Дубликаты не найдены

+1

Позируют на фоне клапанной крышки от жыгулей:)

Щас вот написал, а потом вспомнил, что я уже писал такой коммент 2 года назад:)

раскрыть ветку 2
0

Которая лежит на цилиндре какого-то двухтактника, с воздушным охлаждением, в крепежное отверстие которого, засунут трос..

0

Да, только я их не два года назад делала) А вообще да, именно - крышки, сетки, всякая ржавая шелуха мои любимые фоны)))))

0

Как давно придумали сие чудо?

раскрыть ветку 1
0

Да как-то было дело)

0

Какие классные! И я бы такой кулончик)

раскрыть ветку 1
0

Это можно))

0
Очень круто.
раскрыть ветку 1
+1

спасибо!)

-2
Типа Фиксики?
Похожие посты
36

Лето прощай, работа привет

Давно я ничего не выкладывала, пора это исправлять. Лето прошло и отпуск вместе с ним... И первое мое изделие ,чтобы поскорее втянуться в рабочий процесс, опять кружка и опять импровизация на тему стимпанка.
Материалы : полимерная глина Cernit и Premo, пастель, акрил, лак.

Лето прощай,  работа привет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Стимпанк, Рукоделие, Видео, Длиннопост
Лето прощай,  работа привет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Стимпанк, Рукоделие, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3603

Показать полностью 4 1
87

Сердце Dishonored из полимерной глины

Сердце — магический артефакт из вселенной Dishonored, созданный Чужим и отданный им Корво.

Кулон.

Размер 3,5 см.

Полимерная глина, проволока, шестеренки, акрил, пастель, лак.

https://vk.com/maryajia
Сердце Dishonored из полимерной глины Dishonored, Кулон, Ручная работа, Полимерная глина
126

Броши и кулоны мотыльки-шелкопряды

Всем привет! Когда мужик мой в отъезде, я с тоски свергаю режим (сна конечно, а не политический, бгг) и во тьме ночной иду на Пикабу хвастаться новыми ачивками.

На сей раз это маленькая коллекция. Я давно хотела сделать шелкопрядов, а ещё давно хотела сделать несколько брошей (и не только), которые можно носить вместе, набором. Полтора месяца работы - и вот, наконец, готово!
Всего сделала 3 варианта формы. Два варианта вы видите в посте, а с третьим у меня что-то пошло не так, и я до сих пор его доделываю. Там у шелкопряда глаз на жопке :3
Хоть коллекция и не полная пока, но я всё равно довольна, если честно.

Броши и кулоны мотыльки-шелкопряды Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Брошь, Кулон, Мотылек, Шелкопряд, Длиннопост

Большой кулон мотылёк Шелкопряд, с глазищами. Изменила способ создания глаз, теперь они менее прочные, но более живые. Бесит выбирать между надежностью и выразительностью =/

Броши и кулоны мотыльки-шелкопряды Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Брошь, Кулон, Мотылек, Шелкопряд, Длиннопост

И обратная сторона. Как всегда, старалась сделать максимально уняняшно, чтобы лапки не были страшными.

Брошка мотылёк Шелкопряд маленький, этот с обычным набором глаз :)

И пузико )

На данный момент эти шелкопряды - самый мой любимый проект, из всего, что я делала.

П.С.: Часто бывает, что долго работаешь, тащишься от результата, а всем остальным он не заходит, и наоборот - сделаешь что-то, что самой не нравится, и кругом восторги и требования повторять снова и снова. Это жутко обидно, поэтому я надеюсь, что эти ребятки вам понравятся :D

Показать полностью 4
739

Бокал

Покажу одну из своих работ. Бокал декорирован полимерной глиной. Пытаюсь добиться максимального сходства с металлом) учусь быть алхимиком 😁

Бокал Бокалы, Бокальчик, Полимерная глина, Стимпанк, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Бокал стеклянный, полимерная глина, краски, лак и мои ручонки 🤭.

Показать полностью 1
42

Ответ на пост «Почти стимпанк» 

Ну раз уж мастерица требует ответ, то вот он.

С 23-м днём рождения меня. В честь этого небольшого праздника, девочка с золотыми руками @Matatahakuna, замутила мне вот такой вот сундук с сокровищем, чему я чертовски рад.

Ответ на пост «Почти стимпанк» Стимпанк, Подарки, Своими руками, Полимерная глина, Ответ на пост, Длиннопост

В данном случае, она максимально верно угадала с тематикой, за что ей отдельное спасибо.

Диаграмма важных вещей, для наглядности:

Ответ на пост «Почти стимпанк» Стимпанк, Подарки, Своими руками, Полимерная глина, Ответ на пост, Длиннопост

Ну и конечно, без носков это всё смотрится не так задорно. (извинити, одну пару я уже стянул)

На самом деле, хочется сказать ей огромное спасибо, и публично обхвалить. Работы, что показаны в её профиле на пикабу, это лишь малая часть того, что она сделала всего за 5-6 месяцев активного обучения лепке. А результат за эти 5-6 месяцев... ну вы видите. Вау! Подруга, ты молодец <3.

Аффтар жоот! Лепи ищо!

Показать полностью 2
45

Дух дерева

Смотрели "Принцессу Мононоке"? Помните этих ребят?

Дух дерева Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Хаяо Миядзаки, Принцесса Мононоке, Аниме, Кулон, Длиннопост

Молчаливые, таинственные маленькие белые существа, которые появляются на протяжении всего фильма и указывают путь, происходят из японского фольклора.

Кодама - дух дерева либо само дерево, в котором живёт этот дух. Запаздывание эха в горах или долине приписывают деятельности кодама, в связи с чем слово «кодама» получило значение «эхо». Внешне деревья, в которых поселился дух, зачастую ничем не отличаются от обычных, однако вырубка такого дерева, по поверью, приводит к проклятью осмелившегося это сделать.

Дух дерева Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Хаяо Миядзаки, Принцесса Мононоке, Аниме, Кулон, Длиннопост

Ну и немножко процесса

Из материалов использовала запекаемую полимерную глину, металлическую проволоку (как основу), акриловые краски, акриловый лак

Показать полностью 6
47

Для друзей)

Для друзей) Полимерная глина, Стимпанк, Рукоделие без процесса, Дружба, Кружки, Рак, Гороскоп, Длиннопост

Век технологий позволяет близко дружить с людьми, которые живут в сотнях километров от меня.
Это такая подводка к теме была издалека 🤭.
И вот замечталось ей о кружечке, но не как у всех. А чтоб был на ней рак (она по гороскопу), цвет розовый и страз тоже надо на кружку добавить))) Пфффф, думаю, будет тебе кружка)

Для друзей) Полимерная глина, Стимпанк, Рукоделие без процесса, Дружба, Кружки, Рак, Гороскоп, Длиннопост

Все б ничего, но с розовым цветом у меня не срослось, он был слишком светлым и потёртым. И тогда я взяла красный 😁🙈.

Свойство металликов менять цвет и насыщенность при разном освещении. Оно меня и выручило. А главное, что кружка ей понравилась! Рядом кружка для её мужа)
Как обычно - кружка стеклянная, декор из полимерной глины, лак на водной основе, стразы розовые 🤭, несколько настоящих шестеренок для декора, ну и мои руки 👐 обе две участвуют)) https://vk.com/wall66847413_811

Показать полностью 2
37

Кулон "Дверь в сказку"

Закройте глаза и попробуйте попасть в сказку: чистый лесной воздух, шелест листвы, пение птиц и какое-то фантастическое ощущение счастья.
Именно такие мысли были у меня в голове, когда я лепила этот кулон.

Кулон "Дверь в сказку" Полимерная глина, Кулон, Сказка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Хотела сделать фото процесса, но так увлеклась, что вспомнила об этом, когда все закончила. Но успела сделать одно фото 😊

Кулон "Дверь в сказку" Полимерная глина, Кулон, Сказка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Из материалов использовала запекаемую полимерную глину, сухую пастель, акриловые краски.

Показать полностью 3
892

Бокальчики

Бокальчики Рукоделие без процесса, Стимпанк, Бокальчик, Бокалы, Полимерная глина, Вино, Длиннопост
Бокальчики Рукоделие без процесса, Стимпанк, Бокальчик, Бокалы, Полимерная глина, Вино, Длиннопост

Давно хотела, и вот - свершилось. Декорировала бокалы в стимпанк стиле. Осталась довольна - получился такой кубок-артефакт. Декор не мешает использовать бокал по назначению. Вечер, свечи, винишко - вполне себе интересная атмосфера)
Для создания необходим бокал, полимерная глина и лак на водной основе. А - ещё руки, да 🤭. https://vk.com/wall66847413_771

Показать полностью 2
67

Миниатюрные двери

Для заказа намешала заготовки "под древесину". На заказ ушла малая часть и я попробовала применить остатки в украшениях. Пробой пера были заборы.

Миниатюрные двери Кулон, Полимерная глина, Дверь, Хоббит, Рукоделие без процесса, Украшение, Ручная работа, Длиннопост

В этот раз я перешла к более сложным конструкциям.😀

Миниатюрные двери Кулон, Полимерная глина, Дверь, Хоббит, Рукоделие без процесса, Украшение, Ручная работа, Длиннопост

Дверь в хоббит-стиле. До прикрепления колокольчика.

И с колокольчиком.

Немного психоделики...

Двери из запекаемой полимерной глины с тонировкой сухой пастелью.

Колокольчик из полимерной глины, не дзынькает.

Местами металлическая фурнитура.

Стекло с морского побережья.

Показать полностью 5
48

Кусочки заборов

Самоизоляция продолжается... Огораживаемся заборчиками)))

Кусочки заборов Рукоделие без процесса, Кулон, Полимерная глина, Виноград, Сирень, Ручная работа, Украшение, Забор, Длиннопост
Кусочки заборов Рукоделие без процесса, Кулон, Полимерная глина, Виноград, Сирень, Ручная работа, Украшение, Забор, Длиннопост

Кулоны изготовлены из запекаемой полимерной глины и тонированы пастелью.

Размеры - 6*4 см.

Показать полностью 2
54

Кружка стимпанк

Шёл какой-то там день самоизоляции... Сериалы почти все пересмотрены, бока отлежаны, кот наглажен. И дабы окончательно не поехать кукухой, решила основательно засесть за творчество. А так как давненько хотела полепить в этом стиле, а тут ещё и др у племянника, было решено сделать вот такую кружку 😊

Кружка стимпанк Полимерная глина, Стимпанк, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Кружка стимпанк Полимерная глина, Стимпанк, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Использовала полимерную глину метталик, акриловые краски и лак.

Показать полностью 2
51

Блокнот с декором

Вот и дошли руки до блокнота/тетради. Масштаб больше, чем визитница, но в работе даже комфортнее. Кирпич и металл, теперь надежно поселились в моих предпочтениях. Эксперименты по новым сочетаниям в декоре продолжается, имитация бумаги с текстом- это то, чего мне очень хотелось увидеть в этом дизайне.

По материалам: полимерная глина (Cernit, Fimo), акриловая краска, пастель, пудра металлик , лак матовый

Блокнот с декором Рукоделие без процесса, Стимпанк, Блокнот, Полимерная глина, Арт, Видео, Длиннопост
Блокнот с декором Рукоделие без процесса, Стимпанк, Блокнот, Полимерная глина, Арт, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3437

Показать полностью 2 1
35

Еще один вариант

В этот раз визитница вышла иначе, давно хотела сделать что-то подобное. Все же мне нравится сочетание металла и камня. А вам?
набор материалов стандартный: полимерная глина Cernit, акриловые краски и лак

Еще один вариант Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Стимпанк, Визитница, Творчество, Видео, Длиннопост
Еще один вариант Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Стимпанк, Визитница, Творчество, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3417

Показать полностью 5 1
99

Полярный мишка и стимпанковская ящерка

Привет,Пикабу!)Активно борюсь с предпраздничной апатией,накатывающей почти ежегодно-и теперь будет больше постов и больше интересных изделий!)
Сегодня хочу представить вашему вниманию два новых кулона,сделанных в промежутке между ночниками,на чистом вдохновении)
Первый-это мишка на ледяном выступе над морем и с северным сиянием над головой)

Полярный мишка и стимпанковская ящерка Моё, Ручная работа, Кулон, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Handmade, Стимпанк, Чудесности, Длиннопост
Полярный мишка и стимпанковская ящерка Моё, Ручная работа, Кулон, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Handmade, Стимпанк, Чудесности, Длиннопост

А вот еще один приятель-ящер в зеленой эпоксидке в окружении шестеренок)

Скоро похвастаюсь новое версией теперь уже старого Пеннивайза)
Обнимаю)

Автор в вк-Любава Красных ( lyubavakrasnyh )

Отличных выходных)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: