Мелкий суетолог1

P.s. pыжий поймал 3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня кот не понимает что делать с мышками, даже игрушечными. Если кинуть — бежит за ними, а дальше что с ними делать непонятно. Как только мышка останавливается, кот теряет весь интерес
раскрыть ветку (20)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бес приносит мне мышу-игрушку в зубах и ждёт, пока я кину подальше. А вообще дербанит их очень быстро, через час-два по квартире валяюся уши, через неделю - куски дырявой пластмассы - основы. Котено был взят с улицы в месяц-полтора
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот приносил плюшевую игрушку, размером с себя) и тоже ждал пока кину куда.
69
Автор поста оценил этот комментарий

Голодные коты интерес не теряют!

31
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка отъевшаяся, найдена мелким едва открывшим глаза котёнком, стерилизованная, на улице больше никогда не бывавшая и всё равно подкараулила, поймала и придушила в квартире мышь. Есть не стала, оставила посреди комнаты.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Кот выкормлен людьми, ничего кроме корма не ест, даже не пытается (и хорошо)
Я слышала, что у кошек больше развит инстинкт охоты, чем у котов. Наверное объясняется тем, что ей и котят надо прокормить, и себя.
раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

И своего человека, который сидит целыми днями у компа, жрёт всякую химозу и даже мышь толком поймать не может.

раскрыть ветку (4)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них нет понятия человек, а принимает как умственно отсталого родственного сородича.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе их мнение совпадает с моим собственным. Я маленько умственно отсталый кошачий родич, который и кродущуюся мыш поймает не сможет.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И рыбов тебе только показывают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. В магазине (
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот моих родных дорогих сердцу мышей съел ((жили у меня в клетке акомисы(это такие игольчатые мыши)появились они задолго до кота,я себе даже представить не могла что он на такое способен,так эта хищная морда уронила мышей с холодильника,а он высокий,ну клетку с мышами в смысле уронил,а у неё дно отстёгивается для смены подстилки,ну и мыши умали и разбежались,та не тут то было,одного кот раздербанил,всюду шерсть и иглы от мыша,второго удалось спасти,буквально вытряхивали из пасти кота,он его питонил,в прямом смысле))кота перевернули кверх ногами,и мышь выпал изо рта и убежал под диван))короче счастливчик гилмор)))правда без компании не долго протянул,а может и долговременные последствия психологической и физической травмы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня крысы были.
Это ваша вина, как хозяина. Не надо пускать хищника в комнату к жертве и надеяться, что у первого инстинкты не сработают. Жаль мышей. На фото, надеюсь, не вся "клетка", она вроде к клетке побольше присоединена?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это просто пристройка к домику со входом через туннель))ну вот так произошло((себя я не виню,так как я обезопасила своих мышей как только могла,на сколько хватило моих мозгов,но кот все равно меня перехитрил,я думала о том что он может что-нибудь им сделать,но у меня в квартире,не было ни одной двери кроме входной,чтобы их изолировать в другой комнате((сама так сказать на блюдечке подала((кот до этого случая ни разу на холодильнике замечен не был,и с тех пор тоже,до сих пор не понимаю как он туда залез

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда котам надо, они куда угодно запрыгнут. Даже если они до этого туда не лезли - так им просто не надо было, а не коты не могли)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мои так одну из песчанок придушили... Роняли до этого не раз клетку. Второй мыш оказался умнее и забился в домик... 4 год уже живёт. 1.5 после стресса) сейчас уже наверное и не тронут его)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два кота. Оба беспородные, взяты через волонтерскую группу. Одному примерно 11, другому ближе к 4 годам. Взяты оба мелкими. И в общем то оба почти с момента взятия ездят по выходным на дачу с нами, хуйли им дома то делать? Я хрен знает как это работает но старый кот вобще не обращает внимания на грызунов и ему эта охота прям побоку, может ради забавы поиграться с лягухой. А мелкий с первого же приезда на дачу понял что он должен убивать и захерачил пару мышей (одной отгрыз жопу) , хотя он до поездки и на улице не был не разу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аналогично с псом было, только в отношении котов, погонять их любил, но догонит - и сидят друг на друга смотрят)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда живая мышка останавливается и больше не двигается, задача по ее поимке считается выполненой
Автор поста оценил этот комментарий
А от моего пешком ушла моль)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку