Мелкий садист

На волне про детей-отморозков. Жена переехала ко мне из деревни, а в деревне осталась её мама с бабушкой и её кот (я живу в квартире, а кот деревенский, поэтому с собой не взяла, но приезжает пару раз в месяц с вкусняшками к нему... приезжала...). А соседский ублюдок 12-летний приезжает на лето в деревню к бабушке и ходит по деревне с ружьём отцовским (и всем похуй). И отстреливает животных ради забавы. Иногда "ради прикола" целится в людей. пока не видят. Как только увидят - сразу убегает. Пару дней назад застрелил кота моей жены. Кот людей очень любил и поэтому доверял всем, за что и поплатился. Эта тварь прострелила его сверху, пробила легкое и лапу. Кота повезли в ветклинику, но там сказали, что сделать ничего нельзя. Пришлось усыпить. Словами не передать как тяжело было смотреть, как рыдает жена уже третий день, которая к тому же ещё и беременная (хотя плакать и нервничать в её положении вообще нельзя). И что мелкого уебана вообще никак не наказать.  Даже подзатыльник не дать - сразу его бабка на всех заяву в метовку катает, и ВСЕГДА менты на её стороне, и им похуй что уебок с оружием ходит. Его отец - их кореш. А это малолетнее чмо ходит по утрам, пока его никто не видит и прямо во двор может засунуть ружьё - выстрелить и убежать. Эта жирная хуйня до ужаса серливая и как только запахло жаренным - бежит к своей бабушке. ответственности ни перед кем не несёт (в силу возраста). Родители у него такие же жирные уебки, правда живут в Москве и почти не приезжают, а присылают этого мутанта. Из таких вот вырастают потом преступники, которые, если им что-то не понравилось, могут пойти и с ружья завалить 9 человек. Если ты, паскуда, узнал себя - помни, что твоя безнаказанность не будет вечной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, все комментарии ТС - это отмазы почему он бедный ничего сделать не может. Фублять, перевелись мужики нахер, как от вас еще бабы рожают, кота защитить не можешь, справедливость восстановить не можешь ни законным, ни незаконным путем, как ты ребенка и жену защищать будешь? В комментах куча разных предложений, несколько весьма годных, но везде блять это нытье девочки-подростка, случайно оказавшейся мужиком.


Ебать как горит от такого терпежа и нытья.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где блять? где хоть одно годное предложение, не чреватое ответственностью перед законом?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос:

1)

Я юрист, доводы о том, что нельзя поймать за руку, не выдерживают критику. В коте, наверняка осталась пулька, ветеринар обязан предоставить справку о причинах и характере полученных животным повреждений. Уже с этим можно поднять большой шум. Наличие пульки от пневматика, застрявшей в чьем-то доме, тоже основание. Плюс показания свидетелей.

2)

на волне последних убийств в деревнях всякими неадекватами, эту всю семью ждут большие проблемы, стоит только написать заявление в милицию, а после бездействия в прокуратуру, либо сразу туда.

3)

В России для несовершеннолетних запрещено ВООБЩЕ любое оружие: пневмат не купить, лецензию на травмат/огнестрел не оформить. Встаёт закономерный вопрос: какого хуя в руках молокососа оказалось что-то мощней рогатки из ветки и резинки из бабкиных трусов? Сам факт наличия в руках у свободноразгуливающего по деревне пиздюка пневматики УЖЕ является поводом стукануть туда, куда достучитесь. В райотдел ли, в прокуратуру - не важно. Важно достучаться

Этого хватит? Я могу еще. Что из законных мер ТС реально пробовал, чтобы говорить, что это не помогло? Правильный ответ - НИЧЕГО. Ну и хули ныть то?


П.С. Ооо, еще просто щикарно расписанный для полных долбоебов вариант ниже - #comment_90837575

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, частично согласшусь,  насчет пули в животном действительно можно попробовать через прокуратуру провести расследование, в остальном сложнее,  если допустить что участковый в деревне реально не хочет давать заявлениям ход, а соседи быть свидетелями, то доказать что либо оч. сложно, только если видео нормальное снять, но и там надо будет доказать что оружие не игрушечное, не муляж(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на данный момент, письма в вышестоящие органы, особенно с открытой копией, в которой видно адресатов + максимальный охват, показывают вполне нормальную эффективность. Если есть затык на местах, нужно работать с руководством руководства этих дебилов.


Плюс у нас действительно сча есть проблемы с перестрелом народа, а на такие случаи власть реагирует быстро, ибо им вставляют очень крепкие пиздюли.

Например, после аварии с автобусом в Татарстане, в Мск объявили акцию по торможению всех автобусов и доскональной проверке водителей. У нас, к сожалению, только после трагедий активно начинают гасить проблемы. Поэтому на этой волне вполне решить проблему. + СМИ хорошо бы раскачать.

Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил в ту вет.клинику, где делали рентген кота. Попросил чек и справку (теща не взяла к сожалению ничего ,что подтверждало бы, что там кота усыпили). Мне сказали, что не в курсе ситуации и чеков у них не осталось. Я ж говорю - надо ехать будет и на месте посмотреть что можно сделать. В идеале конечно заснять на видео, но я не могу там на неделю поселиться и ходить за мелким с телефоном и ждать пока он возьмёт ружьё.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда поеду в деревню в следующий раз - если найду пиздюка - отпишусь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку