Механикус , на этот раз Сикарианские Инфильтраторы

По-скромненькому покрашены к конкурсу в местном клубе, кстати Если живете в Ростове-на-Дону и хотите попробовать, дерзайте, конкурс проводится до 26 мая
Вся инфа в паблике клуба: https://vk.com/battleground_rnd

Механикус , на этот раз Сикарианские Инфильтраторы Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Хобби, Миниатюра, Imperium, Wh miniatures, Конкурс, Длиннопост
Механикус , на этот раз Сикарианские Инфильтраторы Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Хобби, Миниатюра, Imperium, Wh miniatures, Конкурс, Длиннопост

Кстати говоря, мой первый опыт в оформлении подставок, пробка песок двух фракций травушка и КРОООООООООВЬ!
А ободки подставок подкрасить не успел фоткал наспех, куда спешил уже не помню)

Механикус , на этот раз Сикарианские Инфильтраторы Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Хобби, Миниатюра, Imperium, Wh miniatures, Конкурс, Длиннопост
Механикус , на этот раз Сикарианские Инфильтраторы Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Хобби, Миниатюра, Imperium, Wh miniatures, Конкурс, Длиннопост
Механикус , на этот раз Сикарианские Инфильтраторы Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Хобби, Миниатюра, Imperium, Wh miniatures, Конкурс, Длиннопост
Механикус , на этот раз Сикарианские Инфильтраторы Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Хобби, Миниатюра, Imperium, Wh miniatures, Конкурс, Длиннопост

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Годный, хороший покрас. Чем кровищу делал ?

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Краска Blood for the blood god!

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Раскажи о специфике шестеренок в настолке? А то собираюсь летом мутить свою армию и в муках выбора старт-набора смотрю н механи кусов но не обернется ли это лютым гемором в последствии?

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сложно что-либо сказать т.к скоро выходит 8 редакция и все изменится
Автор поста оценил этот комментарий

Совет: подожди пару месяцев, скоро выходит новая редакция и все советы по сборке утратят актуальность.

Автор поста оценил этот комментарий

Играть можно кем угодно, а вот выигрывать уже трудно. Если будешь играть механикумами советую докупить еще скитариев, так как у шестеренок проблемы с дешевой трупсой, а тех же самых скитариев ты сможешь пропихнуть к себе как минимум в Dominus maniple. Ну а в целом, советую тебе собирать армию железяк, с расчетом на уход в Grand convocation.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще собрать гвардию с кучей танков и ветеранами? Танки и красить в разы проще чем пехоту(тем более гвардейскую пехоту достаточно просто аккуратно красить и даже без применения проливок, драйбраша и прочих техник они адекватно для игровухи смотрятся, я ещё им закрытые шлемы делаю и при опыте до игрового состояния буквально за час доводятся с нуля, а вот тех же темных ангелов охуеешь зелёными разными покрывать что бы как темно-зеленые чушки не смотрелись), с пехотой я мучаюсь, а танки одно удовольствие красить, тем более поле для творчества(разных значков,баттлдамага, отметок о пораженных противниках и тд) появляется. Вот для примера гвардеец сделанный за час(что очень быстро для минек пехоты, с ТА по 3 сижу) без вообще каких-то изысков и техник в покраске(делал для гвардии через пехоту и Азраила, а там охуеешь красить если не упростить все до предела). Хотя у танков минус есть, они относительно немного по очкам стоят, но при этом по деньгам по две тысячи. Да и играет неплохо, мне нравится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Проще, конечно, но там чувак спрашивал про шестеренок. Покрас миньки за три часа это пиздец как быстро, я то на своих скитариев трачу 5 часов + время на подставку. Но в целом я скитариями доволен их арк оружие классно сносит технику да и их дальность стрельбы меня радует.
А вот красок дохуища нужно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
3 это не особо запариваясь, термосов по пол-дня крашу. Т.к. 50 оттенков костяного, блин.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя гварды с рыцарями талибана? У меня просто появилась идея попробовать прикупить пару тактичек для усиления своих скитариев. Да и с новыми правилами тактички, походу, заиграют.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня несколько армий. Гвардия через танки, гвардия вместе с ТА через пехоту (от ТА байки, Азраил и библ) и ТА через десвинг. Единственная тактичка у меня из темной мести.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жируешь однако :) У меня только скитарии + механикумы (ну и эпизодически появляющийся виндикар)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не один год собирал. А так да, кто-то машину-квартиру покупает, а у меня скоро восьмая редакция выходит. Все же хорошо жить одному, семейные знакомые не могут столько вливать
Автор поста оценил этот комментарий
Парень просто раскажи, покажи как ты такие шлемы делаешь ?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в форме из зеленки делаю, что-то в литейке заказываю. С форджи тоже раз заказывал, но ждать долго и цены кусаются. На фото  торс и бэкпак литейка, ноги, винтовка, подставка и руки ГВ,  шлем самопальный. Из литейки и форджи поаккуратнее будут, но для массовки и самопал пойдет.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно кстати интересно получается. Я тут подумал такой шлем можно замутить если взять голову из сквода тяжелого оружия а на оставшийся участок лица наклеить противогаз из набора командника.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Дыхательные маски из командника довольно так себе, тем более противоосколочные очки-то все равно делать придется. Советую раз с форджи заказать(в магазинах по вахе часто есть услуга заказа с форджи, на варфордже можно поискать и с кем-нибудь заказать) вот эту штуку:

https://www.forgeworld.co.uk/en-AU/Cadian-Hostile-Environmen...

И плазма пригодится и слепок шлема сделаешь. Там еще такая штука есть:

https://www.forgeworld.co.uk/en-AU/Cadian-Infantry-Squad-wit...

Но не советую. Стоит дороже и шлемы оттуда мне не особо понравились.

У меня в целом не сильно хуже выходит, но крылышки у черепа редко ровные выходят и в целом у меня не очень много опыта и более грубый шлем, но под краской, если не знаешь, от форджи не сравнивая рядом сложно отличить(во многом потому, что у форджи тоже дефектов достаточно. Привет вам, кривые стволы и техника, детали у которой не стыкуются без такой-то матери, горячей воды и шпаклевки). Сразу предупреждаю, краска плохо ложится.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах форжа форжа. Насчет стволов это в точку у самого сотресатели лафетные пока под феном их не помариновать не выпряматся. За советы спасибо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет стволов(если не знал. конечно)-советую в свежий кипяток опустить секунды на 4 и под прямым углом медленно доставать, вытащишь ровными.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более для такого покраска хватит красок из набора за 700, для гвардии специальный есть. Только оранжевый отдельно докупал, но у меня с конверсиями и в базовой версии не нужна оранжевая краска.
Автор поста оценил этот комментарий

подожди лучше выхода 8 редакции

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку