Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+2

Кто сказал, что они злодеи? Победители?

раскрыть ветку 2
+1

Ааа, сторонник Чёрной книги Арды ?

раскрыть ветку 1
0

Книжку я эту, конечно, читал. IMHO фанфик страдающей от недо**ебита яойщицы. Я считаю, что говном были все. А потом победители помылись. И перекинули все на проигравших. Ну или помазались белой краской, на что в трилогии был намек.

0

Когда перепутал сообщество "милота с подвохом" со слешерским... И это, блять, сработало!

Может, тоже попробовать...

0
Миленько так
0

Интересная трактовка, даже у Ниенны такой не было)

-1

@morgott, а не, еще не спокойной. Еще вот это вот есть. Но мне не нра, если честно.

раскрыть ветку 2
0

Не, ну это уже эребор

раскрыть ветку 1
+3

Ой да бросьте, вы здесь такие милахи

Похожие посты
49

Мандос, как мем

Да, меня снова сожрал Сильмариллион. Кого я больше всех люблю? Само собой, Намо. Великий Судья, знающий все события наперед, просто ловящий лулзы с детей вокруг, которым говоришь: "Не лезь, дебил!", - а они все равно лезут.

А потом сидишь, смотришь строго на итоги их дел, и только вздыхаешь:

— А я ведь предупреждал.

Мандос, как мем Сильмариллион, Намо Мандос, Толкин, Легендариум Толкина, Арт
34

Готмог, я не выдерживаю

Оно очень долго лежало у меня на компьютере, решила, что стоит куда-нибудь выкинуть, чоб нет. Собственно, примерно так я представляю реакцию несчастного генерала армий Мелькора на каждую безумную идею темного валар.

Готмог, я не выдерживаю Властелин колец, Саурон, Мелькор, Сильмариллион, Авторский комикс, Эльфы, Длиннопост
Готмог, я не выдерживаю Властелин колец, Саурон, Мелькор, Сильмариллион, Авторский комикс, Эльфы, Длиннопост
Показать полностью 2
180

Cirdan the Shipwright

Cirdan the Shipwright Синдар, Эльфы, Средиземье, Сильмариллион, Арт, Рисунок, Портрет, Kimberly80

Кирдан очень высок, у него серебристые волосы и длинная седая борода. Это очень необычно для эльфов. Говорят, что бороды были только у очень старых эльфов, вступивших в третий цикл жизни. К концу Третьей Эпохи Кирдану было более 10 000 лет; может быть, он был старейшим из оставшихся в Средиземье эльфов.

Источник (Deviantart)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: