Мелочь, а приятно

На данный момент нахожусь в отпуске, но по причине самоизоляции уехать в теплые края не получилось. Решил немного подкалымить. Выбор подработки - студенческие работы. Дело в том, что после института с деньгами бывало туго, и я не гнушался такой работой, но уже лет пять как с этим не занимался. А сейчас, по непонятным причинам, основной источник подработок пропал.

В общем зашел на сайт, зарегистрировался как автор. Понемногу посыпались заказы, и мое внимание привлек один, в котором было задание, методичка и пример работы. А в пояснении к заказу написано "Выполнять строго по методичке, максимально близко к примеру, препод сказала, что это работа (пример), выполнена идеально" Открываю пример, а там фотографии курсового проекта, который до боли мне знаком. Порылся в архивах. Точно! Моя работа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эх и весело, когда тебе звонят из экспертизы и требуют явиться для разъяснений по объекту, который ты в глаза не видел. Оказалось, что твой проект привязали к другому объекту, не удосужившись проконтролировать объекты на идентичность, а также не убрав фамилию исполнителя))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку