234

Мелкий

Когда-то давно писал на ЯПе, так что наверное баян..

— Нет!!! Я не буду с тобой спорить. Ты меня всегда обманываешь!

— Я...Тебя...  Да когда такое было!

— Да постоянно!!!

— Правильно, сынок. Не связывайся с этим дураком! Он тебя опять одурачит! — Это бабушка. Пытается спасти потенциального потерпевшего.

— Кто ему сказал что если поцеловать лягушку, то она в принцессу превратится! Ребёнок всех жаб на даче перецеловал!!! Отстань от ребёнка!

Ребёнок — это уже 15-ти летний балбес, которого я время от времени подъёбываю. Не то чтоб постоянно, но с завидной регулярностью.

— Помнишь как он с щелбанами тебя надурил!

Да чего надурил-то! просто поспорили кто кому СЛАБЕЕ щелбан поставит.

Первый шелбан ставил мне мой малолетний друг.

Как можно тише, чтоб я даже не почувствовал..

Ну а потом я. Со всей дури, на полную мощность, так чтоб голова в трусы провалилась. А на охреневший взгляд, типа что это было, мы же спорили кто слабее..

— Ну да, видимо я проиграл этот спор..

— А с одуванчиком, помнишь как он тебя наебал — Дедушка заходится хохотом.

Лицо жертвы на секунду передёрнулось. Помнит значит

Говорите мне что хотите, но нельзя быть таким доверчивым! Тем более с тем, кто тебя постоянно наёбывает.

Я предложил человеку сорвать два одуванчика растущие рядом, один отдать мне, а второй спрятать.

Ну а я, при помощи второго одуванчика, типа найду куда он первый спрятал. Мы ещё в детском саду так прикалывались, как можно не знать такой древний прикол!

Меня выгнали из комнаты, спрятали одуванчик, дедушка проследил чтоб я не подглядывал. Всё по честному, хуле.

Я захожу, с умным видом начинаю делать вид что ищу. Прошёлся по комнате, провел одуванчиком вдоль тела жертвы.

— Ага, думал самый умный Думал я не догадаюсь! Рот открой!

Засранец, предчувствуя скорый выигрыш, совсем теряет бдительность

— Не угадал! Вот, смотри!

Ликующее выражение лица, открытый рот.. Как раз это мне и нужно.

Делаю недоумевающий взгляд, Заглядываю ему в рот.

— Как же так

Подношу одуванчик как можно ближе к его рту, и резким выдохом сдуваю весь одуванчик ему в рот. Бинго блеать

Пока малолетний засранец отплёвывался, дедушка, тоже тот еще тролль, сквозь хохот интересовался.

— Что, сынок, не вкусно

Бабушка, как обычно, назвала нас с дедом дураками.

Не первый раз, нам не привыкать.

— А с табуреткой!!! Это вообще было жестко!!!

— А чего с табуреткой Это была обычная проверка на честность и

бесстрашие. Ты эту проверку благополучно прошёл.

— С табуреткой? Давай рассказывай!!!

Дедушка не присутствовал в тот раз и хочет знать подробности.

А что там рассказывать. Обычная проверка.

Проверяемого ставят на табурет, предлагают честно закрыть глаза, затем два человека приподнимают табурет от земли. Испытуемому предлагают держаться за плечи чтоб не ёбнулся с табурета раньше времени.

Человек держится за плечи, два человека приподнимают табурет сантимов на пять от пола, и начинают потихонечку приседать.

Тому кто стоит на табурете, кажется что его задрали на высоту «я того рот ебал», а на самом же деле…

И тут испытуемому звучит команда: «ПРЫГАЙ!»

Не каждый отваживается.. Наш друган не из робкого десятка. Прыгнул

В этот раз малолетний друган нервничает. Он понимает что я хочу наебать его в очередной раз, но не понимает как именно.

— Так, давай ещё раз.. Ты мне завязываешь глаза, а я тычу указательным пальцем, и угадываю, кто это, ты или дедушка. Правильно?

— Ну да. Ничего сложного, но хрен ты угадаешь.

— Сынок, не связывайся с этим дураком!!! Обманет ведь!!!!

— Друган, смотри сам. Как я тебя могу обмануть! Бабушка свидетель. Либо угадал, либо нет.

Да, как говорил один мой знакомый, азарт страшнее поноса. Закусился мой клиент. Есть у него желание выиграть у меня хоть в чём-то..

Мозгов нет, а желание есть

— Давай!

Отмечу что дело происходило на кухне. Лето, жара +34 в тени. Бабушка только что принесла с огорода помидоры..

Завязываю человеку глаза. Крепко, на два узла, чтоб быстро снять не получилось. Дедушка сидит на стуле в ожидании шоу, бабушка в сторонке, в ожидании подвоха.

-Ну что, давай, тычь пальцем. Определяй, чья это морда лица, моя или дедушкина

Ребёнок начинает осторожно и аккуратно тянуть палец пытаясь нащупать хоть чьё-то лицо..

Подставляю ему свой нос, и тут же отстраняюсь.

— Давай тычь нормально!

Ребёнок начинает тыкать более уверенно.. Как раз то, что мне и нужно.

Хватаю со стола помидор и насаживаю ему на вытянутый в мою сторону палец.

— ААААА!!!!!!! Бля!!!!! Сука!!!! Ты мне глаз выткнул нахуй!!!!!!!!!

Сдергиваю помидор, сжимаю его в кулаке, и зажимаю свой правый глаз с ошмётками помидора.

Ребёнок в ужасе пытается сорвать с глаз повязку, и когда срывает, то видит меня зажимающего глаз, из-под пальцев что-то красное капает на пол, бабушка орёт, дедушка ржёт, я матерюсь

АХТУНГ блеать

Получил подзатыльник от бабушки и был с позором изгнан нахуй.

Спросите зачем мне это надо Да хуй знает.. Скучно..

Лучшие посты за сегодня
9613

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8308

Это другое!

Это другое!
7714

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7365

А я то думал...

7058

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
6691

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6059

По росту

По росту
5936

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5243

Как достать предмет с путей ?

5198

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5054

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
4992

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
4488

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4416

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4315

Лайфхак, как малого географии обучить...

4296

Интересные люди

Показать полностью
4146

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4106

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4011

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
3952

С гранатою в кармане

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: