Мелкий пикапер

Просили вот тут историю, как ребенок студентку клеил :)

Дело было года два назад, я поехал снимать свадьбу (прогулку), жена со мной (она у меня отражателем подсвечивает), а сына оставить тогда было не с кем, взяли с собой. Тем более с парой все обговорили, да и ребенок не капризный и всегда был в поле зрения во время съемок. И вот мы уже закончили съемку, складываемся, и видим как сын подкатывает к примерно вот такой и так же одетой как на картинке ниже девушке (фото из тырнета, но очень на нее похожа):

Мелкий пикапер Дети, Красивая девушка, Знакомства

У девушки в рука еще стаканчик с кофе был. И тут только и слышен детский щебет:
- О, привет! А ты красивая! А у тебя что в стаканчике? Кофе? А я кофе не пью, я лимонад и квас люблю, а еще компот. А тебя как зовут? Я вот Егор, а ты? Света? Очень приятно...

Девушка, надо сказать, поначалу только опешила, а потом увидев, как мы с женой неподалеку лыбимся (ну мы-то в курсе, что сын у нас не стесняшка), присела на лавочку, что-то там даже с ним побеседовала. Допила кофе, чмокнула в щечку и пошла дальше )) После этого сын подходит к нам и говорит:

- Эх, жаль я еще маленький, был бы я постарше, я бы на ней женился, пожалуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неуловимо запахло одноклассниками. Открыл форточку, посмотрел в паспорт, на календарь, вздохнул.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я календарь перевернул

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

теперь он цифрами к стене

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку