Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+47

Владивосток

Иллюстрация к комментарию
+7
Санктум
+14

А на дне - 50 трупов с отрубленными руками.

раскрыть ветку 19
+14

там и целенькие плавают, жил давеча год назад в той Мексике, в Канкуне, был там дайвер любитель ценотов и адреналина один. Заплыл на свой страх и риск в узкую пещеру пренебрегая знаками что мол сюда низзя...в итоге неделю его вытаскивали, скважину бурили ибо вылезти он уже не вылез. Печалька. Но там действительно красивая природа. А жить там на любителя, свои нюансы, в сравнении с коими Владик покажеться неплохой альтернативой.

раскрыть ветку 9
+1
Бляя, вот не понимаю я когда люди с фонариком залезают в ущелья в горах и в пещеры под водой!! Сука ну блять зацепишься ты там одеждой и все на хуй! Или залезают в норы в горах где блять еле еле протиснуться можно и лезут как черви...просто пиздец! Клаустрофобией сам не страдаю,но я бы не стал ни в какие норы залезать ни под каким предлогом. Бля, только представьте что залезли вы в пещеру и лезете по такой норе и хуякс застряли. Ни вперед, ни назад. Что делать дальше???!
раскрыть ветку 1
0

Ты хуле тут делаешь?

0
А может постец тебе запилить по этому делу, коль темой владеешь?
0
Так я не понял, он жив?
раскрыть ветку 1
0

расскажи парочку интересных. тыкни в мой ник, когда соберешься )

раскрыть ветку 2
+6
Да, ведь это - сенот. А сеноты были местом для жертвоприношений у индейцев майя богу воды и дождя Чаку (единственное имя бога индейцев, которое можно без труда выговорить). Так, кстати, может быть гораздо больше 50 останков принесенных в жертву.
раскрыть ветку 7
+12

Я имел ввиду разгул наркомафии, но, похоже, - красивый древний обычай.

раскрыть ветку 3
+4
Еще добавить стоит что те же самые майя не рубили сотнями для жертвоприношения как в "Апокалипсисе", а за несколько сотен лет, в сеноте рядом с чичен ицой нашли всего пару десяток скелетов.
+1

Как шутят местные, в сеноты бросали самых красивых и умных, а кто остался - видите сами. И качают от смеха лопоухой головой на короткой шее.

0
0
Думаю, их уже покушали.
+4
Чем-то tomb raider напомнило!
раскрыть ветку 2
+5
Мне это Subnautica напоминает.
+1
Форма воды какая- то
+2

А у меня ушки болят глубоко нырять:(

раскрыть ветку 6
0
Продуваться не пробовал?
раскрыть ветку 5
+2

Пробовал. Генетика такая. Кому то не дано.

+1
Ох тыж ёпта, а что это такое? Просто тоже уши болят, но не знал, что есть средство.
раскрыть ветку 3
0
0
На аватаре ты?
0

А, ну теперь понятно.

0

Не сложно, но есть еще масса причин и заболеваний, с которыми погружаться не получится.

0

Потрясающе :D

0
можно назвать - НЛО похищает людей
0
Это не там где дохлые водолазы лежат кучками?
0

Судя по всему, это синод!

раскрыть ветку 1
0
-1
На аватарке фигура класная! Твоя?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: