Мелочь а приятно

Для многих мое достижение будет всего лишь маленькой радостью, но  для меня это большой шаг, к которому я шел пару месяцев.

Мелочь а приятно Мечта, Принтер, Длиннопост
Мелочь а приятно Мечта, Принтер, Длиннопост
Мелочь а приятно Мечта, Принтер, Длиннопост

я наконец то купил себе 3d принтер, спасибо моим друзьям, которые поддержали, и когда я не смог, по объективным причинам, вовремя вернуть деньги, они сказали: "Забей, ты не виноват". Жеке, Санчесу, чуваки, без вас не было бы моей мечты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили. Айфоны в кредит, ипотеки, тачки. Теперь и принтеры в кредит (
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это незаменимая вещь в доме. Ты можешь себе кучу игрушек наделать!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого нет фантазии и руки из жопы тому он и не нужен, я на своем печатаю почти 24/7 и для себя и для других, ивы не поверите, игрушек ни одной не напечатал, хотя вру, сыну запчасти для RC моделей печатаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью. Не поверите, три дня, а уже думаю, как я без него жил
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже думал, когда дрочить научился
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, три дня, а уже думаю, как я без него жил

Такие же мысли были после первой печати))), а теперь у меня уже куча станков и приблуд, которые я собрал благодаря Эндеру, и теперь уже и без них жить не смогу, а сколько ещё впереди и не собрано))).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это, как неотвратимое зло. Сам сижу, и уже знаю, что фрезер переделаю, потом дельиу соберу, потом......аааааа. Ну ведь до него не было всего этого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне наоборот это всё нравится, вот только времени на всё не особо хватает, благо что у меня работа это и есть моё хобби (ну или хобби это и есть моя работа), но даже при этом со временем напряг жуткий)).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку