"Мелкий шрифт"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
303
Автор поста оценил этот комментарий

ну английский у индусов - это нечто

раскрыть ветку (95)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Индус устраивается на работу. Все идет хорошо и в завершение его просят сочинить предложение с 3 словами — pink, green и yellow.

Немного подумав индус выдает: telephone goes "green-green", I pink it up and I say: "Yellow!".

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот с этим "элоу" французы тоже страдают у них нет Н (Ха)

303
Автор поста оценил этот комментарий
Зато всё понятно 😁
раскрыть ветку (75)
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

перевод есть?

раскрыть ветку (8)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы говорите по английски?

- Да

- Как зовут?

- Абдул аль-Рашиб

- Секс? (имеется ввиду пол)

- Три или пять раз в неделю.

- Нет, нет... Я имел в виду мужчина или женщина?

- Да, мужчина, женщина, иногда верблюд.

- Святая корова! (для русскоязычной адаптации переводят как "Боже мой!")

- Да, корова, овца, животные в основном.

- Но разве это не противоестественно? (тут по произношению hostile слышится как horse style)

- Наездница, по собачьи, любые позы!

- Ох боже! (Oh Dear - выражение крайнего удивления, слышится как Deer - Олень)

- Нет, нет! Олень бегает слишком быстро....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бдагодарствую

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне, человеки хорошие охотники потому что загоняют свою добычу. Главное долго оленя преследовать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго преследовать, эрекция кончится.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
216
Автор поста оценил этот комментарий

Индусы елинственные иностранцы, английский которых понимают все без исключения не носители языка.

раскрыть ветку (60)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Единственные иностранцы, английский которых не понятен - это носители языка. Все эти вводящие в заблуждение артикулы и правильно примененные времена совсем не способствую пониманию.

раскрыть ветку (19)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю тут не времена и артикли влияют, а произношение. Даже если какой-нибудь негр рэппер из гетто будет спокойно и тихо говорить, применяя все правильные артикли и времена, почти уверен на 100%, что я его пойму полностью. А вот жителя Северного Лондона не пойму и на 10%. Такое ощущение что они там говорят на хуй пойми каком языке.

Правда индусов тоже трудно разобрать, у них ебанутый акцент

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Ты попробуй китайцев пойми. Нет хуже для понимания акцента, чем китайский.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавим японский в копилку. Тухэнкусу, ма фурэнду!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, самый ужасный акцент у мексиканцев

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый ужасный у Китайцев. Все педагоги согласны (которые преподавали английский китайцам в том числе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скотланд!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый ужасный у австралийцев, нихуя не понятно никому

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто минусит?! Реально оззи это просто писос

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уэльс - их сами англичане не понимают
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скауз тоже хер поймешь, даже сами англы их не всегда понимают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. австралийский акцент тебя устраивает

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
G'day mate
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как человек бывший на немецкой научной конференции - открыто оху... недоумеваю от такого заявления :D


Вообще самый понятный английский только у тех, у кого второй государственный идет английский...

Остальное это страх и трепет, УЖАС ЛЕТЯЩИЙ В НОЧИ!


ну собственно мой английский ужасен, поверьте, мне есть с чем сравнивать :D

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне тоже есть с чем сравнивать. И когда общаешься с носителем, постоянно приходится его притормаживать и просить повторить. С такими же неучами, как и я, общение происходит на одной волне "моя твоя понимать".

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так во время ЧМ спросили на чистом английском где тут метро. Там блять предложение на 3 минуты состоящее из 500 слов. Сцуко, не мог просто сказать "Where is subway?".

Автор поста оценил этот комментарий
Он вас так мягко послал
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как и тут :)

Прошу прощения за рутуб мать его за ногу...

https://rutube.ru/video/7c806393a9705797d7e92c4a05493d5d/

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За такое можно и рутуб простить.

ещё комментарий
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек работающий с индусами уже третий год у меня возник аргументный аргумент вопроса к вашего утверждению, а именно: "ЧАВООООО?!?!"

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Это людый ад.

Мне кажется у немцев самый понятный нам английский.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы - самые красавчики в инглише. Как-то на отдыхе познакомились с парочкой: он - немец, она англичанка, её понять было капец как сложно, а с немцем болтали непереставая, без проблем.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Как работник глобальной компании полностью подтверждаю, что немецкий английский полностью тождественен русскому английскому, за исключением нескольких жаргонных слов (handy и т.д.)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, я индусов начал понимать только на третьей неделе, первое время было ощущение, что они что на английском что на индусском говорят один хрен звучит одинаково. И соглашусь с комментатором выше, у немцев очень хороший для понимания английский. Вообще для меня сложными для понимания были индусы, немного французы и внезапно американцы, но нужно уточнить, что это были техасцы)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

похоже мне попадались какие то неправильные немцы...

или я многого от них хочу? ...

но когда я был на конференции и слушал немецкий английский, то почему-то захотел захватить Польшу

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эти пидорасы даже не пытаются правильно говорить. Им на все пох. Понял ты его или нет

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Подтверждаю. Индусы говорят как будто полный рот каши набрали. У моей трёхлетней дочери примерно такая же дикция.
Автор поста оценил этот комментарий
Индусский код расшифровываешь?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это невозможно ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы расшифровывать индусский код тебе нужно вначале овладеть им. Это довольно просто. Тебе всего-то нужно растянуть строчно код раз в сотню и использовать только if/else. Из последствий - потемнение кожи, индусский акцент, открытие в себе возможности говорить на хинди и принятие Буддизма. Но игра стоит свеч, не так ли?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ойойой. Аккуратнее с такими заявлениями :))). Съездите в какой-нибудь Бангалор и попробуйте там с первого раза разобрать, что вам говорят. Скорость и ужаснейший акцент сделают свое дело.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Английский язык объединил Индию и помог им сбросить ярмо "колонизаторов", ну мне так кажется))


На такси рванули через полИндии в Гоа, по приколу (если тоже кто-нибудь захочет повторить, подумайте еще раз, взвесте все, потом еще раз подумайте)))


Приехали, пока созванивались и ждали знакомых, с которыми там договорились встретится - не отпускали таксиста. Он за это время успел разговориться с владельцем отеля, поссориться с ним, помириться и что-то обсудить. Все это достаточно бурно, и на ... английском. Причем я понимал только отдельные слова. Но они общались без малейших проблем.


Не зря в Индии английский - это второй государственный. Как признался потом владелец отеля, они оба из разных нац-групп, или х.з. как они там между собой различаются (на вид одинаковые)

И у них кардинально разный диалект хинди, ну, примерно как у нас разница между русским и польским, например. Разговаривая на родном они бы не понимали ничерта друг друга.


Но как он с довольством заявил "Мы все великолепно знаем английский, даже дети!"

Я его не стал разочаровывать...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Английский в стране основной.  Хинди - один из основных языков, но помимо него есть еще овердохера местных языков. Не диалектов хинди, а отдельных языков. И люди из разных штатов не понимают друг друга, когда начинают на родном говорить. Поэтому между собой практически всегда английский, если они не из одной местности.


В государственных школах учат основным родной штата, вторым английский. В частных - английский, потом родной и еще какой-нибудь третий. Так что английский даже не второй, он практически основной. В семье часто общаются на английском.


Я их начал сносно понимать, если общаться по работе, однако когда приезжаешь в саму страну, начинается феерический пипец. Дня три нужно на адаптацию.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Да не единственные я думаю) в Италии болтали с итальянцем с юга - он с мужем отлично ладил, понимали друг друга, а я их излишне "примитивный" язык и акцент тяжелее воспринимала 😃
раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не сразу понял, что муж был ваш. Или я опять ошибся? 🤔
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче сложно, да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прохладная история https://bash.im/quote/409213
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В топе Баша за 11 год.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно! Муж её!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимал свою итальянскую учительницу по английскому. Настолько тяжелый акцент что мне только уши резало

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорить не «резало», а ризотто.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, муж мой )))))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, знаем мы английский у итальянцев


https://youtu.be/YjXGywPzkw0


"The Italian who went to Malta

(read with Italian accent, those who cannot, suffer !)

One day ima gonna Malta to bigga hotel. Ina morning I go down to eat breakfast. I tella waitress I wanna two pissis toast. She brings me only one piss. I tella her I want two piss. She say go to the toilet. I say, you no understand, I wanna piss onna my plate. She say you better no piss onna plate, you sonna ma bitch. I don't even know the lady and she call me sonna me bitch !!


Later I go to eat at a bigga restaurant. The waitress brings me a spoon and a knife, but no fock. I tella her I wanna fock. She tell me everyone wanna fock. I tell her you no understand, I wanna fock on the table. She say you better not fock on the table, you sonna ma bitch.


So, I go back to my room inna hotel and there is no shits onna my bed. I call the manager and tella him I wanna shit. He tell me to go to toilet. I say you no understand. I wanna shit on my bed. He say you better not shit onna bed, you sonna ma bitch.


I go to the checkout and the man at the desk say: "Peace on you". I say piss on you too, you sonna ma bitch, I gonna back to Italy!!!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё понятно же :) Парковаться лучше в другом месте, а то лицо разъебут)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, это просто обожаю!


Еще ролик, где моряк на тонущем корабле звонит диспетчеру и говорит "ай эм синкин, ай эм синкинг" (я тону), а диспетчер ему говорот: "эммм... вот а ю финкинг эбаут?" (о чем ты думаешь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У наших с голландцами тоже классное понимание

https://www.youtube.com/watch?v=fxsnr_umHpk

2
Автор поста оценил этот комментарий

Была в Италии- понятно англоговорящих только на ресепшн отелей встречала.

Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно! Внизу ветка гейских шуточек!
1
Автор поста оценил этот комментарий

что-что-что блять? да говорить с индусом на английском это пиздец просто, нихуя не понятно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наглый пиздеж, я вообще нихуя их не понимаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз хз) помнится в японии общался с непальцами, они были единственные чей английский я не понима вообще, их типа американскому английскому учили, поэтому они многие звуки опускали в сочетании с их акцентом, понять было нереально, но они таак уверено говорили)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вообще не правда, у индусов дикий акцент их практически невозможно понять, и это мнение носителей языка, да я их тоже с большим трудом понимаю, да у китайцев тож жесть, но чуть лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я разговаривал с одной таиландкой на ее варианте английского ... Это пиздец, а ещё она не могла на нем читать, хотя была замужем за швейцарцем.
Автор поста оценил этот комментарий

...английский которых ненавидят все без исключения носители и не носители языка.

Автор поста оценил этот комментарий
У филипинцев намного понятнее английский, выговаривают слова, а не кашу жуют.
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://rutube.ru/video/7c806393a9705797d7e92c4a05493d5d/

не рикрол, но тоже вставляет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на рутубе перед включением видео задаёшься вопросом: действительно включать или в пизду этот рутуб? Как правило хорош второй вариант.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ты не общался с индусской техподдержкой

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё у финнов английский очень нравится: все понятно и звучит очень мило
26
Автор поста оценил этот комментарий
Герара хир
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вай а ю ронин?

8
Автор поста оценил этот комментарий

И так говорит большинство носителей английского языка. Потому что в Индии и Пакистане больше людей, считающих английский родным языком, чем снаружи этих стран))

7
Автор поста оценил этот комментарий
У камедиклаба здоровский баянчик (заранее прошу прощения за неправославный аославный видеохостинг) https://vimeo.com/146956524
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах.. и коммент там от индуса - Simply awesome and hilarious performance. Keep up doing fantastic work. Love from India :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно по Абу запомнилось )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Абу-это мартышка Алладина. Этого господина зовут Апу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще не слышал как Сингапурцы говорят. У них их инглиш даже называют тинглиш. Это такая смесь инглиша с тайским и китайским.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Индиш)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы пишете про одну религиозную группу? Почему не про индийцев в целом? Я не то чтобы за защиту индуизма, просто странно это.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да эти тонкости не все знают, просто индусами часто всех индийцев называют...видимо, самая распространенная группа?

Автор поста оценил этот комментарий
Это индуска нечто!
Автор поста оценил этот комментарий

Также как индусский у англичан

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у русских акцен тоже так себе. Главное что говорят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что это за проигрыватель такой? часто на пикабу вижу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушный
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Little big, Organite послушай, те ещё индусы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку