Мелочи жизни

- Дорогая, я собрал тебе столик (сам, по инструкции)

Мелочи жизни Текст, Семья, Мир, Отношения, Доброта, Стол, Мастер

И после положенной порции поцелуев и обнимашек: но есть один нюанс я немножко тебе его испортил... шуруп перетянул, - досадливо поджимает губы, прячет глаза

Мелочи жизни Текст, Семья, Мир, Отношения, Доброта, Стол, Мастер

И знаете, вот ничего не дрогнуло, даже смешно стало: из-за чего? Из-за деревяшки расстраиваться? А ведь раньше расстраивалась. Кружка из сервиза разбилась - ужас, стул сломался - кошмар. Да, бережное отношение к вещам безусловно должно быть, но ругаться с близкими из-за каких бы то ни было вещей - нет, вот этого не надо, поэтому:

- да бог с ним, заклею чем-нибудь, не переживай, ведь это все такие мелочи, дорогой)))

Красота! Дома мир и покой, все счастливы и довольны)

P.s.: цените друг друга, а не бездушные вещи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мелочь, но на пикабу тебя, рукожопа, выложу.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тут же без персоналий.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, захотелось на реакцию посмотреть)) А что, так страшно рукожопить?) Почему мужчины так боятся показать, что чего-то могут не уметь? Это все комплексы из детства
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в том и дело, если разовый косяк, то бог с ним. Но вот меня достало жить с перемотанным скотчем шлангом в дУше,  ( и вообще - скотч лучший инструмент везде), прикрученным чёрными саморезами белые наличники( или как они там называется) под потолком, провода, которые тянуться через всю стену( это так выключатель " отремонтирован"). Вчера вообще класс. Прихожу с работы, поцелуй "за встречу ")) и мне прилетает признание:

- Я тут, это, крышку от заварочного чайника разбил-

Кстати сам очень любит именно этот чайник, да и хрен с ним, то есть с этой крышкой. Но любимый, нах@й ты склеил четыре или пять осколков крышечки клеем из термопистолета? Естественно крышка " улетает" в мусорное ведро.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись!))) Любимые, они такие разные)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или желание быть лучшим для своей единственной.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная всегда оценит старания, даже если он накосячит)) потому что и так лучший для нее
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в не уметь, а в аккуратности и ответственности.
если ее удается аккуратно и качественно закрутить сраный винт, то что?
в баре официант не может запомнить какое пиво заказали три человека, в теремке не тот блинчик собирают. На что годятся эти люди, если не спосоьны делать даже простейшие и элементарные вещи?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На многое другое)) как можно судить о человеке по одному поступку? Собирает не тот блинчик? А может у нее просто из головы не выходит больной ребенок или просроченный кредит? А официанта бросила жена и он про одного-то человека не помнит, не то что троих. А "сраный винт", когда спешишь и хочешь сделать сюрприз к приходу жены, бывает что и перетянешь. Так и что? Для вас это черная метка? Запомните, люди это всего лишь люди, каждый имеет право ошибаться, косячить и рукожопить))
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что всегда у какой нибудь Таньки у мужа золотые руки и каждой второй бабе своему мужику надо об этом говорить

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите женщин, которые будут любить вас не за что-то, а вопреки всему)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я то как раз тот у кого руки прямые

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Танькин муж? Сын маминой подруги?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж ничейный, а до сына маминой подруги я не дорос)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку