Мелкий пикапер

Просили вот тут историю, как ребенок студентку клеил :)

Дело было года два назад, я поехал снимать свадьбу (прогулку), жена со мной (она у меня отражателем подсвечивает), а сына оставить тогда было не с кем, взяли с собой. Тем более с парой все обговорили, да и ребенок не капризный и всегда был в поле зрения во время съемок. И вот мы уже закончили съемку, складываемся, и видим как сын подкатывает к примерно вот такой и так же одетой как на картинке ниже девушке (фото из тырнета, но очень на нее похожа):

Мелкий пикапер Дети, Красивая девушка, Знакомства

У девушки в рука еще стаканчик с кофе был. И тут только и слышен детский щебет:
- О, привет! А ты красивая! А у тебя что в стаканчике? Кофе? А я кофе не пью, я лимонад и квас люблю, а еще компот. А тебя как зовут? Я вот Егор, а ты? Света? Очень приятно...

Девушка, надо сказать, поначалу только опешила, а потом увидев, как мы с женой неподалеку лыбимся (ну мы-то в курсе, что сын у нас не стесняшка), присела на лавочку, что-то там даже с ним побеседовала. Допила кофе, чмокнула в щечку и пошла дальше )) После этого сын подходит к нам и говорит:

- Эх, жаль я еще маленький, был бы я постарше, я бы на ней женился, пожалуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я думал в конце будет поворот что вы с женой свингеры а мелкий просто карлик извращенец, ну и дальше пошла клубника. Вот была бы история.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий
мелкий просто карлик извращенец

По карлику извращенцу в каждую историю!

Он всегда уместен!


Жена изменяет? С карликом извращенцем!

Случай в автосервисе? Из-за карлика извращенца!


Посылке на почте кто украл? Карлик извращенец!

раскрыть ветку (5)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Бля как новый дизайн ввели так какая то херня творится в комментариях :-) Ничего понять не могу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Случай автосервисе? Где Алексеев?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С карликом извращенцем!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

отражателем подсвечивает

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уместно вспомнить анекдот заканчивающийся словами: "А собачка наша"...)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминай

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис… И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:

— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!

— Да не вопрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?

— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.

— Ок. Через неделю сделаю!

И композитор с «голодухи» скреативил неимоверно красивую музыку — хоть сейчас на «Оскара». Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ОК, и пригласил на премьеру…

Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.

Сел он, свет погас и началось…

На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные мячи, сиськами.

Дальше — больше, ещё парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается!

Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…

И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная музыкальная тема и идут титры.

Зажигается свет…

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.

Думает «Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!» Встаёт со своего места, с этими мыслями идёт к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит. И он ничего лучшего не находит как сказать: «Музыка моя!»…

А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:

«А собачка наша …»

33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
61
Автор поста оценил этот комментарий

За такие комменты без ссылки пора банить :-)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сначала все вы так пишите! А потом как маленькие девочки кричите - мооодеераатор!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

на х видеос введи в поиске джапанезе милф, на первой странице будет видео

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо :-)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Opyat’ drochit’.jpg
1
Автор поста оценил этот комментарий
Развивай историю дальше, я уже настроился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку