Мелочь, а как приятно

Мелочь, а как приятно

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не выкидывать, все нужное!
раскрыть ветку (52)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно к финалу игры подхожу миллионером, с полным инвентарем зелий, оружия и брони "на черный день", потому что есть нездоровое стремление зачистить все квесты и помещения, заглянуть под каждый камень. В итоге деньги девать некуда, зелья не нужны, потому что перекачан.


Единственный раз, когда мне пригодилось бабло, это Neverwinter Nights. Всего лишь за 500 000 золотых можно было купить тайное имя финального босса и обрести над ним полный контроль. Первая и последняя игра на моей памяти, где победу можно купить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно к финалу игры подхожу миллионером, с полным инвентарем зелий, оружия и брони "на черный день", потому что есть нездоровое стремление зачистить все квесты и помещения, заглянуть под каждый камень. В итоге деньги девать некуда, зелья не нужны, потому что перекачан.
Господи, ты меня успокоил. Я думал я один такой... с психическим расстройством. Я даже корону Барензии собрал, без модов на местонахождение камней. Символично, кто квест называется "Заглянуть под каждый камень".
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимемся все, кому игры помогают держать под контролем компульсии, хех)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, вот как это называется. Я оказывается компульсивный. А я то сам себя долбоебом называл.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может тогда компаеб или долбульсивный?:O

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал я один такой... с психическим расстройством. Я даже корону Барензии собрал, без модов на местонахождение камней.

Это норма. На самом деле нет))
Я как-то сделал все побочные квесты в DA Inquisition.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

*страшным шёпотом* у меня 7 полных идеальных прохождений DAI (с разным состоянием мира, расой Инквизитора и романсами). И ещё кучка незаконченных. И в мульте сотни часов. Я знаю, что меня не вылечить :))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разломы сами себя не закроют))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал я странный решивший перепройти DAIс миром из DAO и DA2 как только замельтешила мечта о четвёртой части

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в клуб))

7
Автор поста оценил этот комментарий

и я такой же!!! собираю, не юзаю зелья потому что " на черный день" итак пройду, а потом перекачиваешься и уже эти зелья нах не нужны) но все так же лежат на черный день )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В скае они весят мало и стоят дорого, я их на продажу собираю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кста-а-ати, а внутриигровые источники информации об этих камушках есть? Есть смысл читать "Подлинную Барензию" и около тематическую литературу?


А то мой 120кг орк-маг искренне негодуэ. 8)

Автор поста оценил этот комментарий

Я запаривался и вытаскивал все слитки из Хранилища Сьера-Мадре в Нью-Вегасе Дед Мани.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Они очень помогают чинить гаусс винтовку из той же локации
17
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у тебя денег столько, что можно купить пару городов, но ты всё равно забираешь 2 монетки из бочки
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому и можем позволить купить себе пару городов...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Neverwinter Nights вообще отличная

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

игра то хорошая) но если по чесноку - там билдов очень мало) особенно если говорить про активные способности, которых у половины классов вообще нет)

захочешь по стелсу и критов - на те противники которые к ним неуязвимы) особенно в дополнении)

захотел лучника - пфф ловкость влияет только на меткость, урон луку практически нечем разогнать) + противники которые неуязвимы к колющему урону)

маг? ну в пвп весело, а вот проходить сюжетку - очень утомительно им раскастовываться

прист/друид ? а зачем? на бафы тратится больше времени, чем на битвы, тем более можно отойти в угол и передохнуть)

в итоге монк или кто с двуручным мечом просто чувствует себя, как в шоколаде) никаких кнопок нажимать не нужно) играешь, как в браузерку, просто мышкой водишь и всех рубишь)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня настолько обрывочные воспоминания о ней, что я этот анализ с трепетом прочитала, но ничего внятного не вспомнила. Помню, сюжет вставлял, леди Арибет радовала, халфлинг из пати смешил, и, блин, как офигенно было двумя одноручными мечами херачить — один в огне, второй ядом истекает. Ня!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я раза четыре проходил с двумя дополнениями. Колдуном прям на изи, без помощников с призвыным фамильяром. Особенно когда получаешь спелы превращения, на последнем лвле можно драконом стать. Так же проходил перевертышем и мастером тени. Последним тяжело было, криты и атаки из инвиза против нежети не работают, но ловушки очень выручали в таком случае.
Автор поста оценил этот комментарий

У каких-таких классов в D&D нет активных способностей??? Их не может быть у перса по одной простой причине - ты их ему не вкачал)

Автор поста оценил этот комментарий
Паладин + Дикен + меч который разговаривает и ты выносишь всех, но орды андердарка которые на фото слишком легкие, так как ты стартуешь с 15 лвла, в идеале лучше начинать, с обычной сюжетки и потом продолжать в ордах так ты будешь уровня 8-9 и будет интереснее.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё зелья пить просто так жалко, ведь и без них возможно обойтись. А потом просто все выкидываешь уже за ненадобностью на хай-лвл
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в линейке из стартовой деревни локации эльфов выполз с 36к сосок, полном нг-эквипе, двумя посохами, кучей хилок и режиком дропнутым. Бинтов и противоядий хоть жопой жуй и денег с пол-ляма.
Кстати, как выяснилось, так делают многие старые рпг-игроки, пока локу не облутаешь до слёз - никуда не уходим
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты апаешь 21 лвл и тебе уже нужен D грейд и новые соски)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного. Продаешь этот хлам в лавку и к полуляму докидывается ещё 150к. С головой хватит на Дгрейд из магазина. Хотя я заморачивался и ходил на РБ под дионом, чтоб кноледж перчи под сет выбить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вы загнули, сударь. До Диона надо было еще выжить под Глудил, а то можно было и пиздюлей получить, под дионом ведь в основном 25~28+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А перчи только там адекватно падали. Иначе ходишь в солянке, грусть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О я убил Мефистофеля с одного заклинания перст Смерти (Некромантом играл)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, неужели прокатило? При прохождении колдуном (или пристом) было такое заклинание, но на жирных противников действовало крайне плохо.
Видать специализация решает.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их было 2-3 (Перста) один из них сработал и он сдох на месте, имя я его знал, но мне не понравилось как в концовке сказали "....но рано или поздно демон найдет способ получить свободу.."


Ну я подумал, так он моего гг убить потом захочет ? Надо исправить ибо от смерти уже гораздо сложней уйти.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется там был вариант "с приказать ему умереть".

Но это не точно. Похоже настало время перепроходить.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не приказ был, но там тоже что-то в духе "Демона таким способом просто так не вальнуть" а вот если убить по "честному" была иная концовка вроде.


Вообще лучше приказать ему стать сыром навсегда. (Жаль нельзя)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сыром навсегда?:D почему именно сыром?хД

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже влияние Скайрима)

Автор поста оценил этот комментарий

единственная игра где я пользовался и зельями, и свитками, и ловушками - была дао на найтмаре) и то потому что я решил не брать имба билды, которыми проходил до этого)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ первый Ведьмак на максимальной сложности.

Автор поста оценил этот комментарий
Была еще одна. Planescape torment торгаш в сигиле. Всякой херней торговал. Если не ошибаюсь у него можно было тоже "купить победу"(хотя по факту ты просто запускал титры и главное меню, но все же)
Автор поста оценил этот комментарий

Это которая Underdark? Так до конца ее не прошел.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вкачиваем силу, чтобы увеличивать инвентарь, пофиг, что маг!

раскрыть ветку (7)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Любой маг в Скайриме
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаешь играть за мага, а в итоге, к концу игры ты лучник - ассасин
Автор поста оценил этот комментарий

Так мана магу не нужна, стамину немного качнуть чтобы бегать а остальное в хп

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как какой-нибудь дедушка гвард из ПоЕ. Бегает в халате, но брони больше чем у любого другого персонажа закованного в броню.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в некоторых играх есть маги с бафами, такой под бафом на силу и ловкость может драться круче воина.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И такой «Я всегда чувствовал себя чужим среди своих!»

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не лезет то в сундучок, по-любому какая-то хуета пригодится для квеста)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще без вариантов)
«Домой надо нести, а не из дома» ©

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это одному орку, который весь металлолом и руду домой тащит, как алкаш. :D

Автор поста оценил этот комментарий

Я эти книжки пока в сундучок уберу будет время все перечитаю 😟

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку