Сани рядом нет, где муж?
Звоню : "Ты где?".
Он сонным голосом отвечает : "Да дома я, дома, спи".
Вернулся поздно и чтобы меня не разбудить лег спать на диванчике в кухне.

Пятнадцать лет прошло, через столько прошли, а он до сих пор внимателен ко мне.

Вчера прикорнула днем, а у нас надо сказать резко похолодало. Проснулась под пледом. Саня укрыл.

Ничего особенного, в том чтобы укрыть спящего, для здорового человека и целая история для человека, который с трудом ходит и руки которого плохо слушаются!

Вот такие мелочи делают нас счастливыми!

Не болейте, ребята и солнечных вам дней!
Привет от Сани!

Мелочи жизни Саня и Марина, Отношения, Любовь, Жизнь

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Был хорошим человеком и осталься им. Это очень хорошо.  Отец перенёс инсульт 5 лет назад. Из жёсткого,  немного даже грубого человека превратился в плюшевого мишку.  Честно говоря это очень напрягает.  Незнаешь порой как себя с ним вести чтобы необидеть и чего от него ждать.

раскрыть ветку (25)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Любить, просто любить и принимать таким какой есть
раскрыть ветку (21)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно мы его любим. Забрали с женой к себе в кв. У нас хорошие отношения ни ссор ни конфликтов. Но когда ты его 35 лет знаешь как сурового,  немногословного, грубоватого,  а потом он становиться плюшевым... Напрягает потому что никак не ожидаешь того как он поступит.  Всетаки 35 лет ты знал одного человека,  а теперь это совсем другой человек. Конечно по прошествии 5 лет уже привыкли.  Но иногда очень нехватает того папки который воспитал и вырастил

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас наоборот было. Папа всю жизнь был молчаливым добряком, который шутил и подкалывал, а в последние месяцы жизни стал озлобленным и постоянно ругался. Я понимаю, что он болел, ему было плохо, но это так жутко и обидно было.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  когда отец лежал в больнице мы наблюдали такие случаи.  Хорошие люди становились просто злобными неадкватами.  Я честно скажу сам этого очень боялся.  Видел последствия деменции у своей бабушки.  Но у нас повернулось в обратную сторону. По прошествии 5 лет- характер изменился,  рука заработала,  речь востоновилась, паралич лица ушол частично. Память востоновилась процентов до 60-70. Ногу ксожалению частично пришлось ампутировать. 

ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Год гдет назад видел ваши посты. Там было состояние похуже. Выздоравливаете громадными скачками, это круто. Здоровья Вам и Сане.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я научилась фотографировать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста, Саша никогда не работал в компании Синелаб колор? Очень уж он похож на человека оттуда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий
с пару лет, успел вроде даже по какой-то теме и поязвить и поругаться, но не помню, ерунда забывается, спасибо Марине Александровне.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню чиобы вы язвили)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно придирался типа к грамматике, как же можно учителю, но я грамарнаци, ибо буква может весь смысл перевернуть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отмечаю день рождения сестры) опечаталась)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
придирался и язвил года два назад)
сестре да и Сане всего самого доброго.
и вам.
Автор поста оценил этот комментарий

Да он лох, не умеет. А что за тема для язв была?

Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения Вас! 🎂🌺
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!! Неожиданно! И приятно)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сломался значит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть ты считаешь,  что те кто стали злыми,  те починились?

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто посмотрел на жизнь с другой стороны. Практически буквально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку