Мелочь, а как приятно

Мелочь, а как приятно

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно( Мне так орк дал квест по поиску книги, а она у меня уже была (добыла в подземелье выполняя другой квест). Я хотела её сразу отдать, а он её не берёт. В упор не видит( Я к нему с этой книгой и так и эдак, а он "принеси мне книгу".😑

Хуже другое. Когда добыл квестовый предмет, который не покидает твою сумку, пока этот квест не выполнишь. А ты этого NPC убила и сожрала до того, как он тебе этот квест дал. А предмет тяжёлый, сука...😭

раскрыть ветку (33)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так орк дал квест по поиску книги, а она у меня уже была (добыла в подземелье выполняя другой квест

У квестовой книги (даже с тем же названием) id другой, его Radiant-механика задает.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой игруле?

раскрыть ветку (26)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Скайрим

раскрыть ветку (25)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Орка зовут Ураг гро-Шуб
44
Автор поста оценил этот комментарий
В Скайриме квестовые предметы не имеют веса
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу вспомнился драконий камень который весит 25, я уверен там очень много квестовых вещей которые нельзя выкинуть но они имеют вес, и просто лежат мертвым грузом в инвентаре.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

В инвентаре пишут их вес, но на деле они дают нулевую нагрузку, пока квест не сдашь. После сдачи квеста они магическим образом снова дают нагрузку. Ну и выкинуть их тоже можно)

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В обле был квест с кольцом тяжёлой ноши. Весило оно килограмм 150 и если нырять непрокачанным и не голым, то не выплывешь
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как б про Скайрим)


И выплывешь. Просто надо брать не в инвентарь, а тянуть. Доплыл так до входа и забирай)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я как б про тес в целом потому что механика одна и про то, что не все квестовые предметы в серии игр невесомы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Механика не совсем одна. Движок, в целом, один. Но вес квестовых предметов к движку не относится. В Скайриме только в версии 1.0 квестовые предметы весили. А вот уже в следующих версиях сделали как я сказал выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, в квесте было воздуха в обрез и кольцо нужно было снять с трупа. То есть оно сразу попадало в инвентарь, а выкинуть уже было нельзя, потому что квестовое
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера проходил:
1)кольцо само не падает в инвентарь
2) выкинуть можно
3) когда выкинул, можно зажать клавишу перетаскивания (по-умолчанию z) и так доплыть до выхода
4) НПЦ вместе с ключом от колодца обучает заклинанию плавучести (дыхание под водой+пёрышко)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было выкинуть. Воздуха неспешно доплыть до трупа и обратно. А посоветовавшись с аргонианкой (вроде) еще и заклинание пера давали.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, будем честны, это кольцо выдавалось только на квест, оно потом не лежало мёртвым грузом в инвентаре
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, когда играю в тэс, всегда беру рэдгарда с тяжёлым/средним доспехом. Потому что в начале игры, нужно продавать много тяжёлой фигни, а когда денюжку поднимишь, за неё можно уже и магию/скрытность прокачать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут чувак проходит Скайрим с 0 веса в инвентаре, пользуясь только квестовыми предметами

https://youtu.be/85uwZn8VGJQ

40
Автор поста оценил этот комментарий

Древний свиток весит 20 кг. В дополнении их три штуки.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

и кто тебя только плюсует?

это просто для лора

на самом деле, он не весит ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когти вроде весят

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
когти по 0.5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бочка какая-то квестовая на 20 единиц веса была, не то с вином, не то с пивандрием. Короче, действительно не все без веса.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь... Квестовые предметы же не весят ничего

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Камни Барензии весят 1, найти надо 24, и при наличии всех вставить их уже в корону, и лучше для себя сразу решить, собираешь все или не берешь ни одного, потому что таскать приходиться их до выполнения квеста
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот весит. Я как раз подчистила инвентарь и вскоре добавила этот предмет. У меня сразу обозначилось, что произошла прибавка в весе. Не значительная, но раздражает.

Автор поста оценил этот комментарий

И это пиздец. Люди с таким бюджетом не могли сделать такую простую вещь как просчитать все варианты квеста.... Даже в бюджетом GreedFall нет такой хрени, да и вещи заранее добывать можно. Хотя эта игра болеет другой болезнью - "эта зона пуста, возвращайся когда возьмёшь квест".

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ты сравниваешь какой-то высер, который забудется уже вчера, с игрой, в которую играли 2 года почти без модов и потом ещё 6 лет с ними. Это не просчёт, а логичность - НПС мёртв, с хера ли ты должен во что бы то ни стало получить квест? Проблема последствий - убивать всех на право и налево нельзя, что логично. Так было всегда во всех частях серии. Иди уже свою игру делай, а не размазывай сопли по шедеврам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. Только проблема в том, что я уже выполнила один раз этот квест от этого NPC. А поскольку других квестов она мне больше не давала, то я, как обычно, со спокойной душой её убила и съела, а дом ограбила. А потом через несколько месяцев я наткнулась опять на этот же предмет, в лагере разбойников (походу баг какой-то оказался). Но так как я уже давно выполнила квест, то я не подумала о том, что это тот же самый предмет, и взяла его себе. И уже после поняла, что без повтороного квеста мне от него не избавиться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А книга случайно не королева-волчица часть 6 ? помню у был баг именно с этой книгой она уже у меня была , а старый орк ни в какую не хотел ее брать пришлось через консоль решать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нее , книга про деву рептилию , только нужна была "чистая"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Незаляпанная то бишь?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
без телесных жидкостей
Автор поста оценил этот комментарий
Это в морре было? Помню в начале игры зарулил в склеп рядом с сейдой нин, и умыкнул оттуда чей то череп, который, как выяснилось, нужен по квесту за дом Редоран. Так у меня его без проблем приняли, никуда бегать не пришлось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку