Мелкий садист

На волне про детей-отморозков. Жена переехала ко мне из деревни, а в деревне осталась её мама с бабушкой и её кот (я живу в квартире, а кот деревенский, поэтому с собой не взяла, но приезжает пару раз в месяц с вкусняшками к нему... приезжала...). А соседский ублюдок 12-летний приезжает на лето в деревню к бабушке и ходит по деревне с ружьём отцовским (и всем похуй). И отстреливает животных ради забавы. Иногда "ради прикола" целится в людей. пока не видят. Как только увидят - сразу убегает. Пару дней назад застрелил кота моей жены. Кот людей очень любил и поэтому доверял всем, за что и поплатился. Эта тварь прострелила его сверху, пробила легкое и лапу. Кота повезли в ветклинику, но там сказали, что сделать ничего нельзя. Пришлось усыпить. Словами не передать как тяжело было смотреть, как рыдает жена уже третий день, которая к тому же ещё и беременная (хотя плакать и нервничать в её положении вообще нельзя). И что мелкого уебана вообще никак не наказать.  Даже подзатыльник не дать - сразу его бабка на всех заяву в метовку катает, и ВСЕГДА менты на её стороне, и им похуй что уебок с оружием ходит. Его отец - их кореш. А это малолетнее чмо ходит по утрам, пока его никто не видит и прямо во двор может засунуть ружьё - выстрелить и убежать. Эта жирная хуйня до ужаса серливая и как только запахло жаренным - бежит к своей бабушке. ответственности ни перед кем не несёт (в силу возраста). Родители у него такие же жирные уебки, правда живут в Москве и почти не приезжают, а присылают этого мутанта. Из таких вот вырастают потом преступники, которые, если им что-то не понравилось, могут пойти и с ружья завалить 9 человек. Если ты, паскуда, узнал себя - помни, что твоя безнаказанность не будет вечной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я юрист, доводы о том, что нельзя поймать за руку, не выдерживают критику. В коте, наверняка осталась пулька, ветеринар обязан предоставить справку о причинах и характере полученных животным повреждений. Уже с этим можно поднять большой шум. Наличие пульки от пневматика, застрявшей в чьем-то доме, тоже основание. Плюс показания свидетелей. Скорее всего проблема трогает только автора темы, всем остальным в деревне пофигу.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку