64

Мелкий хулиган

Если ваши будни до одури скучные, заведите собаку) Мы вот завели. Лет 11 назад. Самая старая фотка - первая в посте, тут у него ещё тёмная шесть на макушке. Потом порыжела)
Он уже не так молод по собачьим меркам, но до сих пор остаётся игривым пацаном, который может уволочь что-нибудь у вас из-под носа и играть в догонялки)

Мелкий хулиган Моё, Йоркширский терьер, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Был у меня в армии такой "боевой" товарищ Максим.Пал смертью глупых храбрых под гусиницами БМП2КШМ((((

Иллюстрация к комментарию
+1
У меня собаке 6 месяцев,прыгает на 1,5 метра и пытается уничтожить всё что на полках,из действительно важного были уничтожены очки жены,а мелочи не счесть. Собака это не только развлечение.
раскрыть ветку 3
+1
Конечно не только развлечение. Но хороший друг, способный поднять настроение. У нас в семье с появлением щенка стало меньше ругани, например)
раскрыть ветку 2
0
Испортить тоже может,я считаю собака это как ребенок,и заводить надо соответственно обдумав все плюсы и минусы,а не только наслушавшись,что слабаки умнички,верные друзья и т.д
Я вполне доволен своей собакой,но где ни читаю,собак как тот идеализируют..
раскрыть ветку 1
-2
Это Не СОБАКА! 😂
раскрыть ветку 4
+3
У нас с женой тоже Йорк. До года были съедены : обувь которую дураки мы оставляли нише чем на метр от пола, все деревянные плинтуса в 2-х комнатной квартире (намекала наверное что пора бы их заменить на пластиковые), обои в коридоре до примерно 1м от пола, угол дивана и так, по мелочи. После года как отрезало, грызет только вкусняшки (правда игрушки с писчалкой уничтожаются в первую неделю). Несмотря на это она нам давала в тот год больше положительных эмоций и заряда чем уничтожала. А сейчас мы даже не представляем как можно жить без этого игривого чуда.
+2
Мама тоже сначала не воспринимала мелких собак в серьёз) теперь признает самым что ни на есть настоящим псом.
+1

Еще какая собака, даже не просто собака, а настоящий терьер!

+1
Утверждаю что собака! Моему 2 года, когда гуляем вечерами он заступается за меня! ( причем размер его оппонента порой в несколько раз превосходит его). Вот.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: